Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Делаю ваши шаблоны dle адаптивными

Тема в разделе "Услуги дизайнеров и верстальщиков", создана пользователем Test-Templates, 20 фев 2016.

20.02.16 в 18:27
21.02.16 в 11:33
8
3.471
1
  1. TopicStarter Overlay
    Test-Templates

    Test-Templates Новичок

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    26
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +8 / 0 / -0
    Приветствую!

    Делаю хорошую грамотную адаптацию практически любых шаблонов DLE.

    Зачем это нужно?
    Ваш сайт будет хорошо читаться на любом современном телефоне или планшете. Уже сейчас доля мобильного трафика приближается к 50% и будет только расти.


    Что будет с индексацией?
    Уже больше года как поисковики поднимают адаптивные сайты выше в результатах поиска


    Как поменяется исходный код сайта?
    В большинстве случаев - никак! Адаптация происходит за счет работы с CSS и javascript


    Любой шаблон можно сделать адаптивным?
    Почти любой. Основное требование к шаблону - блочная верстка и структурный дизайн. Для сайтов со сложным дизайном и большим количеством графики в оформлении целесообразно использовать отдельную мобильную версию.


    Что делать с видео материалами?
    Видео - это небольшая проблема в адаптации. В большинстве случаев ее удается решить, но бывают моменты, которые могут потребовать внесения изменений в блок с видео.


    Как будет выглядеть сайт после адаптации?
    На компьютерах точно также как и раньше. На планшетах и мобильных телефонах внешний вид поменяется. В зависимости от размеров экрана некоторые блоки будут меняться или даже скрываться. Заранее нельзя определить внешний вид адаптивного шаблона, так как это будет зависеть от конкретного устройства. Я стараюсь по максимуму сохранить функционал сайта, если это возможно.


    Все страницы сайта будут адаптивными?
    По возможности. Все зависит от верстки шаблона. 99% страниц сайта приходится на вид полной новости. Поэтому адаптация обычно делает для таких страниц как: главная, категория, полная новость, результаты поиска, статические страницы.


    Адаптация под мобильные устройства и оптимизация это одно и тоже?
    Нет. Адаптивный дизайн дает возможность корректно просматривать сайт на мобильных устройствах.
    Оптимизация - это очень трудоемкий процесс, который должен начинаться еще на стадии разработки дизайна. Не путайте гугл speed test и адаптивность.
    Speed Test зависит от многих параметров - хостинга, нагрузки, оптимизации графики, размера кода и тд. Улучшением данного параметра я не занимаюсь!


    Сколько стоит сделать сайт адаптивным?
    В среднем от $50 до $100. Но сильно зависит от качества верстки и сложности дизайна.


    Как заказать услугу?
    Контакты: ICQ - 322253350; e-mail - [email protected]

    Несколько примеров сайтов, которым я делал адаптивность:
    torrent-baza.net
    kinomagnit.net
    remont-volot.ru

    Также занимаюсь разработкой уникальных шаблонов для DLE.

    Жду Ваши сайты!
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    нормально! но и цена завышена. за такие деньги можно готовый шаб купить
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. TopicStarter Overlay
    Test-Templates

    Test-Templates Новичок

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    26
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +8 / 0 / -0
    Можно. Но не все готовы менять на своём сайте старый и настроенный шаблон. Часто это очень проблематично
     
  4. Betmenko

    Betmenko Бывалый

    Регистрация:
    20 июл 2015
    Сообщения:
    340
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +37 / 0 / -0
    согласен
     
  5. Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    адаптация отличная мне понравилась. за столько денег можно у вебрембо купить уже адаптивными. в закладки надо поставить тему. может когда будут деньги
     
  6. TopicStarter Overlay
    Test-Templates

    Test-Templates Новичок

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    26
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +8 / 0 / -0
    услуга рассчитана на тех, кто не хочет ради адаптивности менять текущий (покупать новый) шаблон.

    примеры есть в описании
     
  7. Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    • Нравится Нравится x 1
  8. form

    Забанен

    Регистрация:
    29 сен 2015
    Сообщения:
    309
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +137 / 1 / -0
    Обязательно закажу если будет нужда, спасибо за совет. Ну да, всеж при бабках и могут свои дома отстраивать, мне лично проще в свой бабки вкладывать, зная что я это не только для себя делаю, а также и для своего сына. Мне не интересен дальнейший спор
     
  9. redissx

    redissx Бывалый

    Регистрация:
    23 сен 2015
    Сообщения:
    815
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +977 / 162 / -0
    Это верно подмечено.
    Случай случаю рознь. Раз уж упомянут не к месту, то напишу по цене из 1-х рук, чтобы не вводить людей в заблуждение. Делал несколько раз такую услугу, и цена была 3500-8000 рублей. Дешевле - это сдуру, по первому разу можно сделать, что и было у меня когда-то. А единожды столкнувшись и осознав всю глубину проблемы, ценник будет ближе к 80-100 уе.

    Зачем. Все, что было, все делалось с многолетними сайтами с аудиторией, приличной посещаемостью. В этом и ответ. Услуга рассчитана на успешно работающие сайты, требующие модернизации по новым правилам поисковиков, но чтобы точно ничего не поломать: доход, аудиторию, позиции. Потому что смена шаблона на устоявшихся сайтах - дело непредсказуемое, не все готовы рисковать.
     
    • Нравится Нравится x 4
Яндекс.Метрика