Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Добавление кино сайта в каталоги

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Constantine174, 27 июн 2021.

27.06.21 в 14:20
30.06.21 в 21:45
23
907
0
  1. TopicStarter Overlay
    Constantine174

    PRO Users

    Регистрация:
    27 авг 2018
    Сообщения:
    691
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +97 / 40 / -0
    А вот если у меня копипаст один на сайте в описании фильмов? Но трафик у меня в соц сети второй день по 300 человек по лайвинтернет счетчику. Есть вариант тогда с жопы вылезти?
    Про перелиновку это типа похожие фильмы в рекомендациях? Или это модуль перекрестные ссылки в самом дле?
    Я просто до этого всегда вордпрес юзал, про фильмы писал в блоге и не хрена не понимаю что мне сейчас делать.
     
  2. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.170
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.030 / 115 / -0
    Проблема только в правах, они косят весь траф, так бы одним уником можно было бы хоть какой-то траф гребануть. А со временем этот траф раскачал бы сайт... Ссылки тоже нужны, но без них уже можно обойтись, они уже не главное.
     
  3. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.170
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.030 / 115 / -0
    У меня не 1 сайт для людей, и трафа почти пшик. Причина дмца и меморандум, поэтому качественные сайты по сути уже не нужны. Если научиться обходить правов, можно и на полном кривом гс траф лопатой гребсти.
     
  4. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.170
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.030 / 115 / -0
    Понимаешь, 100% вероятности трафа нет. Тут просто нужно чувствовать, смотреть за повидением сайта (трафика). Нынче можно и на копипасте траф получать, видь когда топ 10 удаляют правы, топ 20 становиться топ 10. Ну типо того, это как пример.
    На счет перелинковка, так это все ссылки на твоем сайте которые ведут на определенные страницы. Почитай в нэте что это, должно инфы быть дофига. В общем поймешь.
     
    • Нравится Нравится x 1
Яндекс.Метрика