Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Дайте совет по раскрутке сайта

Тема в разделе "Аудиты сайтов - оценка функционала, юзабилити", создана пользователем Alon119, 14 ноя 2015.

14.11.15 в 00:35
28.11.15 в 11:57
23
3.479
0
  1. TopicStarter Overlay
    Alon119

    Alon119 Посетитель

    Регистрация:
    25 окт 2015
    Сообщения:
    81
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +3 / 2 / -0
    Всем доброго времени суток. Занимаюсь раскруткой сайта http://film-home.net конкретно с мая 2015 года. Сайту уже более двух лет. Результатов особых не добился, хоть и есть некоторые сдвиги в этом направлении. В прошлом году попал под фильтр гугла и трафика пока с гугла почти нет. От плохих ссылок постарался избавиться. Надеюсь, что после обновления пингвина выйду из-под фильтра.
    Очень хочется увеличить посещаемость, так как много вложено сил, времени и денег, а результат не радует. Контент добавляю уникальный, периодически покупаю ссылки.
    Буду рад любым советам по продвижению сайта. Заранее благодарен.
     
  2. sobakatochkaru

    sobakatochkaru Местный

    Регистрация:
    30 июн 2015
    Сообщения:
    1.253
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +407 / 4 / -0
    а до мая какая была посещаемость? так и задумано чтобы рекламный плеер мерцал https://yadi.sk/d/xU78N2SykSmdV
     
    #2 sobakatochkaru, 14 ноя 2015
    Последнее редактирование: 14 ноя 2015
  3. TopicStarter Overlay
    Alon119

    Alon119 Посетитель

    Регистрация:
    25 окт 2015
    Сообщения:
    81
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +3 / 2 / -0
    Спасибо, что написали по поводу плеера. Сегодня ставил рекламу, а она у меня не отображается и видимо накосячил. До мая была 1-1.5 уников в сутки, тогда сайт на юкозе был. В мае переехал.
     
  4. sobakatochkaru

    sobakatochkaru Местный

    Регистрация:
    30 июн 2015
    Сообщения:
    1.253
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +407 / 4 / -0
    так сейчас у вас "Посещаемость сайта: 5,346 человек в сутки" вроде не плохой результат за такой срок, походу мне у вас нужно советы нужно просить)
     
  5. TopicStarter Overlay
    Alon119

    Alon119 Посетитель

    Регистрация:
    25 окт 2015
    Сообщения:
    81
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +3 / 2 / -0
    для кого-то данный результат кажется неплохим, но я понимаю, что мне очень далеко от идеала, думал может кто-нибудь из "бывалах" что-нибудь подскажет, что я упускаю. Видел сайты которые до 100 тысяч уников за 6 месяцев доходили, так что 5 тысяч это не много)
     
  6. TopicStarter Overlay
    Alon119

    Alon119 Посетитель

    Регистрация:
    25 окт 2015
    Сообщения:
    81
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +3 / 2 / -0
    ну уже не зря написал, так бы косяк с рекламой и не заметил бы, спасибо)
     
  7. OuT

    OuT
    Забанен

    Регистрация:
    16 окт 2015
    Сообщения:
    536
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +385 / 0 / -0
    Внутренняя оптимизация сайта на уровне, добавить нечего. Дизайн категорически не нравится, аж не верится, что это шаманы делали. Разве что очень сильно решил сэкономить на бюджете)
    Учитывая, что 50% трафика потеряно (полный пинок от гугла с места под солнцем), то могло быть 10к. С 1500 фильмов это более, чем достойный результат. А вот за такой период времени самих фильмов могло быть и побольше, верно? Можно часть дохода от сайта направлять на рерайтера для увеличения объемов.

    А так:
    1. Убрать рекламу сисек - во-первых, полез ее смотреть сразу :D , во-вторых, могут нагнуть за эротику ПСы, не адалт же сайт. Пару сервисов отказались анализировать твой сайт из-за эротики, существует вероятность, что и ПСы могут отказаться (или уже отказались) по этой причине ранжировать лучше сайт;
    2. Как писал выше, банально увеличить количество материалов и собирать больше трафа;
    3. Пошарю статью с сбап-форума о том, как внутренней перелинковкой толкнуть запросы (нужна программа keycollector), но инфа 100-ка не будешь это делать. Мне, например, было лень в этом разбираться :)
    4. В привате лежит интересная мелочная фишка, которая за счет ПФ позволяет апнуть трафа (а, возможно, это удачное совпадение). Но мне она показалась ценной)
     
  8. OuT

    OuT
    Забанен

    Регистрация:
    16 окт 2015
    Сообщения:
    536
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +385 / 0 / -0
    @Alon119, сайт на 100к трафа, кстати, не человек по имени Максим демонстрировал? А то, учитывая, что сайт делали шаманы, мир может оказаться куда теснее)
     
  9. OuT

    OuT
    Забанен

    Регистрация:
    16 окт 2015
    Сообщения:
    536
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +385 / 0 / -0
    Вот, не поленился в час ночи нашарить флешку:

    http://www.sbup.com/seo-forum/optim...oiskovyh_sistem_s_pomoshu_umnoi_perelinkovki/

    там же присоседилась ссылка, может будет полезной. Когда-то показалась интересной, сейчас пробежался, что-то она мне гораздо меньше нравиться стала, но...может кому-то и интересно будет.
    http://www.seonews.ru/masterclasses...odvigat-sayt-pokupat-quot-vechnye-ssylki-quo/
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. sansual

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    671
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +220 / 5 / -0
  11. OuT

    OuT
    Забанен

    Регистрация:
    16 окт 2015
    Сообщения:
    536
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +385 / 0 / -0
    Я ж выше пишу, что даже не стал в нем разбираться не то, что применять) но...если человеку надо, пускай почитает, взвесит и решить тестить или нет)
     
  12. sansual

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    671
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +220 / 5 / -0
    Понял)) ладно
     
  13. TopicStarter Overlay
    Alon119

    Alon119 Посетитель

    Регистрация:
    25 окт 2015
    Сообщения:
    81
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +3 / 2 / -0
    1.По поводу дизайна, да денег действительно не хватало, как впрочем и сейчас с ними не густо. Сайт светлый был, это уже самостоятельно изменял. Доработаю со временем. Если не трудно, скажите что бы вы изменили в дизайне. Спасибо за ответ и за критику.

    2.По поводу фильмов да, их и было больше, однако после "грамотного" переезда с юкоза на ДЛЕ пришлось заново передобавлять все фильмы. Постараюсь добавлять побольше. Спасибо за совет.

    3. По поводу рекламы это Вы про тизеры или видео-витрина? Витрину в моём регионе совсем не отображается, поэтому я даже не видел эту рекламу.

    4. По поводу ПФ влияние однозначно есть. Над этим нужно работать. По поводу 100к и Максима точно не знаю. Проверял киносайты в топе и нарвался на некоторые экземпляры.

    5. С кейколлектором работал, прога есть. Статья заинтересовала. О перелинковке много слышал и пробовал некоторые вещи, но о таком способе слышу впервые. Спасибо. Возможно даже попробую реализовать в ближайшее время. О результате обязательно сообщу.

    Огромное спасибо за советы и критику. Вы очень помогли.
     
  14. kinoprosmotr

    kinoprosmotr Бывалый

    Регистрация:
    16 окт 2015
    Сообщения:
    129
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +13 / 0 / -0
    добавляйте как минимум 5-10 фильмов в день, подбирайте запросы.
     
  15. CyberPsy

    CyberPsy Бывалый

    Регистрация:
    29 июл 2015
    Сообщения:
    194
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +45 / 0 / -0
    видео.png видео2.JPG
    Видеореклама криво отображается в Опере последней версии. В полной новости вообще заходит под доп. поля. Вероятно, нужно отцентровать. Также в плеере - файл не найден.
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. TopicStarter Overlay
    Alon119

    Alon119 Посетитель

    Регистрация:
    25 окт 2015
    Сообщения:
    81
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +3 / 2 / -0
    По всй видимости html5 не работает в некоторых версиях браухера. У меня в опере всё ок. В хроме и в мозиле всё рабатет. Спасибо что сообщили. Проверю
     
  17. OuT

    OuT
    Забанен

    Регистрация:
    16 окт 2015
    Сообщения:
    536
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +385 / 0 / -0
    Я бы изменил его качество. Есть сайты, которые выглядят качественно (дорого), а есть сайты, которые выглядят как доры из-за дизайна сделанного на скорую руку чуть ли не в Паинте карандашом) на оптимизацию и прочее это никак не влияет, но у меня есть такой бзик (верю, что и многие люди, которые ценят красивое, испытывают схожие ощущения): я не нахожусь долго на сайтах, которые выглядят дешево. Для меня это будто вместо красивого холла войти в загаженный подъезд. Большинство пользователей киносайтов, думаю, не ставят себе инструменты анализа сайта. Как же они его могут оценить? Удобство, качество дизайна, наличие этих самых фильмов. Если бы они при заходе видели табличку: сайт был создан два месяца назад, на нем всего 500 фильмов, то, думаю, выметались бы сходу с него - все же хотят пользоваться популярными ресурсами. А так, они заходят и оценивают сайт как могут) они не знают, что на сайте 500 фильмов - они зашли и получили то, что хотели. Смотрят терпеливо рекламу, закрывают кликандер и ждут начала фильма (а че? Сайт-то выглядит качественно, значит, популярный, а сейчас так на каждом развитом ресурсе).

    По поводу рекламы - да, я тизеры имел ввиду под плеером.
     
  18. TopicStarter Overlay
    Alon119

    Alon119 Посетитель

    Регистрация:
    25 окт 2015
    Сообщения:
    81
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +3 / 2 / -0
    Спасибо за развернутый ответ. Очень Вам благодарен
     
  19. syd2010

    syd2010 Бывалый

    Регистрация:
    10 сен 2015
    Сообщения:
    150
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +56 / 0 / -0
    В хроме у меня тоже всё криво отображается!
     
  20. TopicStarter Overlay
    Alon119

    Alon119 Посетитель

    Регистрация:
    25 окт 2015
    Сообщения:
    81
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +3 / 2 / -0
    Исправил. Сейчас реклама должна нормально отображаться
     
Яндекс.Метрика