Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Граббер dle moonwalk. автонаполнение сайта dle по базе moonwalk

Тема в разделе "Платные модули DLE", создана пользователем doznet, 4 апр 2019.

04.04.19 в 19:37
15.07.19 в 20:29
129
4.994
1
  1. korel

korel Посетитель

Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +6 / 3 / -1
    Лично мне данный модуль очень понравился, работает норм, поставил модуль и забыл про новости, модуль сам через крон всё делает, конечно каждый вечер проверяю и если какой то инфы нет то добавляю, но это капля в море, если нет какой то инфы на мунвалк, автор кстати отзывчивый и помогает - если в этом есть какая то необходимость, всё норм, завтра обновлю модуль так как сегодня устал на работе, лицуху получил.
    Насчет пожеланий - первое, автор наверное хорошо знает, что я хотел, я его часто достаю с этим вопросом, так это что бы картинки не на сайт заливало а брал ссылки с кинопоиска, но а второе так это хотелось бы, что бы ещё можно было выбирать автора новости, выбрал автора и модуль на этого автора и оформляет всё!

• Нравится Нравится x 1
  2. sergid

sergid Новичок

Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +3 / 2 / -0
    ЛАЙК)))
    Тут речь не об вашем сайте) А конкретно об ситуации. Кто сказал что модуль плохой? Я бы сказал он бесполезный) Кто занимается кино сайтами серьёзно, тот поймёт о чём речь. Но у всех цели разные, сайт для продажи, или как люди любят, лёг спать, проснулся, и чудо) сайт забит. Да он и так будет забит, есть хорошие грабберы, которые всё чётко проставляют, просто по id кинопоиска. Кстати цены почти те же. Этот вариант, больше подходит для мечтателей - новичков, которые хотят поднять свой сайт без вложений, и без труда. Вот и вся правда.

3. TopicStarter Overlay
    doznet

doznet Бывалый

Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +71 / 15 / -19
    Модуль развивается на данный момент на мои личные деньги. И изначально задумывался вообще как личный проект. Но нашлись заинтересованные люди и попросили развить модуль. Конечно, я не хочу, чтобы модуль, в который я вкладываю свои деньги, продавал кто-то еще. Я хочу, чтобы было чем оплатить нанятым разработчикам за их труд. И не вижу в этом ничего дурного.
    Для этого и была запущена лицензия после аналогичных здесь раздач и продаж модуля через ЛС, которые уже были здесь. Это распространенная практика, в том числе и в интернет-магазине PunPun:

Вы заказали наш модуль по заказу вашего нанимателя на бирже фриланса Kwork: farruhgoogl
    и покупатель остался доволен, Скриншот отзыва Вашего покупателя:

И не только он один.
    Но оставлять его после себе - я обговорил это сразу, и предупредил о повторной покупки для другого владельца. Что с лицензией, что без. Если он вам так не нравится, зачем вы его хотели приобретать, именно открытую только версию? Видимо, что для перепродажи. Ваше мнение по нужности модуля мы тоже учли. Ровно как и мнения остальных довольных покупателей.

#103 doznet, 11 июл 2019
    Последнее редактирование: 11 июл 2019
    • Нравится Нравится x 1
  4. sergid

sergid Новичок

Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +3 / 2 / -0
    Я вам вообще ни чего, не писал. У вас что детство играет) Я написал своё мнение об данном модуле, своё.. Также это меня касается, что мне нравится, а что нет. Я говорю что модуль по сути не нужный, для людей которые занимаются кино сайтами серьёзно. Спасибо ещё раз за модуль, мне он пригодится, если нужно будет, куплю ещё копию, когда вы его доделаете. Там есть проблемные места, и вы должны об них знать.

5. TopicStarter Overlay
    doznet

doznet Бывалый

Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +71 / 15 / -19
    Насчет не писали - у меня сохранена вся наша в телеграмме с Вами переписка.

Благодарим за мнение. Мы знаем в какую сторону нужно развивать модуль. Будем рады видеть Вас снова в качестве покупателя.

С Уважением.

• Нравится Нравится x 1
  6. sergid

sergid Новичок

Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +3 / 2 / -0
    То разговор уже забыт) Вы мне через месяц снова вспомните про нашу переписку. УГУ) У меня к вам нет претензий, я говорю модуль доделайте сначала, он работает не правильно. Качество проставляет допустим, картинки не все пилит, допустим)

• Нравится Нравится x 1
  7. TopicStarter Overlay
    doznet

doznet Бывалый

Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +71 / 15 / -19
    Модуль заполняет то, что отдает Moonwalk. Если в базе нет постера к фильму, эти данные просто отсутствует в базе Монвалк.

8. TopicStarter Overlay
    doznet

doznet Бывалый

Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +71 / 15 / -19
    Все пожелания по модулю Вы можете накидать мне в Телеграмме: @ Doznet

• Нравится Нравится x 1
  9. TopicStarter Overlay
    doznet

doznet Бывалый

Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +71 / 15 / -19
    Кстати, мы выдаем лицензии несколько раз бесплатно: если в течение года приходит бан от РКН на предыдущий домен - лицензия бесплатна для другого Вашего домена, так же как и другие обновления в течении этого времени, не смотря на действие сайта через VPN.
    Благодарим korel за этот вопрос в Телеграмме. Год бесплатных обновлений уже входит в первую покупку. Предыдущие покупатели сегодня получили предложения обновиться до актуальной версии бесплатно. Если Вам не пришло письмо: Вы можете обратиться за обновлением в Телеграмм: @ Doznet

Акция на бесплатные лицензии по причине бана - действует один год, до 11.07.2020 года. Так же как и последующие обновления. Дальше возможен рестарт на один год бесплатных обновлений.

Приобрести модуль граббера:

Контакты: Телеграмм: @ doznet
    Эл. Почта: vk.com.marketvzlom10@gmail.com

Предыдущие покупатели могут получить бесплатное обновление до актуальной версии, написав в телеграмм.

Напоминаем, что

Модуль Граббер Moonwalk теперь можно приобрести полностью в автоматическом режиме в нашем Интернет магазине скриптов:

Граббер DLE Moonwalk. Автонаполнение сайта dle по базе фильмов Монвалк

Для покупателей нашего магазина действует скидка 200 руб. при покупке промокодом,
    действующим до 19 июля, поспешите:

zerocoolmoonwalk_200

• Нравится Нравится x 1
  10. tatowka

tatowka Зелёный

Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +3 / 0 / -2
    Получил обновление и привязку к домену, ТС приятный собеседник, модуль работает исправно, пропали косяки старой версии.

11. killxsteal

killxsteal Зелёный

Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +2 / 0 / -0
    А где моё обновление? Предложения не поступало

• Нравится Нравится x 1
  12. tatowka

tatowka Зелёный

Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +3 / 0 / -2

• Нравится Нравится x 2
  13. PunPun

PunPun Гуру

Лучших ответов:
    17
    Рейтинги:
    +3.883 / 39 / -83
    Только в моем случае они сразу продавались с привязкой к доменам. И у меня доступна оферта которую принимаю клиенты, где написано, что даже если они его не читали они все равно его принимаю. Хотя это не возможно, так как при регистрации там выводиться оферта которую нужно принять. У вас же этого нет.

14. TopicStarter Overlay
    doznet

doznet Бывалый

Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +71 / 15 / -19
    Учтем Ваш опыт, благодарю :)

#114 doznet, 12 июл 2019 в 10:58
    Последнее редактирование: 12 июл 2019 в 11:05
  15. TopicStarter Overlay
    doznet

doznet Бывалый

Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +71 / 15 / -19
    Анатолий Чернявский? ответил в Телеграмм

• Нравится Нравится x 2
  16. killxsteal

killxsteal Зелёный

Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +2 / 0 / -0
    Всё сделано по лучшему разряду. Лицензия выдаётся быстро. Обновляется легко. Только огромное желание, реализовать граббинг сериалов так, что бы аниме не грабило в общую категорию.

17. TopicStarter Overlay
    doznet

doznet Бывалый

Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +71 / 15 / -19
    Благодарю, ответ дан в Телеграмм

#117 doznet, 12 июл 2019 в 11:57
    Последнее редактирование: 12 июл 2019 в 12:02
  18. Wampir4ik

Wampir4ik Посетитель

Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +20 / 0 / -11
    Обновился, модулем доволен, сейчас работает, как часы...

19. Жека

Команда форума VIP Кинотрафик v2

Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +610 / 9 / -0
    Покупал модуль без привязки, на кучу своих доменов. Попросил сделать, чтобы отправляло на модерку фильмы при добавлении, почти через месяц он сделал это(очень сложно наверное было), но дает только с привязкой к домену почему-то...
    Я понимаю что модуль слили и тд, но я каким хуем здесь? Не рекомендую продавца, так как знаний по модулю у него ноль.. Правок будете ждать очень долго, а потом еще предложит каждую правку покупать отдельно по 500 рублей.
    Повторю, покупал за 500 рублей на 20 своих доменов(без привязки), а теперь чтобы обновить нужно уже 6к рублей

20. TopicStarter Overlay
    doznet

doznet Бывалый

Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +71 / 15 / -19
    Во-первых. Обновления бесплатные.

Во-вторых, Модуль продавался с открытой лицензией в одни руки. Без разницы что не было лицензии. Продавался на веру вебмастеру.

В третьих, каждая правка не стоила никому 500 рублей. В обновление вошло не только то что просили именно вы. Так как никто скидываться в развитие модуля не стал. Я вложил в обновление свои деньги в найм разработчиков. И за это не было взято ни копейки ни у кого. И раздал обновления - абсолютно бесплатно.

Так же с вас никто даже не просил денег за обновление.

Вот именно из-за мутной деятельности некоторых лиц и была введена лицензия после ряда перепродаж здесь же на форуме через ЛС.

Самая наша большая ошибка, что мы не вели ее сразу. Многие успели просто разжиреть на товаре.

"а теперь чтобы обновить нужно уже 6к рублей" - вас дезинформировали, кто мне не известно. Обновление БЕСПЛАТНОЕ. Кроме того есть выше информация про бесплатные лицензии по причине бана на год, а так же все дальнейшие бесплатные обновления, которые так же поставляются абсолютно бесплатно.

С Уважением, хорошего дня.

#120 doznet, 13 июл 2019 в 18:03
    Последнее редактирование: 13 июл 2019 в 18:51