Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Deleted

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем DLEPlugins, 10 авг 2018.

10.08.18 в 14:52
12.08.18 в 11:10
11
1.451
0
  1. TopicStarter Overlay
    DLEPlugins

    Кодер

    Регистрация:
    29 ноя 2015
    Сообщения:
    1.608
    Лучших ответов:
    8
    Рейтинги:
    +1.194 / 9 / -0
    Deleted
     

    Вложения:

    #1 DLEPlugins, 10 авг 2018
    Последнее редактирование: 27 окт 2019
  2. proger86

    proger86 Бывалый

    Регистрация:
    15 дек 2017
    Сообщения:
    683
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +182 / 69 / -0
    А разве он не заблокирован?
     
  3. olegaby

    PRO Users

    Регистрация:
    28 окт 2015
    Сообщения:
    975
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +257 / 80 / -0
    Глупый вопрос, вот что думаю.
     
    • Смешно Смешно x 1
  4. OTPAD

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    20 июн 2015
    Сообщения:
    288
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +74 / 3 / -0
  5. Avenger

    Avenger Бывалый

    Регистрация:
    10 сен 2015
    Сообщения:
    549
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +148 / 25 / -0
    ОН в блоке.
     
  6. TopicStarter Overlay
    DLEPlugins

    Кодер

    Регистрация:
    29 ноя 2015
    Сообщения:
    1.608
    Лучших ответов:
    8
    Рейтинги:
    +1.194 / 9 / -0
    я не с рф, мне не дано знать заблокирован или нет. у меня он работает) значит все таки пираты, которых уже прижали.
     
  7. olegaby

    PRO Users

    Регистрация:
    28 окт 2015
    Сообщения:
    975
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +257 / 80 / -0
    По ходу тебе мозгами не дано знать где что заблокировано и не лезь в нашу работу, но тебе простительно - ты там в кодах ковыряешься, иногда даже весьма не плохо.
    Скопируй себе ссылки, чтобы не создавать тупые темы. Бесплатная проверка доступности сайта из различных частей мира: Ping-Admin.Ru — мониторинг сайтов и серверов. Проверка работы сайта или https://www.host-tracker.com/ru/- здесь можно проверить доступность со всех стран. Также есть сайты, где можно проверить в реестрах Мониторинг реестра запрещенных сайтов Реестр запрещенных сайтов Реестр запрещенных сайтов или там на госсайтах - лень уже кидать ссылки.
     
  8. TopicStarter Overlay
    DLEPlugins

    Кодер

    Регистрация:
    29 ноя 2015
    Сообщения:
    1.608
    Лучших ответов:
    8
    Рейтинги:
    +1.194 / 9 / -0
    Что за наезды на ровном месте, месячные пошли? Попроще общаемся. Не помню чтобы наезжал на тебя, хотелось бы аналогичного обращения ко мне. Я раз в месяц-два создаю тему, чтоб расшевелить форум, на котором или налетают друг на друга или тишина.
     
    • Нравится Нравится x 7
  9. evgfreeman

    VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    26 апр 2016
    Сообщения:
    3.242
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +1.455 / 209 / -0
    • Согласен Согласен x 1
  10. olegaby

    PRO Users

    Регистрация:
    28 окт 2015
    Сообщения:
    975
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +257 / 80 / -0
    DLEPlugins Может я тебя и обидел, просто уставший и в плохом настроении с больницы приехал - отец лежит после операции на животе, выписали с реанимации, ему 74 года. Извиняй. Зашел посмотреть что да как в нашем бизнесе, и тут школярство...
    Еще раз повторю, такие темы создавать на форуме не стоит человеку зарегистрированному на форуме в 2015 году. Хотя наверно ты не понял и еще 7 форумчан. Зачем создавать темы, которые просто не несут ценности посетителям, и как ты говоришь "Я раз в месяц-два создаю тему, чтоб расшевелить форум". И так интернет как большая мусорка, так ты еще и форум хочешь сделать таким. Так ты бы темы создавал, предварительно два три раза загуглив и десять раз подумав. Такие темы создавали в 2015 году, когда писали про киного.
    Как так? Платят или нет??? Да прямо заносят Михалкову и Жарову. Задавать такие вопросы - "они платят за права на показ или пираты?" в наше время смешно. И отвечать - "я не с рф, мне не дано знать заблокирован или нет." тогда же и также. И смотри как возмущаешься - "Что за наезды на ровном месте"...
    Лучше про колесики создавай темы как Antanta. Там и расшевелить можно форум и люди поболтают от души..

    А Потом смотрят на нас ркн и копирастеры - думают дурачки они все.
    P.S. Кстати если кто хочет, чтобы я передал деньги в РКН или лично Михалкову (учтите это дороже), то пишите в личку. Гарантия -100%
     
    #10 olegaby, 12 авг 2018
    Последнее редактирование: 12 авг 2018
    • Нравится Нравится x 1
  11. TopicStarter Overlay
    DLEPlugins

    Кодер

    Регистрация:
    29 ноя 2015
    Сообщения:
    1.608
    Лучших ответов:
    8
    Рейтинги:
    +1.194 / 9 / -0
    Я на форуме хоть и давно, но особо за ситуацией в кино не слижу. Блок кино видел, взлет и падение его клонов застал. А вот за сайт гидонлайн мало что знаю. Подозреваю что он из старичков. Темы про шарики уже слишком. Оставим их блондинкам) отец пускай поправляется, я своим родителям говорю так - сперва детей моих детей понянчишь, отведешь в школу, погуляешь на свадьбе, потом можешь думать об какомто отдыхе. У самого со здоровьем не очень сейчас, в связи с этим завал в работе накапливается. Да и настроения в последнее время нет, большинство всего вокруг раздражает. Вчера съездил на концерт, немного развеялся.
     
  12. byroot

    Забанен

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    12.297
    Лучших ответов:
    54
    Рейтинги:
    +5.205 / 74 / -0
    довольно странный вопрос, т.к. у них сайте плеер мунволка, а не свои плеера. Всё как и у всех со вшитой рекламой в видео и кому им тут платить? Скорее им волки платят за ПП, в РФ в выдаче этого сайта нет у меня.
    2018-08-12_15-08-14.png
     
    • Нравится Нравится x 1
Похожие темы
  1. DLEPlugins
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    928
  2. DLEPlugins
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    1.285
  3. DLEPlugins
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    994
Загрузка...
Яндекс.Метрика