Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Доработать скрипт или предложить свой

Тема в разделе "Платные услуги Ucoz", создана пользователем yorgbrig, 28 мар 2018.

28.03.18 в 19:43
29.03.18 в 17:00
7
1.760
0
  1. TopicStarter Overlay
    yorgbrig

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    2 июн 2015
    Сообщения:
    162
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +43 / 7 / -0
    Необходимо доработать скрипт Скрипт «Похожие материалы по ID» для uCoz или предложить что-то свое: Чтобы определенные материалы, например отмеченные по ID или тегам, из Каталога файлов можно было поставить в модуль Новости сайта. Другими словами материалы одного модуля можно было показывать в другом модуле. Цена договорная.
     
  2. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.192
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    От юкоза давно убег, но вроде что ты говаришь можно и самому сделать. Если не шаришь, просто лупани 2 информера в кат.файлов и новости сайта одинаковых и не мучайся).
     
  3. TopicStarter Overlay
    yorgbrig

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    2 июн 2015
    Сообщения:
    162
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +43 / 7 / -0
    Информеров на все страницы не хватит, так как хочу в Новости сайта определенные материалы засунуть. На каждую новость свои отдельные материалы из Каталога Файлов, типа подборок.
     
  4. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.192
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    Лучше пользуйся 1 модулем, например каталог файлов, я как был на юкозе ток его юзал. На счет информеров, напиши в тех.поддержку, если ты башляешь за пакет, есть вероятность что добавят и будет более 30.
     
  5. TopicStarter Overlay
    yorgbrig

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    2 июн 2015
    Сообщения:
    162
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +43 / 7 / -0
    Можно поподробнее, у тебя подборки фильмов были в том же модуле, что и фильмы? У меня сейчас тоже Каталог файлов основной модуль, куда я фильмы кидаю, туда же подборки шаблон не позволит по нормальному сделать, там же актеры, год и т.д. прописаны. Хочу отдельно еще модуль активировать, чтобы из него подборок налепить, но как туда материалы с каталога присунуть ума не приложу. У меня на прошлом сайте также было, но подборок всего около десятка всего и я их информерами выводил. Там кстати ошибка на них всегда в гугле вебмастере была, так как информер через скрипт выводился. Если бы скрипт по ID материалам выводил между всеми модулями, то идеально было бы.
     
  6. Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    ОффТоп С козы проще перенос сделать, чем написать модуль под него. 5 лет уже с ней не работаю и слава Богу, и совет тебе, беги оттуда и скорее. Был проект, продвинули до 80 000 хостов, дак коза попросила дополнительных денег, мол, за нагрузку.
     
  7. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.192
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    Подборки тоже в каталоге файлов были, делал руками как обычно на юкозе (хотя на ДЛЕ вроде так же), создал категорию (фильмы про....) и накидал туда подборок. Информером выводить не советую подборки, если выводишь скриптом информер, он не индексируется, грузит страницу, и сайт не передает вес подборкам, если оператором, то индексируется но вес не передает. Делай подборки как простые категории, так больше шансов траф словить. Почитай в нэте, что такое статический вес и как он передается, поймешь. Кстати щяс и на подборках конкуренция не хилая, фиг в топ пролезишь.
    Чет еще хотел написать, но забыл)
     
  8. TopicStarter Overlay
    yorgbrig

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    2 июн 2015
    Сообщения:
    162
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +43 / 7 / -0
    Разумный совет, спасибо!
     
Яндекс.Метрика