Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Cnscoin –партнерская программа по монетизации файлового трафика

Тема в разделе "Кино партнёрки", создана пользователем Roman Kornilov, 10 май 2016.

10.05.16 в 13:31
15.08.16 в 14:02
39
6.767
0
  1. TopicStarter Overlay
    Roman Kornilov

    Roman Kornilov Зелёный

    Регистрация:
    10 май 2016
    Сообщения:
    20
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +2 / 0 / -0
    Если на сайте стояла только наша партнерка, а затем он попал под фильтр - все более чем однозначно.
     
  2. Den

    Den
    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    19 окт 2015
    Сообщения:
    2.129
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1.004 / 6 / -0
    Вы будете верить на слово? :eek:
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. TopicStarter Overlay
    Roman Kornilov

    Roman Kornilov Зелёный

    Регистрация:
    10 май 2016
    Сообщения:
    20
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +2 / 0 / -0
    Над каждым вебмастером стоит тот или иной менеджер системы(например я). Менеджер регулярно мониторит сайты партнеров, а также их статистику на предмет выполнения определенных условий(подробнее о них в мануале). Если конкретный вебмастер изначально интересуется компенсацией, то проследить за его сайтом не составит особого труда.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. damir

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    20 окт 2015
    Сообщения:
    2.155
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +962 / 1 / -0
    Что же хочу сказать о данной ПП... Пытаются как можно лучше скрыть факты о том, что какие то сайты улетают под фильтры, при этом с абсолютной точностью утверждают новых вебмастеров в том, что их сайты под фильтр не улетят и что нет никаких рисков.

    В личной переписке мне утверждали, что работать с ними безопасно и никаких санкций не будет.
    [​IMG]
    [​IMG]
    В это время, параллельно, мой знакомый сливал траф на Cnscoin. Сайт не кино тематики, кроме этого монетизировался адсенсом и медиагетом. В итоге его сайт улетел под фильтр за обман мобильных пользователей. Я решил показать это и отправил скрин переписки знакомого с администрацией ПП:
    [​IMG]
    Напрашивается вопрос, так для чего что-то скрывать ? Компенсация 2к, смешно. Ну да ладно. Самое интересное, что этот скрин я дал лишь в личной переписке @Roman Kornilov, после чего аккаунт моего знакомого был заблокирован без вывода средств. В итоге откоменнтировали это тем, что никто не имеет права показывать сообщения с администрацией третьим лицам. Ладно, если бы мы выложили это на форуме, но тут было все иначе. Пусть теперь все видят данный скриншот.

    Так вот получается, что работать с ними нисколько не безопасно, как бы там ни ссали в уши. Потом, оказывается, неожиданно, всплыло:
    [​IMG]
    Ух, как забавляет меня фраза "Сейчас сайты стали быстро избавляться от меток, т.к. в новом я.вебмастере можно отправлять сайт на перепроверку.". Те, кто был под фильтром - поймут. "Для всех остальных случаев существует компенсация". Круто, получим 2к в случае чего, так что смело можно лить :)
    Если бы была компенсация такой же, как и доход, который был до ухода под фильтр, вот тогда был бы другой разговор.

    В общем:
    • Сайты под фильтры улетают,
    • новым ВМ пиздят,
    • старым ВМ, в случае чего, не выплачивают,
    • сами себе противоречат.
    Да и кстати, @Roman Kornilov, передайте Вашей уважаемой администрации, что это только начало. Ну это только по желанию ;)
     
    • Нравится Нравится x 9
  5. kinouser

    PRO Users

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    949
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +230 / 23 / -0
    @damir, я не понимаю,как вы вообще смогли поверить то в это,НУ НЕТ рабочей схемы от меток яндекса.А по поводу снятия санкции за мобильный якобы обман - да это правда,самому это удалось по истечении 2 месяцев,хотя это уже не спасло,траф как упал,так больше и не поднимается,да ещё и лето в полном разгаре.
     
  6. romanbkn

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    3.423
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1.290 / 0 / -0
    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 4
  7. damir

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    20 окт 2015
    Сообщения:
    2.155
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +962 / 1 / -0
    Я тоже до этого попался, 2 месяца снимали :)
    В этом то и прикол, что снять долго, а потом еще осадок остается.
     
  8. Paradox

    Paradox Посетитель

    Регистрация:
    27 фев 2016
    Сообщения:
    78
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +15 / 5 / -0
    Такая же фигня, после снятия фильтра траф не идёт вверх вообще! У кого какие результаты? Через какое время стоит надеяться на полное выздоровление?
     
  9. TopicStarter Overlay
    Roman Kornilov

    Roman Kornilov Зелёный

    Регистрация:
    10 май 2016
    Сообщения:
    20
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +2 / 0 / -0
    @damir, Спасибо, оживили тему :)
     
  10. Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    был пару раз. вышел быстро может за месяц а траф долго не возвращался полгода примерно
     
  11. Paradox

    Paradox Посетитель

    Регистрация:
    27 фев 2016
    Сообщения:
    78
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +15 / 5 / -0
    @Romantv, спасибо за ответ. Тоже вышел за месяц, а сейчас траф застыл, капец((( ну его этот моб траф...
     
  12. Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    как только вышел прошло пару апов а трафа нет,начал писать платону почему нет трафа, ответ - сайт все нормально со стороны поисковой системы санкций нет.и так я ему писал примерно раз в месяц может в два,почему нет трафа санкций нет и трафа нет ответ продолжайте развивать.а тут у человека на форуме не помню тему сайт за пару месяцев траф пошел.походу это к каждому сайту индивидуально,у моего траф вернулся через пол года,у твоего может через месяц или два
     
  13. Paradox

    Paradox Посетитель

    Регистрация:
    27 фев 2016
    Сообщения:
    78
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +15 / 5 / -0
    @Romantv, на счёт индивидуальности это уж точно, я загремел с месяц назад, как и большинство топов (кто в теме тот в курсе), только вот топы вышил спустя 2 недели и траф к ним вернулся, а мне после того как отпустило вернули только юзеров из моб сетей (мега, мтс и прочие). Вот только если так разобраться нафиг они мне нужны если я моб траф не монетизирую? Эти юзеры мне только серваки с видео грузят)))
     
  14. damir

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    20 окт 2015
    Сообщения:
    2.155
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +962 / 1 / -0
    А мы ваши темы и на других форумах расшевелим :)
     
    • Нравится Нравится x 5
  15. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    @damir, моего предупреждения во 2 сообщении темы было мало ? ))
     
    • Нравится Нравится x 2
  16. TopicStarter Overlay
    Roman Kornilov

    Roman Kornilov Зелёный

    Регистрация:
    10 май 2016
    Сообщения:
    20
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +2 / 0 / -0
    В систему была введена программа лояльности для вебмастеров:

    [​IMG]
     
  17. vulfgar

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    3 фев 2016
    Сообщения:
    495
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +175 / 5 / -0
    Кто не хочет попадать под фильтр из за этой партнерки, используйте мой метод.
    PS. я не засланный казачек))) , просто делюсь рабочей (пока) темой . Я реально вышел из под мобильного фильтра НЕ СНИМАЯ код на эту партнерку, за ТРИ дня.

    PSS Фильтр заработал за шарков.
     
  18. vulfgar

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    3 фев 2016
    Сообщения:
    495
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +175 / 5 / -0
    @Roman Kornilov, возможно ли организовать загрузку своих фильмов к вам через торрент, как на многих файлообменниках? Т.е ваша система сама грузила бы фильм с торрента на свой сервер. С такой возможностью вы вообще бы были впереди всех подобных партнерок. Просто есть куча фильмов и сериалов, которых у вас нет, а сами понимаете, что у нас не гигабитный аплоад и лично для меня - выгрузить сериал - это положить свой интернет на несколько часов.
     
  19. TopicStarter Overlay
    Roman Kornilov

    Roman Kornilov Зелёный

    Регистрация:
    10 май 2016
    Сообщения:
    20
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +2 / 0 / -0
    У нас это и так реализовано. Загружаете торрент файл и ставите галочку напротив поля Торрент.
    http://kornilov.in/manual/cns4_1.mp4 (видео).
     
  20. vulfgar

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    3 фев 2016
    Сообщения:
    495
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +175 / 5 / -0
    @Roman Kornilov, а я думал
    , что эта кнопка что бы пользователи могли качать торрентом. Тогда вообще классно.
     
Яндекс.Метрика