Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Centerwap.ru wap click партнёрка

Тема в разделе "WAP - мобильный трафик", создана пользователем ZerocooL, 1 май 2015.

01.05.15 в 01:43
28.12.16 в 08:21
363
55.578
4
  1. iDeaz

    Забанен

    Регистрация:
    28 ноя 2015
    Сообщения:
    86
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +21 / 0 / -0
    А причем тут смс-ки? Это вап клик, или я что-то не понимаю? Тут нужен моб. интернет, тогда подписка оформляется при нажатии кнопки смотреть например, если через вай фай, то скрипт не должен срабатывать.
     
  2. Zivler

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    1.539
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +680 / 148 / -0
    Ребятки, такая проблема случилась. Ещё в декабре (то бишь, до того, как я попал на этот форум) мой сайт перестал показываться в результатах поиска со смартфонов. Мобильного трафика у меня не много - около 10% от общего числа. Поэтому вначале я даже не заметил просадки в трафике. Удивительно то, что сайт пропал только в мобильной выдаче Яндекса. С компьютера же ни по одной позиции сайт не опустился СОВСЕМ. Даже продолжает расти. Партнёрка - WapState (как вы понимаете, это почти CenterWap).

    Сайт на DLE. Был один нюанс установки. Я припарковал собственный домен и формировал JS-код через него. Разместил обычный JS-код, но не на всех страницах сайта, а только на страницах полных новостей при помощи тега [aviable=fullstory]. То есть, на главной странице и на страницах категорий редирект не происходит.

    Неделю назад перешёл на безопасный PHP-модуль. Пока-что тишина, но продолжаю ждать.

    Может у вас есть какие-нибудь идеи по решению проблемы? Никаких табличек про мошенничество Яндекс.Браузер не выводит. В Гугле всё ОК.

    Да, народ, есть ли смысл от безопасного PHP-модуля? Вижу, что в этой теме его советуют. В соседней теме вижу, что ставят обычный код, а не модуль.
     
    #282 Zivler, 23 янв 2016
    Последнее редактирование: 23 янв 2016
  3. Zivler

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    1.539
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +680 / 148 / -0
    И тишина уже 3 дня. Неужто никто не поможет?
     
  4. BROKER

    Забанен

    Регистрация:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.564
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1.132 / 0 / -0
    У меня безопасный модуль стоит, лучше предостеречься, изменений в худшую сторону не заметил, как все было так и осталось.
     
    #284 BROKER, 26 янв 2016
    Последнее редактирование: 26 янв 2016
  5. TopicStarter Overlay
    ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    Безопасный PHP модуль на 99% скроет от яндекса только важно чтобы на сайте не было Я метрики и иных виджетов с ней.
    Твою проблему решить можно только путем снятия кодов отписки в ТП яши и ожидания от 1 до 3 месяцев...
     
  6. Zivler

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    1.539
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +680 / 148 / -0
    Да я вот тоже недавно на безопасный модуль перешёл. Попробую снять вообще и отписаться платонам Яндекса. А это действительно нужно писать в техподдержку Яндекса или восстановление сайта в поиске произойдёт автоматически со временем после того, как я перешёл на безопасный модуль?

    Только вот мне кажется, что это не Яндекс заметил WAP-партнерку, а падение произошло из-за жалоб куакому-то стороннему сервису, а может из-за жалоб операторам напрямую. Потому что:
    1. Во-первых, обычно пишут, что при использовании WAP-партнерок сайт падает целиком, а в моем случае был исключен только из результатов поиска со смартфонов.
    2. При заходе напрямую на мой сайт с МТС всплывает сообщение от МТС: данный сайт может угрожать... бла-бла-бла... Такое наблюдается только у МТС.
     
    #286 Zivler, 27 янв 2016
    Последнее редактирование: 27 янв 2016
  7. Juric

    Juric Зелёный

    Регистрация:
    27 июн 2015
    Сообщения:
    18
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +6 / 0 / -0
    поставил безопасный php модуль, но теперь когда заходишь на сайт весь текст в таких ��������� в чем может быть проблема, но когда обновляешь страницу текст становится обычным. Может я неправильно добавил в index.php include 'wapclick/main.php'; потому что я так и не понял куда его именно вставлять.
     
    #287 Juric, 14 фев 2016
    Последнее редактирование: 14 фев 2016
  8. TopicStarter Overlay
    ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    @Juric, когда сохранял файлы возможно в редакторе файлов не та кодировка указана была
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. vulfgar

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    3 фев 2016
    Сообщения:
    495
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +175 / 5 / -0
    Попробую и я эту партнёрку, есть у меня сайт под мобилы. Только я устал уже его вытягивать из бани Яши от таких форматов. Сначала это было из за мобильного редиректа, потом из за fullscreenа и мобильного уведомления от advmaker, снял это всё, оставил баннеры от адвмекера и кликандер от трафорета. Смотрю, опять просадка по яше пошла, зашел с мобилы - а с*ка трафоретовский кликандер кидает мобильных на лендинги.
    Если ещё и после этой ПП сайт в Яше ляжет, тады не знаю шо делать.
    PS. но мануал интересно было бы изучить.
     
  10. Zivler

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    1.539
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +680 / 148 / -0
    vulfgar, тестирую партнерку с августа прошлого года на 5 своих сайтах. 2 сайта легло в Яндексе из-за моей криворукости (читай выше). Другие три целёхоньки, несмотря на то, что и на них я допустил ту же ошибку. Недавно перешёл на безопасный модуль - всё отлично.
     
  11. vulfgar

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    3 фев 2016
    Сообщения:
    495
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +175 / 5 / -0
    Наверно я что то не так делаю. Сайт со скачками кино, уников столько же сколько показывает LI . Лью на файлохостинги. А конверт, мягко говоря не очень. А сегодня вообще жжот.
    m28s_001_.jpg
     
  12. damir

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    20 окт 2015
    Сообщения:
    2.155
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +962 / 1 / -0
    @ZerocooL, передай им плз чтоб наконец то сделали отписку от рассылки. А то уже отписывался, писало "Вы удачно отписались от рассылки! Вернуться на главную" и все равно шлется)
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. Dmitriy

    Dmitriy Зелёный

    Регистрация:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    24
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +2 / 0 / -0
    Кто нибудь проясните ситуацию, выплаты будут или нет вообще
     
  14. Zivler

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    1.539
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +680 / 148 / -0
    То есть, на Серче ты не читаешь ветку RichWap?
     
  15. Dmitriy

    Dmitriy Зелёный

    Регистрация:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    24
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +2 / 0 / -0
    Читал, но не могу понять, на dreamcash все исправно и не только там.
     
  16. Dmitriy

    Dmitriy Зелёный

    Регистрация:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    24
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +2 / 0 / -0
    Да и ветка уже закрылась давно за неактуальностью
     
  17. Zivler

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    1.539
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +680 / 148 / -0
    Ребятки, такой момент интересует. Пару-тройку месяцев назад из-за моей тупости один из моих сайтов перестал появляться в результатах поиска Яндекса с мобильников. В этом была моя вина, потому что я использовал не безопасный модуль, а тупо код этой партнерки, вставленный в <head>, что не рекомендовалось админами партнерки. Но 2 недели назад я временно убрал код и подал заявку, что всё исправил. Яндекс снял санкции. Теперь всё ОК.

    Сейчас есть желание попробовать установить на сайт код безопасного модуля этой партнерки, который поисковики не палят. Но боюсь я вот за что. Какова вероятность того, что Платоны Яндекса вручную просматривают сайты, с которых недавно сняли санкции? Ведь они реально могут просматривать такие сайты, чтобы убедиться, что вебмастер сразу же не поставит снова код после снятия санкций? Или это на грани фантастики и можно не волноваться?
     
  18. Karambole

    PRO Users

    Регистрация:
    7 апр 2016
    Сообщения:
    531
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +300 / 106 / -0
    Как Гугл относится к сливу на CenterWap?
    Помогает ли защита, есть песимизация сайтов со стороны Гугла?
    Кто работает с этой ПП ответьте, пожалуйста!
     
  19. Zivler

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    1.539
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +680 / 148 / -0
    Лично я с Гуглом проблем вообще не испытывал. Проблемы были с Яндексом. Но, как я выяснил, в некоторых случаях причиной был не CenterWap, а кликандер AdvMaker, который редиректил мобильных юзеров.
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. Karambole

    PRO Users

    Регистрация:
    7 апр 2016
    Сообщения:
    531
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +300 / 106 / -0
    Zivler, спасибо!
    Интересует - были ли у кого-то проблемы с Гуглом за использование CenterWap? И кто как с этим боролся или как себя обезопасить от санкций со стороны Гугла?
     
Яндекс.Метрика