Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Дальнейшая жизнь молодых проектов

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем Кьюбик, 27 дек 2016.

27.12.16 в 19:52
28.12.16 в 17:57
55
4.230
3
  1. TopicStarter Overlay
    Кьюбик

    Кьюбик Бывалый

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    105
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +30 / 0 / -0
    Добрый вечер. Здесь собралось довольно большое количество людей, имеющих серьезные, а возможно и лучшие киносайты.
    И я хотел бы спросить у вас совета, получить подсказки.

    Создал проект, только сериалы. Зарегистрирован молодой домен. Перед наполнением несколько дней делал дизайн, адаптацию, настраивал модули, и т.д. Я конечно не мастер сео, но собрал ключи глядя на популярные сайт. Сейчас пишу уникальные контент. Стабильно наполняю.
    В итоге: сайт работает 7 дней, с ПС трафик идет 30-60 человек, с соц. сетей от 200 до 1700 человек. Страницы быстро залетают в индекс.

    Вопрос к мастерам:
    В какую сторону дальше смотреть в плане продвижения? Прогоны, закупка ссылок, ссылочное или статейное продвижение, соц. сети?
    Я понимаю, что сейчас для молодого сайта главное наполнение, чем я и занимаюсь, планирую за месяц добавить 1000 уник сериалов. Но надо же и подумать о продвижение дальнейшем. По фин. вложениям могут вкидывать в районе 3000 р/мес.

    Очень прошу в теме без троллинга, стёба и советов удалить проект (не удалю :))
     
    • Нравится Нравится x 3
  2. TopicStarter Overlay
    Кьюбик

    Кьюбик Бывалый

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    105
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +30 / 0 / -0
    И большая просьба не писать, купи приват и будет счастье. Сам знаю - денег пока нет(
     
  3. evgfreeman

    VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    26 апр 2016
    Сообщения:
    3.242
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +1.455 / 209 / -0
    Для начала бы подсказал нам ваш линк на сайт
    А там посмотрим что да как и готов ли этот сайт к продвигу и т.д

    p.s. Без обид, как говорил @aeneas для новеньких "Удалить сайт и не мусорить ПС)"
    И так уйма конкурентов

    Если и правда 100% готово, ждать надо несколько месяцев пока а потом и продвигать к нему плавно по стрелочкам.
     
  4. sobakatochkaru

    sobakatochkaru Местный

    Регистрация:
    30 июн 2015
    Сообщения:
    1.253
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +407 / 4 / -0
    @Кьюбик, ну и пусть работает, за неделю ничего толком не поймёшь, через месяца два будешь анализировать не ранее.
     
  5. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    Громко сказанно ) там помимо покупки надо читать и делать ) а так делают далеко не все кто купил )

    А по теме.
    Делай все то что ты делаеш сейчас. не останавливаясь. + закупай ссылки с форумов. БЕЗ анкорные только!
    ссылки с форумов берут на форумке
     
  6. sobakatochkaru

    sobakatochkaru Местный

    Регистрация:
    30 июн 2015
    Сообщения:
    1.253
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +407 / 4 / -0
    ты серьёзно?, а по старт посту сложилось мнение, что ты парень не глупый :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. TopicStarter Overlay
    Кьюбик

    Кьюбик Бывалый

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    105
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +30 / 0 / -0
    Я далеко не глупый, и прекрасно понимаю, что из привата я бы узнал очень много нюансов работы с киносайтами, но купить приват сейчас просто нет возможности, ибо у меня семья и впереди Новый год!
     
    • Нравится Нравится x 4
  8. TopicStarter Overlay
    Кьюбик

    Кьюбик Бывалый

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    105
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +30 / 0 / -0
    Я прекрасно понимаю, что там очень полезная информация, которую надо доскональна изучать и погружаться в неё. Но увы финансы сейчас поют романсы, придётся покупать в следующий раз... к сожалению.

    А за совет спасибо!
     
  9. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    @Кьюбик, задавай просто правильные ворпосы (лучше так или так, а это вот так или так, а не сделал сайт что делать ?) и тебе без привата помогут.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Кьюбик

    Кьюбик Бывалый

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    105
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +30 / 0 / -0
    Я не считаю свой сайт мусором, он молодой и количество материала сейчас совсем небольшое, но у него приятный и удобный дизайн, продуманное юзабилити которое будет улучшаться дальше. Что например сегодня дало 400 посетителей с закладок, из которых я делаю выводы, что людям сайт приятен и они возвращаются снова!
    Конкуренция очень большая, но есть одна разница, я изначально проект делаю как СДЛ - и не планирую его забить рекламой, чтобы выжить всё до копейки. Я хочу сделать серьёзный проект, который будет нравится людям и они будут возвращаться снова и снова.
     
  11. Karabas Barabas

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    20 ноя 2015
    Сообщения:
    8.172
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +3.756 / 12 / -0
    Не плохо для старта в первую неделю.
     
    • Нравится Нравится x 2
  12. kinohard

    kinohard Бывалый

    Регистрация:
    29 авг 2016
    Сообщения:
    315
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +110 / 1 / -0
    Слушай, скажу так)
    Ну если у тебя будет такой же позитивный настрой, то все будет ок :)
    Для недели - бомбезные результаты)

    Главное наполняй контентом, успеешь еще и ссылки купить, и все остальное)
     
  13. TopicStarter Overlay
    Кьюбик

    Кьюбик Бывалый

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    105
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +30 / 0 / -0
    Постараюсь собрать некоторые вопросы которые у меня появились, а то уже первый час ночи)
    1. Какой лучше использовать на страницах с сериалами meta name="description":
    - На нашем сайте вы сможете посмотреть онлайн сериал НАЗВАНИЕ абсолютно бесплатно без регистрации и смс в хорошем качестве. Все серии подряд без рекламы.
    - Выдергивать часть из полного описания?
    2. Категории. На главной странице и на страницах категорий в подвале сделан вывод сео текста, какая длина, плотность ключевых идеальна для категорий? Туда же вопрос из сео статьи в категории, стоит линковать в другие разделы или на сериалы из категории для внутренней перелинковки или лучше оставить чистый текст с выделениями пары ключевых слов.
     
  14. kinohard

    kinohard Бывалый

    Регистрация:
    29 авг 2016
    Сообщения:
    315
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +110 / 1 / -0
    Если мне память не изменяет, 1000-1500 символов на один ключ (Который будет выделен жирным) - это нормально)
    Линковать стоит, на сериалы скорее нет, чем да, а вот на другие разделы - даже нужно.
     
  15. TopicStarter Overlay
    Кьюбик

    Кьюбик Бывалый

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    105
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +30 / 0 / -0
    Настрой есть и он не пропадёт, проверено. Результаты не особо большие, ибо планы у меня Наполеоновские:
    Через месяц - от 3000/сутки
    Через 3 месяца - от 20000/сутки
    И дальше только вперёд.
     
  16. kinohard

    kinohard Бывалый

    Регистрация:
    29 авг 2016
    Сообщения:
    315
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +110 / 1 / -0
    Ну удачи тебе, в таком случае)
    Планы и правда наполеоновские, но в принципе, вполне выполнимые, при большом желании и правильном подходе к делу :)
     
  17. BROKER

    Забанен

    Регистрация:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.564
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1.132 / 0 / -0
    На этом форуме как и на многих других не греби все под себя и на свой счет, это как бы к слову :) , больше топиков читай между строк потому как людям свойственно хвастаясь перед другими палить свои фишки самому этого не замечая :D .
    И не кому не пали свой адрес, это конкуренты твои, и в одно прекрасное утро ты будешь приятно удивлен что кто то пиздит твой контент с сайта :D. А так у тебя хорошие результаты судя по возрасту сайта.
     
    • Нравится Нравится x 2
  18. kinohard

    kinohard Бывалый

    Регистрация:
    29 авг 2016
    Сообщения:
    315
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +110 / 1 / -0
    Хоть я только что у него и запросил адрес сайта (чисто ради интереса, охото глянуть на рост такого сайта, дудосить и воровать контент желания нету, денег на свои хватает :D)

    Но все-же, он прав. Лучше пока что делать все втихую, лишь читая старые топики и задавая вопросы в новых)
     
  19. TopicStarter Overlay
    Кьюбик

    Кьюбик Бывалый

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    105
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +30 / 0 / -0
    Я это прекрасно понимаю, спасибо) И я прекрасно знаю, что старые сайты намного быстрее индексируются, а это огромный шанс потерять уникальный контент. Так что ссылочка если появится, то только после перевала 2-3 тыс сериалов на сайте)
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. BROKER

    Забанен

    Регистрация:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.564
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1.132 / 0 / -0
    Да я не имел виду конкретно тебя :D , просто это очень распространенное явление, типо дай посмотреть и на этом пиздец унику, а потом владелец носится с опидаревшими глазами типо как так то кто то пиздит мой контент и что мне теперь делать :D:D
     
    • Нравится Нравится x 1
Яндекс.Метрика