Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Домен (club)

Тема в разделе "Доменные имена", создана пользователем KinoFilms, 28 апр 2017.

28.04.17 в 18:18
01.05.17 в 20:49
83
5.859
0
  1. TopicStarter Overlay
    KinoFilms

    KinoFilms Посетитель

    Регистрация:
    6 мар 2017
    Сообщения:
    89
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 0 / -0
    Да ладно ? Ну ка поясни мне кто я есть и в чем логика моих действий. А для начала перечитай всю переписку, начни с первого твоего поста и потом суди людей по сообщениям и логике их действий, умного из себя не корчи у тебя это не получается, чушь какую то писать начинаешь.
     
  2. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    Поясняю.
    Ты малолетка.
    Малолетка которая решила подзаработать на киносайтах, спер денег у мамки, прикупил домен левый по дешёвке, взяв хостинг бесплатный ну или на крайняк самый дешевый, рублей за 100 может и дешевле. Но скорее всего бесплатный, так как ты его не пытаешься впарить как домен.
    Но с заработком не получилось - так как расходы великоваты на сайт данной тематики, для тебя.
    Вот ты и решил хоть что то вернуть и попытаться продать сраный домен по цене - выше чем у реселоров. (я кидал скрин с ценой дешевле чем у тебя)
    Адекватный человек, забил бы уже о своей продажи или вообще не стал бы связываться с 300р. в от личае от тебя. Но тебе же надо вернуть хоть что то из потраченного - на чупа-чупс. Вот и строчишь в этой теме - уже 4 стр.
    + ещё и сарказма не понимаешь так как доменной зоной ты обладать априоре не можешь.
    Вроде всё - может что то упустил. )) ;)
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. TopicStarter Overlay
    KinoFilms

    KinoFilms Посетитель

    Регистрация:
    6 мар 2017
    Сообщения:
    89
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 0 / -0
    Это не пояснение, это лишь твои необоснованные доводы причем фантазией ты не блещешь. Во вторых я ничего не пытаюсь впарить как это кажется твоей тупенькой голове, которая никак не поймет что я никого не принуждаю у меня ничего покупать. Хорошо кто тогда в твоем понятии адекватный человек ? Тот кто разбрасывает по триста рублей и всегда забивает на это ? По поводу сайта я создавал в качестве изучение сей системы dle.А раз уж ты всех называешь нищебродами, скажи мне тогда сколько тебе лет и на что ты заработал за свое существование своими руками, потом я скажу.
     
  4. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    Я на кофе трачу в день 300р. думаю такого ответа тебе будет достаточно. И прекрасно понимаю сколько стоят - денги. За что стоит заплатить - а за что нет.
     
  5. TopicStarter Overlay
    KinoFilms

    KinoFilms Посетитель

    Регистрация:
    6 мар 2017
    Сообщения:
    89
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 0 / -0
    Хотя я смотрю тут все друг друга плюсуют, видимо нравиться когда в какой нибудь теме срачь творится... Короче смысл спорить с малолеткой, которая только умеет на одном месте буксовать умеет.
    Ахаха, на кофе он по триста рублей тратит, удивил ! Я на бензин в день отдаю около 1000рублей это примерно 5000 тенге если переводить на казахстанскую валюту.
     
  6. TopicStarter Overlay
    KinoFilms

    KinoFilms Посетитель

    Регистрация:
    6 мар 2017
    Сообщения:
    89
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 0 / -0
    Да и вообще мало верится что у такого как у тебя деньги водятся. Ты сам себе противоречишь, запомни у кого реально водятся деньги он этим на афиширует ! А уж тем более кто знает цену деньгам не посторонних людей нищими !
     
  7. TopicStarter Overlay
    KinoFilms

    KinoFilms Посетитель

    Регистрация:
    6 мар 2017
    Сообщения:
    89
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 0 / -0
    Не называет*
     
  8. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    :D на бенз он тратит - значит вкалываешь как собака, таксуешь по любасу - потому и 300р. для тебя деньги. Усёк момент ?
    А по сабжу
    Для изучения хватит и ru зоны за 99р.
    Включаю логику - попал тебе не халяву или ты его спиздил - не важно, домен зоны .club - который стоит по 12$ без скидок - вот ты его и решил впарить тут - так как цену не озвучивал, надеялся что окажутся тут дурачки и предложат тебе за него 8-10$
    Но дурачков не оказалось по близости и судя по коментам ты решил его слить хотя бы за 300р. Не зря же ты его пиздил или как он у тебя оказался. :cool:
     
  9. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    Вот кто тебя так назвал - следи за коментами.
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. TopicStarter Overlay
    KinoFilms

    KinoFilms Посетитель

    Регистрация:
    6 мар 2017
    Сообщения:
    89
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 0 / -0
    Ты не переводи пургу на своего друга, который за тебя горой стоял. Дело в том что в твоих постах хватает того, что бы понять что ты хочешь выебнуть деньгами, но увы у тебя это не получается... По поводу расхода денег на бензин, если бы у тебя была бы машина то ты бы догадался что у машины бывают объемы двигателей 3.5, знал прежде чем опять фантазировать своей тупенькой головой !? Да вот еще один нюанс, чем тебе так не угодили таксисты или люди которые перебиваются в жизни как могут ? Насмехаешься над ними ? А то ты тут у нас такой баготей... Тут по твоим сообщениям понятно, что ты обычный пиздабол !
     
  11. General

    Забанен

    Регистрация:
    21 сен 2015
    Сообщения:
    186
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +40 / 1 / -0
    Слушай мелкий, тут люди в день по 100-200 $ спускают на ресторанчики в день, ходят со макбукчиком и пускают в переобход странички :D
     
  12. TopicStarter Overlay
    KinoFilms

    KinoFilms Посетитель

    Регистрация:
    6 мар 2017
    Сообщения:
    89
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 0 / -0
    Слушай старик что бы с тобой на одном уровне общаться мне нужно лечь, понимаешь ?А поводу тех людей которые спускают по сто баксов в день на досуг, конечно они есть, но заметь они не плюют в разные стороны что они при деньгах. Просто есть желчные люди которые любят считать чужие деньги.
     
  13. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    Ты очередной раз доказываешь то что ты очень мал в развитии или в возрасте.
    Я работал таксистом - 2 года. да было и такое.
    У меня машины и мото. уже как 17 лет.
    По поводу денег - ты затянул баян - я только оьвечал на твою подачу.
    Сарказм про кофе ты опять не понял. И не уловил разницы в твоём выебоне -
    Я всю жизнь ахуевал с таких личностей - которые понакупят машин которых содержать не в состоянии - а потом орут - А ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО ОНА ЖРЁТ.
    Кароче заебал ты - колхозный тип. Иди учись лучше чтоб бенза столько не жечь - а пить кофе в офисе и получать достойную зарплату.
     
  14. PunPun

    VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    7.295
    Лучших ответов:
    31
    Рейтинги:
    +3.894 / 96 / -0
    Лол. в голосину. Домен и доменная зона одно и тоже а домен и доменное имя это разные значения. Лол. Орнул в голосину. Домен и доменная зона - разные понятия!!! Фэйспалм.
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. TopicStarter Overlay
    KinoFilms

    KinoFilms Посетитель

    Регистрация:
    6 мар 2017
    Сообщения:
    89
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 0 / -0
    Бляяяя ты просто попроси людей посмотреть на твои сообщение со стороны, просто ради интереса. Ты то мальчик хоть в меру фантазируй, авто, мото имеет )) офисе он сидит и кофе пьет, а сидит тут петушится на обычных нищей людей да ?)) Не смеши меня чушка недоразвитая.
     
  16. byroot

    Забанен

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    12.297
    Лучших ответов:
    54
    Рейтинги:
    +5.205 / 74 / -0
    Возможно. Тут суть в другом! ТС то продает домен, то целую зону CLUB... и за что именно он просит 300р непонятно.
     
  17. TopicStarter Overlay
    KinoFilms

    KinoFilms Посетитель

    Регистрация:
    6 мар 2017
    Сообщения:
    89
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 0 / -0
    Ну я же написал изначально что продам "домен"
     
  18. Sky91

    Sky91 Бывалый

    Регистрация:
    11 фев 2017
    Сообщения:
    107
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +28 / 0 / -0
    Пусть парень продает свой домен кому нужно тот возьмет) Что вы на него взъелись то так?)Завалялся домен почему бы не продать то?)
     
    • Нравится Нравится x 1
  19. TopicStarter Overlay
    KinoFilms

    KinoFilms Посетитель

    Регистрация:
    6 мар 2017
    Сообщения:
    89
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 0 / -0
    Вот именно ! Но тут некоторые считают трехсот рублями надо попу подтирать. В частности, тот кто свой автопарк имеет )) Ну и сам модератор как ни странно...
     
  20. General

    Забанен

    Регистрация:
    21 сен 2015
    Сообщения:
    186
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +40 / 1 / -0
    так и есть, даже 3000 руб это не деньги, раз сходить в магазин закупится на 24 часа качественнымми продуктами чучуть и все.
     
Похожие темы
  1. heavenly187
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    3.300
  2. Расим
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    2.021
  3. vezunchik
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    2.943
  4. film-box
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    1.535
  5. Hoolenado
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    792
Загрузка...
Яндекс.Метрика