Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Девушка ищет работу контент-менеджером

Тема в разделе "Наполнение сайта- контент менеджер", создана пользователем vadimlgg2, 23 сен 2019.

23.09.19 в 23:53
24.09.19 в 21:04
3
678
0
  1. TopicStarter Overlay
    vadimlgg2

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    11 мар 2017
    Сообщения:
    537
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +98 / 14 / -0
    Всем привет! Знакомая попросила выложить здесь на форуме, поэтому выкладываю дословно.

    "Здравствуйте, меня зовут Зоя. Ищу работу в интернете контент-менеджером. Работала на протяжении двух лет на двух киносайтах, а также на одном сайте с компьютерными играми. Опыт есть, работа закончилась из-за закрытия работодателями сайтов. Цена публикации с вашим описанием от 18-20 руб. Ищу работодателей, которым нужен ответственный человек, который может выкладывать фильмы, игры, мобильные игры, сериалы, и подобное в таких тематиках.

    По объему в день всегда можно договориться, в зависимости от того, сколько вам необходимо постов в сутки, желательно конечно побольше, работать хочу и буду. Работала по выше указанной сумме, т.к. занималась загрузкой на сервер фильмов, скачивала их на своем компьютере через торрент, заливала на сервер, редактировала картинки, в общем в целом общая работа за пост обходилась 20 руб. Ищу такого заказчика, который может предложить подобную работу. Спасибо еще раз за внимание."

    Если заинтересовало предложение данной девушки, можете оставлять свои контакты или предложения в теме, я ей передам, и после этого уже если все устраивает - продолжите общение по контактам.
     
  2. Zivler

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    1.535
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +676 / 145 / -0
    Поинтересуйся, смотрела ли она сериал "Зачарованные" все серии. Просто спроси.
     
  3. Zivler

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    1.535
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +676 / 145 / -0
    Ну так ты спросил её про Зачарованных?
     
  4. ProfitGet

    PRO Users

    Регистрация:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    1.511
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +233 / 104 / -0
    Роботы сериалы не смотрят, только за отдельную плату их могут запрограммировать...

     
Яндекс.Метрика