Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Booster – надежная партнерка по монетизации видео

Тема в разделе "Кино партнёрки", создана пользователем Support Boostervideo, 27 сен 2017.

27.09.17 в 18:07
27.11.19 в 12:20
191
17.187
0
  1. aeneas

    Забанен

    Регистрация:
    12 мар 2016
    Сообщения:
    11.489
    Лучших ответов:
    10
    Рейтинги:
    +4.043 / 208 / -0
    просто не сможем сделать выплаты и все ? что то тут не так помоему )
     
    • Согласен Согласен x 1
  2. ckau

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    1.230
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +468 / 43 / -0
    а потом окажется, как у типа с базулой тут было, миллион накрутил фейоквыми показами и послали почему-то))))
     
    • Согласен Согласен x 2
  3. aeneas

    Забанен

    Регистрация:
    12 мар 2016
    Сообщения:
    11.489
    Лучших ответов:
    10
    Рейтинги:
    +4.043 / 208 / -0
    не ну с базулой тогда жестко ваще было ))))) голимый гс без трафа и стока показов, жесть )
    скорее всего тут такая же песня
     
  4. TopicStarter Overlay
    Support Boostervideo

    Представитель ПП

    Регистрация:
    27 сен 2017
    Сообщения:
    69
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +10 / 0 / -0
    Добрый день! В личных сообщениях Вконтакте мы подробно объяснили вам, что выплата не была проведена вам из-за использования накрутки при размещении наших кампаний.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Support Boostervideo

    Представитель ПП

    Регистрация:
    27 сен 2017
    Сообщения:
    69
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +10 / 0 / -0
    Здравствуйте! Какие проблемы у вас возникали? Напишите, пожалуйста, подробнее в личные сообщения. Спасибо.
     
  6. MainC0de

    MainC0de Новичок

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    48
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +12 / 0 / -0
    Сегодня 13 число. Выплаты за предыдущий месяц кому-нибудь пришли?
     
  7. evgfreeman

    VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    26 апр 2016
    Сообщения:
    3.245
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +1.457 / 209 / -0
    Support Boostervideo хуйней занимаетесь, нормально смотрите в счетчик а не говорить прямо причем несмотря на счетчик и сказать сразу "Накрутка". Идиотская контора, вы неужели не понимаете? Тут большинства крупных рекл считают что это накрутка, вы хотите сказать что проблема в нас? А может проблема в вас?
     
  8. TopicStarter Overlay
    Support Boostervideo

    Представитель ПП

    Регистрация:
    27 сен 2017
    Сообщения:
    69
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +10 / 0 / -0

    Просим вас быть сдержаннее в выражениях. По каждому вызову нашего кода мы записываем всю доступную информацию - и юзер-агент, и куки, и поведение пользователя на странице, и действия с рекламой, и многое другое.
    Для определения накрутки этого достаточно. Но, чтобы нас не в обвиняли в кидалове, мы изучаем сторонние счетчики, подтверждая "странное" поведение пользователей. В данном случае анализировались Яндекс Метрика (в том числе данные вебвизора), статистика YT каналов ролик с которых продвигали на ресурсе Адлана (в данном случае источники трафика) зачтения просмотров по сайту Адлана статистикой YT не произошло. Такой сайт один в кампании, по остальным с зачтением все в порядке.
     
  9. ckau

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    1.230
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +468 / 43 / -0
    Support Boostervideo
    На самом деле немного напрягает уже, что свои деньги нужно писать кому-то, если забыл.
    В июне как-то странно перенесли дату выплаты, была точно помню 5-го, стала 10-го, написал говорят читайте написано 10-го, НО причём тут май, если вы правила грубо говоря 5-го и изменили, сделайте выплату по своим-же правилам, по которым месяц вебмастера зарабатывали, а не сдвигайте по своему усмотрению, ну окей бывает со всеми проехали, в июле, опять числа 12-го смотрю нет, написал, через минуту упали. Сегодня опять тоже самое, 13 число, зашёл денег нет. А если вм рассчитывает сервера оплатить или ещё что, полагаясь на правила, причём если был прецедент с другими партнерами по просрочке на неделю и там 10% доначислили с извинениями, то тут я чувствую себя обязанным что пишу за свои-же суммы.
     
    • Согласен Согласен x 4
  10. TopicStarter Overlay
    Support Boostervideo

    Представитель ПП

    Регистрация:
    27 сен 2017
    Сообщения:
    69
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +10 / 0 / -0


    Здравствуйте! Приносим извинения за задержку.
    Мы понимаем, что по нашим правилам оплата должна приходить 10 числа. Но из-за постоплаты с клиентами, у нас возникает задержка. Мы ищем пути решения вопроса, и понимаем, что наши партнеры не должны страдать из-за этого.
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. TopicStarter Overlay
    Support Boostervideo

    Представитель ПП

    Регистрация:
    27 сен 2017
    Сообщения:
    69
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +10 / 0 / -0
    Здравствуйте! Мы ежедневно отправляем медиапланы клиентам. Сложно сказать точно, какой запуск и когда состоится
    Подбор площадок в кампанию происходит на стороне клиента и на это влияют разные факторы.
     
  12. bragunec

    bragunec Новичок

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    28
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +6 / 0 / -0
    Да вы уже с декабря месяца прошлого года так обещаете тут людям что скоро будет решена проблема с задержкой выплат,я уже не верю вашему слову вообще, не то что вы меня на 110к кинули и оставили деньги себе,не кому не советую с ними работать конченное говно контора вместе с сотрудниками,буду везде где можно писать про ваш сайт,чтоб вас тоже кинули рекламодатели как и вы меня
     
  13. evgfreeman

    VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    26 апр 2016
    Сообщения:
    3.245
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +1.457 / 209 / -0
    bragunec нормальные веб-мастера не работают в такой партнёрке как бустер ))
     
  14. ckau

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    1.230
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +468 / 43 / -0
    подскажи с кем тогда работать?)
     
  15. ckau

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    1.230
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +468 / 43 / -0
    Это всё понятно, достаточно оповещения 10-го числа на мейл привязанный или хотяб в своих топиках на форумах, что выплатим такого-то и всё, не будет не тут не в скайпе никакого кипиша.
    PS. по факту описанному мной выше выплатили всё.
     
  16. TopicStarter Overlay
    Support Boostervideo

    Представитель ПП

    Регистрация:
    27 сен 2017
    Сообщения:
    69
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +10 / 0 / -0
    Адлан, здравствуйте! Повторимся, выше мы писали вам, что ваш трафик оказался накрученным. При общении Вконтакте вам все подробно разъяснили.
     
  17. becauseahaha

    becauseahaha Зелёный

    Регистрация:
    28 июл 2016
    Сообщения:
    16
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +3 / 0 / -0
    Я так до сих пор выплату жду. Сказали "скорей всего не раньше следующей недели". Вот и думай стоит ли продолжать размещать у себя этих ребят
     
  18. bragunec

    bragunec Новичок

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    28
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +6 / 0 / -0
    Херней страдаете,какая накрутка?как я ее буду крутить объясните мне, почему раньше тогда не смогли мне сказать что у меня траф плохой,но нет,когда дошло до выплат они говорят мой траф накрученный
     
  19. bragunec

    bragunec Новичок

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    28
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +6 / 0 / -0
    Конечно не стоит,есть другие пп с которыми я работаю ,выплаты всегда во время, и рекламных кампаний много,а тут всё кидняк у них,раз в месяц делают выплаты(если делают конечно) и то с задержками
     
  20. TopicStarter Overlay
    Support Boostervideo

    Представитель ПП

    Регистрация:
    27 сен 2017
    Сообщения:
    69
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +10 / 0 / -0

    Здравствуйте, Адлан!
    Первый раз мы запрашивали у доступ к статистике еще 17 мая. Проверка началась после того как ЮТ не засчитал множество просмотров в одной из РК. Проверку прошли все площадки, кроме вашей. Да, иногда мы делаем выплаты с задержкой, но всем честным веб мастерам мы все выплачиваем.
     
    • Нравится Нравится x 1
Яндекс.Метрика