Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Google гавновыдача, интересно долго будет продолжаться?

Тема в разделе "Google", создана пользователем iKinoHD, 14 июн 2018.

14.06.18 в 06:43
16.06.18 в 00:09
4
736
0
  1. TopicStarter Overlay
    iKinoHD

    iKinoHD Бывалый

    Регистрация:
    12 янв 2017
    Сообщения:
    401
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +78 / 7 / -0
    Гугл с февральских событий как начались удаления всех и вся стал полным гавном, выдача такая что просто пиздец.
    Сейчас мониторил новинки Мир юрского периода 2, выдача по россии.
    В топе 3-5-7 сидят доры, это куда мать его годиться?
    Все сайты зачищаются а на их месте потом спокойно сидят доры.

    ПРимер:
    СМОТРЕТЬ мир юрского периода 2 СМОТРЕТЬ ,.A9 мир юрского периода 2 - Jenyai
    Мир Юрского периода 2 2018 смотреть онлайн h z x - Sonisphere Festival Forums and Message boards
    СМОТРЕТЬ Мир Юрского Периода 2 2018 СМОТРЕТЬ [q2 Мир Юрского Периода 2 2018

    О каких уникальных описаниях, дизайнах, оптимизации может идти речь? Гугл совсем стал неадекватен в плане выдачи, выдача полный шлак.

    У меня уже думки может это реально делают зачистку дорвейщики? Ведь топить их никто не будет потому что их там тысячи, с февраля месяца долбят сайт я уже не думаю что конкуренты ибо ну не дураки ведь если они метят на место то тоже должны понимать что их тоже накрыть могут.

    Например до вчерашнего дня я грешил на конкурентов и рекламодателей. Но сейчас у меня начинает складываться такое мнение что все удаления это дело рук дорвейщиков.
     
    • Смешно Смешно x 1
    • Полезно Полезно x 1
  2. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.174
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.032 / 115 / -0
    Причем тут дорвейщики. Гугл поубирал все сайты которым присвоен ярляк пираты, другие как я например, сам с гс гугловской выдачи удалился, дабы правы не спамили. Появились те кто кто хочет хапануть временно трафа (дорвейщики). К тому-же гугл кидает в топ платники ну и от безвыходности тех же дорвейщиков. Вот те и гс выдача, гугл убил сам себя.
    Возможно сами правы создают дорвейщиков, дабы гребсти траф.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Лучший Лучший x 1
  3. GUEVARA

    GUEVARA Бывалый

    Регистрация:
    28 мар 2017
    Сообщения:
    162
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +40 / 13 / -0
    [​IMG]
    У самого вот такая картина, причем не стесняются и по 3-4 ссылки в одном письме размещают, в результате траффик просел на 70%.... что делать? изменять УРЛы новостей? врятли это поможет... вообщем не знаешь кого винить и ненавидить....
     
  4. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    Себя, кого же ещё. ? За то что выбрал такой вид заработка. Рано или поздно - это должно было произойти. Не бывает лёгких денег.
    И в жизни везде так - ты или тебя.

    Да это хреново, после того как словил хайп с баблом с сайта - и не очень охото его терять. Но ....
    У меня тож один из сайтиков попёр в горку - за пол месяца, накапало 80к+ но его забили в течении 3 недель. Радует лишь то - что сайты, только развлечение и не основной доход. А так конечно печалька - лишних бабок не бывает ))
     
  5. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.174
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.032 / 115 / -0
    Мне в свое время эти чудики слали тупо архив, где херово туча фильмов и я типо должен искать какие под запретом и закрывать. Еще прикол в том, что в некоторых доках, тупо просроченные даты). Ну да кого это ебет, уж гугл точно не ебет. Помогай гуглу сделать ГС выдачу, беги от них, оин и так за чсет зарубежа живут. Елси яшка возмет с них пример, то тупо исчезнет, так-как у яшки РФ поиск основной.
     
Яндекс.Метрика