Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Будем дружить

Тема в разделе "Вопросы - Ответы", создана пользователем KurtRassel, 22 апр 2020.

22.04.20 в 21:50
23.04.20 в 22:52
49
2.976
4
  1. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    А почему только школьникам ? Или школьники на дле сайтов не делали ?
    Не стоит забывать что надо еше покупать сервер и домен. Чего не требовалось у укоз. так что не совсем уместное сравнение.
     
  2. Felix10

    Felix10 Бывалый

    Регистрация:
    20 май 2019
    Сообщения:
    238
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +62 / 8 / -0
    Да потому, что все опытные сидят на DLE/WP и им нафиг не сдалась это CMS. И при создание онлайн кинотеатра на DLE/WP нужно шевелить извилинами и развиваться в этой теме и на этом этапе уже много отсеивается. А тут раз, два нажал и все готово сайт висит. (я не затрагиваю сейчас CEO, оптимизацию)
     
  3. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    Так в чем же тогда Минус этой CMS если все так легко ? ))) Я вот реально не догоняю
    мне по сути всеравно че и как, я офигиваю просто с доводов которые тут приводят )))
    Сами себе противоречат же :)
     
  4. Felix10

    Felix10 Бывалый

    Регистрация:
    20 май 2019
    Сообщения:
    238
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +62 / 8 / -0
    Я же уже ответил.

    "их будет теперь овердофига как выше уже написали бездушных."
     
  5. Dezorientare

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    4 ноя 2016
    Сообщения:
    1.480
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +336 / 41 / -0
    от того что ты скачал шаблон на дле) установил модуль, там пиздец души)))
     
    • Смешно Смешно x 2
  6. seasone

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    2 дек 2015
    Сообщения:
    682
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +323 / 51 / -0
    Когда уже бабки на лавочке заговорили про биткоин, то тема сдулась, ибо каждый поголовно знал, что это такое, тут наверно тоже самое, дело не в том что это новый продукт подозрительный по разным причинам, а в том, что как и писали выше. Кинотема была скажем уже "полумертвой", потом перешли на поддомены и какая картина нарисовалсь? Смарт воллы е*бать их в уши... Они пиарятся везде, у них рекламный бюджет наверно как у кокаколы на год. Результат - теперь банят вместе с доменом. Потому что каждый начал заниматься этой приблудой) Приехали. Тут будет все аналогично. Я наверно пойду бабушке сервак арендую и установлю это чудо, че она дома сидит просто так)))
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    В этом вина разработчика ? )) Что его продукт легче юзать чем другие ? ну аргументы абурдны же.. наоборот хейтят тех кто не дает инструмены адекватные, а тут обратная реакция ))
    Хотя в CMS и так не мало косяков но почему то все БОЯТСЯ что вот теперь то придет 1000000 школьников и кино тема умрет..
    БРЕД полный
     
  8. Forian

    Forian Местный

    Регистрация:
    24 окт 2019
    Сообщения:
    1.374
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +316 / 45 / -0
    я вот не против CinemaPress , только был бы этот движок по привычному, скачал архив , залил на хост, прописал данные от БД и всё сайт работает. Так привычнее.
    p/s: я не вникал , можноли поставить сиё чудо на хостинг, а не на VDS
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. evgfreeman

    VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    26 апр 2016
    Сообщения:
    3.236
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +1.454 / 209 / -0
    Синема пресс норм, зачем срач водить? Например я могу сказать о вп и битриксе и нулл дле?)
     
    • Согласен Согласен x 2
  10. alexi

    PRO Users

    Регистрация:
    20 мар 2018
    Сообщения:
    327
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +110 / 13 / -0
    В поддержку автора, так как вижу несправедливые наезды на ровном месте.
    Сразу предупреждаю, никаких консультаций и подробностей, даже в лс. Спорить также не буду, так как мне в этом выгоды никакой.
    Поделюсь лишь незначительными фактами и наблюдениями.
    Сайт на этой cms, стабильно 10т+ хостов, несмотря на постоянные блокировки фнс и жесткую чистку всех новинок через dmca и меморандум, которые препятствуют росту. Естественно не без определенных усилий. Наверное результат будет лучше если хорошо поработать над поведенческими, закрыть все "пустые" плееры. Но как и любая другая cms, cinemapress отнимает достаточно много времени, даже просто на поддержку и обслуживание. Она гораздо более полноценна на текущий момент, чем голая dle. Кино тема вокруг этой популярной cms одна большая свалка и модули также стоят денег, вы от них зависите. Только вот многие эти модули, что для dle нужно искать, разбираться, приобретать отдельно, в этой cms работают уже по умолчанию, а если их нет, то можете предложить. Все актуальные фишки автор внедряет и открыт для диалога.
    По правде говоря ни один успешный проект не создать за 10 минут. Либо домохозяйки просто тратят деньги, либо становятся опытными.
    В целом я за то чтобы автор удерживал баланс, а совсем новички начинали с localhost, освоения html и css.

    Можете продолжать хейтить, будет весело за этим наблюдать :).
    Всем добра.
     
    • Полезно Полезно x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
Похожие темы
  1. byroot
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    775
  2. evgfreeman
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    2.721
  3. Valod9
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.235
Загрузка...
Яндекс.Метрика