Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Вопрос? Фильтр яндекс

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем russ, 23 фев 2018.

23.02.18 в 16:41
24.02.18 в 22:45
25
1.505
0
  1. TopicStarter Overlay
    russ

    Забанен

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    188
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +27 / 8 / -0
    В общем тема такая,сначала на сайте "кино" шел прирост,потом за месяца два-три трафик стал падать,ну думаю может что с яндексом ,ну а потом посещаемость как по шаблону не превышает 100 человек в сутки,ну написал я в поддержку Яндекса вот каков был ответ (хотя в яндекс веб-мастере никаких предупреждений и ошибок не было) Из рекламы только реклама в плеерах мунвалка и больше нечего!!

    Здравствуйте Руслан!

    На вашем сайте присутствует агрессивная реклама, которая делает поведение сайта непредсказуемым или неудобным для его посетителя. Это могут быть, например, страницы с системами clickunder (Страницы с системами clickunder (bodyclick) будут ранжироваться ниже — Блог Яндекса для вебмастеров ) или назойливой рекламой (Изменения в ранжировании страниц с назойливой рекламой — Блог Яндекса для вебмастеров ). Также советую прочитать запись о влиянии рекламы на удобство сайта (Яндекс начинает учитывать юзабилити сайтов — Блог Яндекса для вебмастеров ) .

    Мы считаем подобные сайты некачественными (Некачественные сайты ) и ограничиваем их ранжирование.

    Если подобная реклама не будет больше фиксироваться на Вашем сайте, то, по мере обхода роботом, ограничения будут сняты автоматически.
     
  2. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    А в чём собственно вопрос, сего топика ? :eek:
     
  3. TopicStarter Overlay
    russ

    Забанен

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    188
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +27 / 8 / -0
    Вопрос в ответе тех поддержке яндекс. Как уйти от фильтра.. Можно ли спрятать как то эти плеера вообще что делать в этом случаи!? Вот в чем вопрос..
     
  4. Василий Пупкин

    Регистрация:
    3 ноя 2017
    Сообщения:
    201
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +26 / 15 / -0
    Н..да....
    А вап клик не пробовали ставить?
    Был недавно слух что если вап клик поставить то фильтр за кликандер снимется автоматом.
     
  5. TopicStarter Overlay
    russ

    Забанен

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    188
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +27 / 8 / -0
    Если я задаю вопрос на форуме,из этого следует сделать вывод что я не знаю что это и с чем это едят. Что такое "вап клик"? И как он поможет посчитать Яндекс что сайт не содержит в плеерах агрессвной рекламы?
     
  6. Василий Пупкин

    Регистрация:
    3 ноя 2017
    Сообщения:
    201
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +26 / 15 / -0
    что такое вап клик - гугл в помощь.
    дам еще совет - на следующий сайт (потому что этот можно уже в утиль сдать) сразу ставьте баннер сайта услуг девушек с низкой социальной ответственностью....они офигенно платят.
     
  7. TopicStarter Overlay
    russ

    Забанен

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    188
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +27 / 8 / -0
    Ты пьяный что ли? Плеера стоят от МунВарка..
     
  8. Василий Пупкин

    Регистрация:
    3 ноя 2017
    Сообщения:
    201
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +26 / 15 / -0
    сайт в студию....хочу увидеть плеера от "МунВарка"
    а иначе как помочь?
     
  9. TopicStarter Overlay
    russ

    Забанен

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    188
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +27 / 8 / -0
  10. Василий Пупкин

    Регистрация:
    3 ноя 2017
    Сообщения:
    201
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +26 / 15 / -0
    • Нравится Нравится x 1
  11. TopicStarter Overlay
    russ

    Забанен

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    188
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +27 / 8 / -0
    Так вроде в описание службы поддержки яндекс все написано) По этому не стал кидать ссыль. Ну в любом случаи надеюсь даст кто-то внятный и профессиональный ответ..
     
  12. Анна

    PRO Users

    Регистрация:
    10 дек 2015
    Сообщения:
    1.041
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +493 / 14 / -0
    russ вот заходишь на такие сайты и сразу вопрос возникает: а админ свой сайт вообще видит? Открывает ли сам сайт или только админку? Сайт кривой. Далее, кликандера у мунволка, на сколько я знаю, нету. но у вас стоит еще и плеер от шдго. А вот в нем как раз есть. Плюс стоит еще какой то третий плеер. Вроде тоже от мунволка. но если честно не разбиралась. И он тоже может давать кликандер.
     
  13. Анна

    PRO Users

    Регистрация:
    10 дек 2015
    Сообщения:
    1.041
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +493 / 14 / -0
    russ вот не поленилась
    Набросок2.png


    отчет.jpg




    парсер.png
     
  14. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    :D
    нах читать инфу. когда можно тупо спросить.
     
  15. seasone

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    2 дек 2015
    Сообщения:
    682
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +323 / 51 / -0
    Братцы пираты, что вы вводите человека в заблуждение, даже "кривой" сайт может приносить бабки (трафика море), даже если нет нигде постера, даже за бугром, крайний случай, нарисуй его сам, НО, это же не тема "оцените мой сайт". У Тс'а надо чекать переходы на другие сайты в статистике, на худой конец заходить с разных операторов на свой сайт, особенно ночью, и смотреть есть ли редик или нет! Во всяком случае, с волками много было разных разборок по поводу их рекламы, ответ один и тот же: "Это другие реклы через нас сливают вап" - это я к примеру, другой варик - это вшит скрипт в двиг либо шаб сайта, либо вообще ломанули, а ТС играет на флейте и не подозревает этого. Либо ТС уярит ссылки без разбора, сначала сайт стреляет ( это кстати забавно ), а потом хуяк и пиздосики.
     
  16. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    Да да, чё нет то. 100500 сайтов на мунволках сидят и в ус не дуют. А тут новенкай волков воткнул - и сцука, питоры мой акуенный сайт под фильтр попал - волков на шкуры. :D А то что его шаблон как сито - он просто этого не знает есчо )) Или иные дыры. Нах читать инфу.
     
  17. Анна

    PRO Users

    Регистрация:
    10 дек 2015
    Сообщения:
    1.041
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +493 / 14 / -0
    seasone так я просто высказала свое мнение о сайте, нигде не написав, что это как то повлияет на трафик. А далее указала на то, от куда может идти кликандер. Так что все по честному, без заблуждений;)
     
  18. ckau

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    1.230
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +468 / 43 / -0
    ну я не новенький, ставил на новый сайт и фильтр получил еще года 2 назад, кроме их плеера ни рекламы ничего не было, да и через мегафон там жесткий слив вап был. Тут тема осенью была когда с крупного сайты лили, как он его продавать начал.
     
    • Нравится Нравится x 1
  19. ettochno

    PRO Users

    Регистрация:
    2 авг 2016
    Сообщения:
    360
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +93 / 17 / -0
    Screenshot_54.jpg
    И почему это яндекс перестал тебя высоко ранжировать... В разделе Некачественные сайты ничего не написано про плеер волков, зато есть большой список причин, в том числе и про подобные ссылки.
     
  20. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    Да не ты чё, это волки виноваты, вон даже VIP кинотрафика сетуют на это - как им то и не верить. :eek:
    А то что на сайты вешают по 100500 вап кликов и тому подобное - яшка этого не видит. А вот волков, спалил.
     
Похожие темы
  1. Rokke999
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    777
  2. Thor
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    661
  3. Genya2016
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    2.466
  4. aXe777
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    306
Загрузка...
Яндекс.Метрика