Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Вопрос? Фильтр яндекс

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем russ, 23 фев 2018.

23.02.18 в 16:41
24.02.18 в 22:45
25
1.506
0
  1. ckau

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    1.230
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +468 / 43 / -0
    ты серьезно считаешь, что люди которые делают киносайты сейчас или даже в 2016 году ставят на свои сайты вап клик ?) ты недалёк, есть куча форматов которые приносят в совокупности столько-же денег и за них не наказывают поисковики, даже учитывая что мне всегда было насрать на говнояндекс, гугл карает за слив вап и ставить такое дерьмо на свой сайт может только конченый идиот. Или ты думаешь что человек продавая свой сайт за 3млн решил чисто случайно выложив на телдери поставить к себе вап клик и срубить 100-200к потеряв 3 миллиона?, причём когда в топике стали писать что за херня, слив резко прекратился по тихому, там спалили куча людей, что после топика продажи балансер стал лить на вап.
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    Ты упустил один очень важный момент - у ТС сайт не милионник и даже не тысячник.
    Это обобщающее вап кликов и тому подобное
    Не нужно гнуть свою линию.
     
  3. ckau

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    1.230
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +468 / 43 / -0
    так на миллионники никто и не вешает за исключением частных 1-2 случаев, от них вони куча будет, а вот когда создаёшь новый сайт там частенько такое гавно всплывает от балансеров, особенно если с нового не засвеченного аккаунта регишься без истории здесь и на однотипных форумах.
     
  4. Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    Тебя могли взламать и ты может об этом не знаешь.
    Меня в том месяце взломали,я сразу узнал,а не узнал бы тоже создал бы тему,что за хуйня,
    был траф и нет трафа теперь фильтр!
    Проверь полностью весь шаблон, ты когдасайт делал должен знать какие скрипты у тебя стоят.
    Обнови движок, зарегай хостинг на бегете бесплатный добавь свой домен kino-mnogo.ru в файле хост пропиши ip бегета и домен,
    Так - хостинга ip 00.99.00.88 kino-mnogo.ru www.kino-mnogo.ru
    потом как все сделаешь,проверишь,поставь три антивируса (будут они сканировать по крону) один родной второй santivi.com
    и третий ZEOS ANTIVIRUS, а как все сделаешь старый сайт удаляй а новый закачивай.
    Реклама волков у меня стоит два васта и один васт своей рекламы, получается три преролла и все нормально.
    С мобильника твой сайт доступен и там не куда не перекидывает теле2
    Screenshot_20180224-132519 - копия.png
     
    #24 Romantv, 24 фев 2018
    Последнее редактирование: 24 фев 2018
  5. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.172
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.030 / 115 / -0
    Вот буквальнро вчера позавчера через адблок у мунвалков срабатывал кликандер. Думаю посмотрим завтра, бабаш, пропало, может лаг не знаю. Тему в мунвалков не подымал, но если хочешь найти кликандер, ищи на новинках. НД го да там кликандер адб локовский и рекла дофига сек идет.
     
  6. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.172
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.030 / 115 / -0
    Послушая РоманТВ, он дело говарит, еще проверь сайт через мобилу и мобильный траф, (не через роутер). Шаб глянь, может у тя там код левый и т.д. Меня тоже ломали и втихаря майнинг пихали, но я глазами увидел. В общем на волков грешить не стоит, им не выгодно твои 100 хостов лить, и если бы лили ты бы не один наверно был бы. Да и видел бы кликандер у волков. По поводу видео-реклы в плеере волков, на скок я знаю, яшка ее не видет, поэтому маловероятно что за волков. Рекла в плеере ток по ПФ - может дать. Но у тя там и так- работай над сайтом, внатуре кривоват.
     
Похожие темы
  1. Rokke999
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    780
  2. Thor
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    661
  3. Genya2016
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    2.469
  4. aXe777
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    306
Загрузка...
Яндекс.Метрика