Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Hostlife - советую vds

Тема в разделе "Хостинг для сайтов", создана пользователем Stishny, 4 мар 2019.

04.03.19 в 11:29
04.03.19 в 11:29
0
402
0
  1. TopicStarter Overlay
    Stishny

    Stishny Бывалый

    Регистрация:
    28 май 2017
    Сообщения:
    566
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +10 / 43 / -0
    Добрый день! Всем кто читает эту тему, на этом форуме. Не буду хитрить и скажу честно, да я хочу уменьшить расходы на содержание одного из vds/серверов по средством рефералов на этом хостинге компании, но это не значит что я лгу или обманываю, это действительно качественная компания, которая предоставляет свои услуги на рынке порядка 13 лет, за это время я у них 4 год размещаюсь, проблем за все время не разу, не было! Хочу заметить, что не разу проблем не было, а только положительные эмоции, по собственному опыту скажу что лучше брать VDS Master-SSD Нидерланды, на нем я сейчас размещаю два своих сайта с посещаемостью 30к человек, нагрузка на процессор 1-2% (всего настоят и помогут оптимизировать nginx, но не только это и многое другое), да может цены не как на zomro но они того стоят.

    Пользовался от хостинг но там до 1к участников держал и потом начал тормозить в скорости загрузки, сами понимаете это самый дешевый вид услуг у них, нормальные сайты с посещалкой на VDS, при 5к трафике брал vds Master-Tyro просидел год на нем, потом перешел на Master-SAS тоже хороший но просчитался, так как мне нужен для моих сайтов на ssd и взял Master-SSD теперь доволен, может не в тему, но ссылку даю без и с реферальной, кто норм человек перейдет по реф

    Не реф Хостинг сайтов, VPS хостинг, выделенные серверы и доменные имена | HOSTLIFE
    Реф Хостинг сайтов, VPS хостинг, выделенные серверы и доменные имена | HOSTLIFE

    Забыл добавить, что абазы приходят в тикет как уведомления, дальше сами решаете что делать, держал когда то кино сайт не долго киного

    Мой тариф
    vds Master-SSD Нидерланды
    Процессор 1-2%
    Настроили оптимизировали nginx
     
Яндекс.Метрика