Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Buzzoola не платит

Тема в разделе "Кино партнёрки", создана пользователем paevieue, 4 апр 2018.

04.04.18 в 09:21
20.04.18 в 10:10
28
1.225
0
  1. Zagad

Команда форума VIP Кинотрафик v2

Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +12 / 4 / -0
    Buzzoola дайте ответ: "Но главный вопрос состоял в следующем: как супер-технологическая Buzzoola используя RTB (а она торгует с разными DSP, где используются разные, и думаю, детальные DMP) могла 4 месяца спокойно работать с 100% фродом, а потом задним числом об этом заявить?!"

2. novichok

novichok Зелёный

Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 1 / -0
    Я думаю стоит посмотреть на сам сайт где весела реклама и всё станет ясно.Требуем ссылку.

3. Buzzoola

Buzzoola Зелёный

Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 0 / -1
    Zagad, на момент конца 2017 года у нас работала часть антифрод системы, которая выявляет шаблонные аномалии в трафике в реальном времени, но конкретно в этом кейсе, мы не определили бот-трафик с этой площадки.
    Информацию о накрутке мы получили от DSP вместе с претензией отключить трафик с goinform.org и исключить его из биллинга.
    Поскольку претензию в тот момент мы не могли технически проверить, нами было принято решение разработать дополнительные механизмы для пост-обработки данных с площадки и более сложного поиска фрод-трафика.
    Через платформу в месяц проходит около 3 миллиардов запросов за рекламой. И работа с таким объемом данных потребовала больше времени, чем мы ожидали. В марте мы получили результат анализа трафика за последний квартал прошлого года и подтверждение, что трафик с goinform.org действительно является искусственно созданным.
    Тем не менее, мы предложили площадке доказать, что трафик живой. И по-прежнему готовы к диалогу.

4. Аноним

Аноним Бывалый

Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +42 / 1 / -2
    Я вот поражаюсь на вашу ТП как только жареным запахло вы начинаете писать даже в не рабочее время, как к вам ВМ обращается по вопросам работы системы вы болт забиваете, только всегда стандартные отписки от вашей тех поддержки типа: Разберемся, проанализируем, и тд,,, после чего не ответа не привета

5. Buzzoola

Buzzoola Зелёный

Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 0 / -1
    Добрый день.
    Вы могли бы написать в ЛС с какого email адреса обращались в службу поддержки?
    Мы проверим кто из менеджеров с вами общался и примем меры.
    Спасибо.

6. aeneas

VIP Кинотрафик v2

Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +3.896 / 28 / -24
    goinform.org - вот тут ??? 900к дохода в мес с бузоллы ??? кхм кхм )))))))))))))))))))
    или я что то не знаю или что то в этом мире не так...

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  7. ckau

Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +140 / 3 / -4
    тебя порвали на британский флаг в плане доходности на юзера))))))))))))))))))))))
    я пытаюсь тут донести, что человек с доходом 50к в день обосрется, но вывод денег в конце недели получит, а тут тип ждал 2-3 месяца вывод + сайт у него случайно сломался и он его забывал чинить 2 месяца( при доходе под полтинник в день).
    Администрация удалите бредовую тему.

• Согласен Согласен x 1
  8. Shybby

Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +31 / 0 / -1
    школьник накрутил просмотри и сидит ноет) ахаха

9. Stibaslo

Stibaslo Зелёный

Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Интересная ситуация. Думал попробовать с ними поработать, пока и дальше буду думать))