Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Где брать видео для адалт сайта?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем SymbioZ, 27 сен 2015.

27.09.15 в 05:58
25.07.16 в 21:46
30
8.660
0
  1. TopicStarter Overlay
    SymbioZ

    SymbioZ Бывалый

    Регистрация:
    27 сен 2015
    Сообщения:
    131
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +34 / 0 / -0
    Всем привет.
    Знающие люди, где можно брать видео для адалт сайта? Желательно чтобы рекламы было меньше. Может есть штуки на подобии мунвалка?
     
  2. Максим

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    20 фев 2015
    Сообщения:
    642
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +174 / 0 / -0
    ну есть парсер адалт тюбов
     
  3. Nonamexxx

    Забанен

    Регистрация:
    11 авг 2015
    Сообщения:
    1.244
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +759 / 2 / -0
    А какие объемы и какое видео требуется?
     
  4. TopicStarter Overlay
    SymbioZ

    SymbioZ Бывалый

    Регистрация:
    27 сен 2015
    Сообщения:
    131
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +34 / 0 / -0
    Можно подробнее? Что-нибудь бесплатное и рабочее имеется?
    Объёмы любые, чем больше тем лучше:)
     
  5. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    @SymbioZ, бесплатно сервер под видео ? ) я думаю тут пред. вопрос был финансово зависимый.
     
  6. TopicStarter Overlay
    SymbioZ

    SymbioZ Бывалый

    Регистрация:
    27 сен 2015
    Сообщения:
    131
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +34 / 0 / -0
    Слабо в этом разбираюсь, поэтому просто интересуюсь, возможно глупые вопросы задаю, но надеюсь вы направите на путь истинный)
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. tish88

    tish88 Бывалый

    Регистрация:
    13 июл 2015
    Сообщения:
    421
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +89 / 0 / -0
    У кодика вроде есть раздел с сиськами.
     
  8. Nonamexxx

    Забанен

    Регистрация:
    11 авг 2015
    Сообщения:
    1.244
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +759 / 2 / -0
    Смотря что вы хотите, во-первых лицензионный контент или нет? во-вторых вы хотите платить за сервис или хотите зарабатывать на показах, но тогда будет стоять наша реклама.
     
  9. BROKER

    Забанен

    Регистрация:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.564
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1.132 / 0 / -0
    купи парсер и не парься, стоит не так дорого и не будешь зависеть от всяких там сервисов с их говно рекламой, за день можно залить 100500 видосов не напрягаясь раз уж тебя волнует количество.
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Nonamexxx

    Забанен

    Регистрация:
    11 авг 2015
    Сообщения:
    1.244
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +759 / 2 / -0
    Какого качества будет ваша доставка, видимо такого же как наша реклама, которая кстати и не наша вовсе. А парсеры все надо блокировать, потому что это воровство трафика.
     
    #10 Nonamexxx, 27 сен 2015
    Последнее редактирование: 27 сен 2015
    • Нравится Нравится x 1
  11. tish88

    tish88 Бывалый

    Регистрация:
    13 июл 2015
    Сообщения:
    421
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +89 / 0 / -0
    А ты, конечно же, хочешь, чтобы тебе нахаляву поток давали?))
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. BROKER

    Забанен

    Регистрация:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.564
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1.132 / 0 / -0
    Угу .......... ну да, типо тут не кто не пользуется парсерами и еще скажите что спамом не кто не занимается потому что спам это зло :D

    А ты я смотрю сильно правильный и совсем не пользуешься парсерами да? Не смеши пожалуйста а :D , еще посоветуйте ТС покупать за баксы приватное домашнее видео у частных лиц дабы все по честному было, как не почитаешь этот форум так все такие прям зайки тут сидят белые и пушистые. Шаблоны покупают только у авторов, спамом совсем не пользуются, парсер так это вообще исчадие ада для аудитории этого форума. На себя то хоть обратите внимание прежде чем писать такие смешные комменты.
     
  13. Nonamexxx

    Забанен

    Регистрация:
    11 авг 2015
    Сообщения:
    1.244
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +759 / 2 / -0
    Никто здесь априори не может быть правильным так как это кинотрафик, однако в своем доме не срут, а парсинг ни что иное, как распилвание сука на котором ты сидишь. И да, я советую кстати купить лицензии если есть возможность, потому что это адалт, а не кинолицензии и можно будет нормально работать на США с соотвествующими ставками. Кроме того я скорее говорю не о вреде парсеров, сколько о том какого качества сервис ты получаешь с ними, а получаешь ты Г на палочке
     
  14. tish88

    tish88 Бывалый

    Регистрация:
    13 июл 2015
    Сообщения:
    421
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +89 / 0 / -0
    Я такое говорил? Но парсер парсеру рознь. Одно дело ты вытащил у кого-то текстовый контент, картинки, разместил у себя на сервере и тратишь ресурсы соответственно своего сервера на их отдачу. Другое дело ты на постоянной основе тащишь поток у сервиса, который его же и оплачивает за тебя. Не думаю, что если бы ты выкачивал видео у мунволк и лил себе на сервер, то были бы к тебе какие-то претензии и вопросы.

    З.Ы.:
    И да - я задал всего лишь один вопрос, на который можно было ответить и короче:D Но тебя что-то как-то бомбануло сильно)) Я не горю особым желанием разводить дискуссию на тему "правильности" и прочего. Так что откланиваюсь))
     
    #14 tish88, 27 сен 2015
    Последнее редактирование: 27 сен 2015
  15. BROKER

    Забанен

    Регистрация:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.564
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1.132 / 0 / -0
    Т.е. ты хочешь сказать что все кто тут сидит качают парсерами видео файлы и заливают их к себе на сервер и с него уже раздают пользователям да ??? Ты сам то со своего сервера раздаешь видео файлы? Очень сильно сомневаюсь поверь, хотя тут даже и сомнений нет что ты просто тупо с донара тянешь потоковое видео на свой сайт или это не так? :D
     
  16. tish88

    tish88 Бывалый

    Регистрация:
    13 июл 2015
    Сообщения:
    421
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +89 / 0 / -0
    Нет.
    Нет.
    Нет.

    А вроде не глупым человеком казался....:confused:
     
  17. Nonamexxx

    Забанен

    Регистрация:
    11 авг 2015
    Сообщения:
    1.244
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +759 / 2 / -0
    Я с вами не соглашусь, большинство адекватных крупных вебмастеров либо отдают со своего сервера, либо пользуются платформой типа нашей. А вот парсинг занимает меньшую часть рынка и не является надежным решением для проектов с репутацией.
     
  18. BROKER

    Забанен

    Регистрация:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.564
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1.132 / 0 / -0
    Я может не так выразился но суть ты понял и не надо строить из себя умника по поводу каких то моментов по поводу авторства, воровства контента и так далее. Все тут в прямом смысле слова на этом форуме пользуются нелегальными материалами, модулями скачанными с паблика и так далее и не кто не собирается платить за то чем можно пользоваться как ты выразился "на халяву". Ты не чем не отличаешься поверь не от меня и не от кого то другого на этом форуме. Надеюсь доступно тебе объяснил на этот раз, без обид, не чего личного.
     
  19. BROKER

    Забанен

    Регистрация:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.564
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1.132 / 0 / -0
    Ну вы вот просто ради интереса создайте тут тему и узнаете кто сколько вкладывает денег в открытие какого нибудь своего нового сайта, да тут и создавать не надо и так понятно что при наличии знаний у всех новый сайт обходится оплатой за домен и хостинг и не более того. А вы начали тут крупные вебмастера ....... еще киностудии приведите в пример.
     
  20. tish88

    tish88 Бывалый

    Регистрация:
    13 июл 2015
    Сообщения:
    421
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +89 / 0 / -0
    @BROKER, я не говорил, что от кого-то отличаюсь)) И не говорю, что правильный я какой-то. У меня онлайн-кинотеатр, как и у большинства здесь, поэтому априори я не могу быть правильным. Ты мысль просто не можешь мою уловить.

    Я тебе лишь просто высказал мысль по поводу того, что парсер парсеру рознь. Я использую парсер один - с КП для картинок, инфы о фильмах и так далее. Для видео я использую платформу moonwalk. Все. И да - шаблон у меня купленный тоже))

    Ни разу в этой беседе я не сказал о том, что ты должен быть правильным, не тащить поток и так далее. Нет! Хотя и давненько еще начал призывать людей на "светлую" сторону. Я просто задал вопрос. Мне порой интересно, на сколько "халява - двигатель прогресса".

    Скажу больше - у меня даже есть три парсера moonwalk. Много чего у меня есть интересного. Да и видео на своей стороне также не проблема мне использовать, так как есть для этого и средства, и возможности. Но на данный момент в работе имею следующее на сайте - парсер с КП. Остальное: платформа moonwalk, купленный шаблон и честный труд копирайтеров (ну "честный" он от них не всегда, но я надеюсь) :)
     
    • Нравится Нравится x 1
Яндекс.Метрика