Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Datalife engine vs wordpress ?

Тема в разделе "Вопросы- ответы", создана пользователем geony, 26 апр 2016.

26.04.16 в 19:37
22.10.23 в 14:42
25
5.822
0
  1. Rahmukov

    Rahmukov Бывалый

    Регистрация:
    4 мар 2016
    Сообщения:
    487
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +95 / 9 / -0
    Конечно же dle, wp скорее для блогов интернет магазинов и т.д
     
  2. redissx

    redissx Бывалый

    Регистрация:
    23 сен 2015
    Сообщения:
    815
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +977 / 162 / -0
    ДЛЕ рулит. И рулил бы еще больше если бы его разработчики больше внедряли того, чего просят пользователи.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  3. gokinocom

    gokinocom Зелёный

    Регистрация:
    6 июл 2018
    Сообщения:
    22
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +4 / 7 / -0
    Однозначно DLE!

    Определился уже?)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  4. Constantine174

    PRO Users

    Регистрация:
    27 авг 2018
    Сообщения:
    688
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +95 / 40 / -0
    Так ты купи лицуху и проси. У меня лицуха, я посещаю их форум и читаю что им пишут юзеры и что они внедряют, не вводи в заблуждение.
     
  5. redissx

    redissx Бывалый

    Регистрация:
    23 сен 2015
    Сообщения:
    815
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +977 / 162 / -0
    Так-то у меня больше 10 лицензий в профиле, правда уже все давно просрочены. Нуллами не пользуюсь, только на локалке. Пока лицензии были активные, писал всякие пожелания, сейчас не пишу почти. Да, внедряют, но делают это очень медленно, когда дело касается вроде бы ерунды. Вот сколько лет просили тпл результат быстрого поиска, поддержку всех тегов в похожих таких же как в кратких новостях, обновление закладок без перезагрузки страницы... Сейчас в теме пожеланий куча плюсов у сообщения чтобы сделать уведомления о всяких действиях, ну как тут например на форуме. Как минимум пару лет это уже просят. Ещё вот было даже как-то глупо, что движок позиционирует себя как новостной, но много лет не было возможности отобразить аватар и имя автора статьи в самой статье. И сейчас нет возможности подписаться на автора, нет общей подписки, то есть нет таких традиционных вещей для новостных сайтов. Отложенную загрузку изображений реализовали только тогда, когда это уже и не было актуально, так как уже появились нативные возможности в браузерах. Далее прошло несколько версий прежде чем они внедрили нативные возможности использовать, хотя это вообще ерунда была, просто один параметр поменять на другой, дать возможность выбора.

    Понятно, что сразу все не введёшь, я не знаю их приоритеты, вижу только тему с пожеланиями. Может они больше упор делают на то что им приходит в личку, в техническую поддержку. По реализации хранилищ конечно тут сделана глобальная большая работа. Напрягает медленная реализация именно не глобальных вещей, а каких-то мелочей, вроде tpl быстрого поиска, который пришлось ждать несколько лет.
     
    #25 redissx, 22 окт 2023
    Последнее редактирование: 22 окт 2023
  6. Heiz

    PRO Users

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    1.112
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +312 / 48 / -0
    Там пол панели такого. Вроде добавляют то, что просят, но через жопу. По картинкам вообще весело) Сделали конверт картинок в современные форматы, но зачем - хз. Будто для галочки. Конвертить можно в один формат, что не вариант. Конвертится только при загрузке, т.е. старые надо вручную перезагружать, что тоже не вариант. Чисто чуть менее, чем полностью бесполезная функция.
     
    • Согласен Согласен x 1
Яндекс.Метрика