Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Hotfilms v 2.0 свежий-крутой киношаблон для dle

Тема в разделе "Платные кино шаблоны DLE", создана пользователем Boba, 9 сен 2020.

09.09.20 в 16:53
07.12.21 в 19:30
113
15.040
7
  1. TopicStarter Overlay
    Boba

    Boba Бывалый

    Регистрация:
    18 апр 2020
    Сообщения:
    493
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +184 / 44 / -0
  2. salomonkayn

    Забанен

    Регистрация:
    23 сен 2018
    Сообщения:
    388
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +117 / 24 / -0
    Великая проблема адаптацию с готового HTML сделать. За это гордость берет? Смех да и только. Хоть что ты с ним сделал, твоим от этого он не станет.
     
  3. Himen

    Himen Посетитель

    Регистрация:
    13 авг 2018
    Сообщения:
    73
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +21 / 1 / -0
    дата создания сайта flixgo июль 18 (flixgo.net)
    дата публикации на themeforest сентябрь 18
     
  4. Forian

    Forian Местный

    Регистрация:
    24 окт 2019
    Сообщения:
    1.374
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +317 / 45 / -0
    вроде норм дизайн. ну если перепродажа за чирик взял бы
     
  5. TopicStarter Overlay
    Boba

    Boba Бывалый

    Регистрация:
    18 апр 2020
    Сообщения:
    493
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +184 / 44 / -0
    у меня такое чувство что вы только половину моего сообщения читает, и что значит мои не станет, у меня есть то что у меня есть, если есть желание можешь рипнуть его демку или же купить его у него за 24$ и ставь его себе потом на дле сколько хочешь, если конечно сможешь нормально это сделать, и в итоге потратишь больше времени и денег.
    и я еще раз повторяюсь, если заговорили о морали то не стоит забывать где находимся
     
  6. salomonkayn

    Забанен

    Регистрация:
    23 сен 2018
    Сообщения:
    388
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +117 / 24 / -0
    Ты пойми одно, мне до лампочки где ты находишься. Есть автор данного товара, а ты занимаешься перепродажей и все. Вот тебе и дизлайк, не нравится мне это. Так доходит? Ты вот серьезно? Ты считаешь тяжелой работу с обычного HTML натянуть на DLE? :D Вон тебе еще упростили задачу для нового шаблона, возьми уже натянутый под DLE и продавай с FlixGo - Watch Free Movies Online In Full HD
     
  7. salomonkayn

    Забанен

    Регистрация:
    23 сен 2018
    Сообщения:
    388
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +117 / 24 / -0
    Дата создания это одно, а вот какой шаб был изначально увы сказать не могу, отрицать и бить в грудь не буду. Но все же думаю, что themeforest было бы это известно. Так просто не попасть на данную площадку.
     
  8. Himen

    Himen Посетитель

    Регистрация:
    13 авг 2018
    Сообщения:
    73
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +21 / 1 / -0
    я даже не поленился нашел архив https://web.archive.org/web/20180819093509/https://flixgo.net/
    за август 18 :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. TopicStarter Overlay
    Boba

    Boba Бывалый

    Регистрация:
    18 апр 2020
    Сообщения:
    493
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +184 / 44 / -0
    да ты можешь глаза открыть, где я писал что с html адаптация под дле сложно, я написал что адаптировал и доработал его, я не просто накинул голый html и все, и даже если так, многие не могут даже слайдер с готовым скриптом сделать, так что если ты такой "профи" не забывай что есть и другие которые возможно этого не могут или не хотят, мне больше не о чем с тобой говорить
     
  10. salomonkayn

    Забанен

    Регистрация:
    23 сен 2018
    Сообщения:
    388
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +117 / 24 / -0
    Пздц, слёзы да и только :D Бред полный. С таким успехом, бери от webrambo (чтобы далеко не ходить) шаблоны, меняй местами блоки, меня цветовую палитру, создай сайт в название пихани "студия", запости на нем и впаривай по той же цене, ведь половина этого тоже не может.
     
  11. salomonkayn

    Забанен

    Регистрация:
    23 сен 2018
    Сообщения:
    388
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +117 / 24 / -0
    Бля, аж интересно че ответит, сейчас на почту написал ему.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Boba

    Boba Бывалый

    Регистрация:
    18 апр 2020
    Сообщения:
    493
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +184 / 44 / -0
    а что ты смеешься сейчас 80% всех новых шаблонов это переделки или комбинация разных других уже готовых шаблонов, ты сам хоть пробовал когда то чтото сделать, или просто местный диванный эксперт?
     
  13. salomonkayn

    Забанен

    Регистрация:
    23 сен 2018
    Сообщения:
    388
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +117 / 24 / -0
    :D:D Все с тобой ясно, вот прям попал в сердце и ранил "просто местный диванный эксперт", как ты понял? Ты прежде чем в название своего ГС "студия" пихать, узнай что это слово значит, хотя "воровство" тоже вид искусства. Прежде чем предъявить мне, начни с себя "создатель созданного" этакий.
     
  14. TopicStarter Overlay
    Boba

    Boba Бывалый

    Регистрация:
    18 апр 2020
    Сообщения:
    493
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +184 / 44 / -0
    vg-studios это временный домен умник, который уже давно стоит поменять но не как руки не дойдут так как все время ищу что бы еще слизать:D:D:D
     
  15. TopicStarter Overlay
    Boba

    Boba Бывалый

    Регистрация:
    18 апр 2020
    Сообщения:
    493
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +184 / 44 / -0
    и все же на мой вопрос не ответил, значит и правда местный диванный эксперт, ты главное сильно близко к сердцу не принимай по большому счету я с тобой общаюсь только для того чтобы тема была в топе ;)
     
  16. salomonkayn

    Забанен

    Регистрация:
    23 сен 2018
    Сообщения:
    388
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +117 / 24 / -0
    Бля Боба, вопросов не было, если бы ты хотя-бы весь код переписал, а не просто ctrl-c = ctrl-v сделал, и отсебятины налепил. "сейчас 80% всех новых шаблонов" таких же как и ты, тут спору нет. Возьми любой шаб вернемся к webrambo, и его проекты которые взяты с других, но факт остается фактом, там не просто ctrl-c = ctrl-v, а полностью переписан внутренний код.


    Да оно заметно, что никак руки не дойдут. Да ты "слизывай-слизывай" кто же тебе запрещает, если нравится, пожалуйста.
     
  17. salomonkayn

    Забанен

    Регистрация:
    23 сен 2018
    Сообщения:
    388
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +117 / 24 / -0
    Я близко к сердцу? :D:D:D Не смеши мои дизлайки, ибо вон как на тебя действует безвинная хреновина.
     
  18. TopicStarter Overlay
    Boba

    Boba Бывалый

    Регистрация:
    18 апр 2020
    Сообщения:
    493
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +184 / 44 / -0
    ты всегда можешь у меня заказать индивидуальный шаблон по твоему дизайну с psd, и я его сверстаю без проблем, но я не дизайнер, и если вернутся к вебрамбо, весь код который в его шаблонах это обычные заготовки, посмотри даже на многие элементы, они одинаковые, кнопки формы блоки, только цвет может поменяться, и он + ко всему этому просто продал свои наработки и теперь еще один ребята делают по его стилю, если это то что нужно этому кинокомьюнити вопросов нет, я не кого не заставляю покупать этот шаб, тем более когда есть вебрамбо
     
  19. salomonkayn

    Забанен

    Регистрация:
    23 сен 2018
    Сообщения:
    388
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +117 / 24 / -0
    Нее спасибо, от такого предложения грех не отказаться. Вот, правильно, тут важно что это "его заготовки". Ну вот ребята, взяли купили, а не спиздили и пошли в пляс.
     
  20. TopicStarter Overlay
    Boba

    Boba Бывалый

    Регистрация:
    18 апр 2020
    Сообщения:
    493
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +184 / 44 / -0
    тогда удали все свои сайты потому что ты нарушаешь все авторские права, честные люди же так делают?)
     
Яндекс.Метрика