Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Быстрый траффик

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Arthur, 19 мар 2017.

19.03.17 в 10:48
19.03.17 в 19:01
14
1.200
0
  1. TopicStarter Overlay
    Arthur

    Arthur Бывалый

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    343
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +70 / 1 / -0
    Пред история:
    Примерно месяца полтора назад закупил около 40 ссылок на сайт (у всех ТИЦ от 10-30 и Траст 5-7) по запросу у которого хороший траффик (по вордстату) и мало кто продвигал(т.к. у меня позиции были по этому запросу на 80 примерно, а не в полной жопе, хотя это тоже жопа)))
    И на этих днях у меня траффик на этом сайте вырос с 1к до 3.5к в сутки. и все по этому запросу с поисковиков.
    Вопрос к знатокам:
    Реально ли при правильном выборе доноров и анкоров за пару месяцев резко сделать траффик от 10+ ?
     
  2. TopicStarter Overlay
    Arthur

    Arthur Бывалый

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    343
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +70 / 1 / -0
    и еще вопрос: откуда все взяли, что надо добавлять от 10 описаний в сутки? я добавляю по 2-3 описания. Если я стану добавлять больше, то это отобразится на траффике? просто я уже было дело добавлял по 7-10 в сутки - результат тотже, только число просмотров возрастает
     
  3. Paradox

    Paradox Посетитель

    Регистрация:
    27 фев 2016
    Сообщения:
    78
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +15 / 5 / -0
    Реально, но опасно)
     
  4. uskino

    PRO Users

    Регистрация:
    20 окт 2015
    Сообщения:
    764
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +174 / 23 / -0
    Реально и 30к сделать. В слепую сложно вот так сказать. Но в целом, смотря как подойти к цели, смотря какой сайт (дизайн, юзабилити, видео, оптимизация внешняя и внутренняя), откуда руки растут, какой опыт и навыки, какие и сколько факторов будет учтено. Контент не 2-3 новости явно, и даже не 10, если хочешь прям за 2-3 месяца вырасти более менее, то 20-30 фильмов в день, начать с новинок и популярных. Ссылки ссылкам рознь, увлекаться не стоит, но к формированию ссылочной подушки стоит очень внимательно отнестись.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Arthur

    Arthur Бывалый

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    343
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +70 / 1 / -0
    как это влияет? откуда такие сведения?
     
  6. uskino

    PRO Users

    Регистрация:
    20 окт 2015
    Сообщения:
    764
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +174 / 23 / -0
    Я так понял вопрос в трафе, а не в продвижении какой-то конкретной страницы или запроса же? Траф же должен куда-то приходить, он не может взяться из неоткуда. Поэтому чем больше оптимизированных страниц с хорошим юзабилити и качественным контентом , тем больше шансов, что на какую-то часть этих страниц пойдет траф, а может быть и на все. Отсюда и логика) С учетом сжатого срока, на мой взгляд, оптимально 20-30 постить будет, чтобы увидеть существенный результат
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. stricken

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    10 сен 2016
    Сообщения:
    439
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +206 / 0 / -0
    Это идиот какой-то придумал, а все подхватили. Нет вообще принципиальной разницы, какое количество страниц добавлять на сайт, хоть 1 хоть 50, прикол только в том, чтобы были статьи, которые могут принести быстрый траф на молодой сайт - отсюда и берется цифра в 10+, которая, на самом деле, в разы больше, если траф нужен большой и постоянный.

    По первому вопросу - не совсем ты правильно делаешь, не стоит закупать ссылки на 1 запрос, тем более, если это фильм. Фильм отвалится - выкинешь и деньги и трафа не будет никогда. Качай категорию и главную, а фильмы уже во вторую очередь. К тому же, появление огромного числа ссылок по одному запросу - это нихуя не естественный рост ссылочного, скорее всего и запрос этот со временем отвалится, как и весь сайт.

    Траф с гугла пошел на витальный запрос?
     
  8. TopicStarter Overlay
    Arthur

    Arthur Бывалый

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    343
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +70 / 1 / -0
    кто вообще говорит про фильм?)) на фильм я покупаю 1-2 ссылки
    а сейчас речь идет о главной с запросом типо:"смотреть онлайн"(пример)

    Траф с яндекса основной. в гугле проиндексировано, но заходов пока нет
     
  9. stricken

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    10 сен 2016
    Сообщения:
    439
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +206 / 0 / -0
    Ну это не отменяет того факта, что ссылки на один запрос покупать не стоит, тем более в таком количестве. Я не знаю, что там за ссылки, но под траф в 3к - это просто овердохуя. И как-то странно, что яндекс ссылки уже подхватил, а гугл нет. Возможно уже либо фильтр схватил, либо страница - гавно.
     
  10. uskino

    PRO Users

    Регистрация:
    20 окт 2015
    Сообщения:
    764
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +174 / 23 / -0
    По вопросу в топике никак не понятно, что речь про вч главной страницы идет.
     
  11. uskino

    PRO Users

    Регистрация:
    20 окт 2015
    Сообщения:
    764
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +174 / 23 / -0
    Вч дело тонкое. Точно также в большей степени от юзабилити и грамотно составленного сео текста зависит. Ссылки советую не только на главную, но и на категории покупать. За пару месяцев на мой взгляд не выйдет ничего, здесь поболе времени нужно.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Arthur

    Arthur Бывалый

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    343
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +70 / 1 / -0
    и снова вопрос: ну кто вам сказал, что ссылки только на главную закупались
    закупались еще на категории на подборки и фильмы
     
  13. stricken

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    10 сен 2016
    Сообщения:
    439
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +206 / 0 / -0
    Мы тут должны в экстрасенсов играть что ли? Для чего вообще эту говнотему создал? Твой сайт вообще никому в хуй не уперся, чтобы инфу из тебя вытаскивать. Это тебе помощь нужна, а не нам. Купи еще миллион ссылок и смотри молча значит, если ответы не устраивают.
     
    • Нравится Нравится x 3
  14. TopicStarter Overlay
    Arthur

    Arthur Бывалый

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    343
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +70 / 1 / -0
    тебя вообще никто не спрашивал!
    Меня интересовал вопрос, можно ли траф поднять до 10к+ за короткий срок, реально ли это
    Ответ я получил
    Также интересовал вопрос про текста, на него я тоже ответ получил
    Спасибо
     
  15. киношпийон

    киношпийон Бывалый

    Регистрация:
    1 авг 2015
    Сообщения:
    956
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +222 / 16 / -0
    От текстов ничего не зависит. Пробовал от самых дешевых до мега-дорогих от проф.копирайтеров - ОДИН ХРЕН.
     
Яндекс.Метрика