Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Бокировка ркн

Тема в разделе "Блокировка сайтов: РКН, правообладатели и т.д.", создана пользователем Vendetta26, 13 апр 2019.

13.04.19 в 16:26
19.08.19 в 11:01
122
7.774
0
  1. ZULI

    ZULI Бывалый

    Регистрация:
    16 ноя 2016
    Сообщения:
    926
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +248 / 29 / -0
    ну чтобы тебя по ip зомро не сдал по акции "поймай пирата". для Приднестровья видимо не актуально :)
     
  2. Tolstyak87

    Tolstyak87 Бывалый

    Регистрация:
    21 мар 2018
    Сообщения:
    556
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +60 / 18 / -0
    ZULI не, у нас такой хуйней не занимаются, всем начьхать. По сути, у нас не развит зароботок в сети, подавляющее большенство даже не верят, что в интернете можно заробатывать хоть что-то:D
    Не поверишь, но за 6 лет, что я занимаюсь всякого рода заработком в сети, я не встречал ни одного отсюда.:D:D:D:D:D
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Karambole

    PRO Users

    Регистрация:
    7 апр 2016
    Сообщения:
    531
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +299 / 106 / -0
    Так никто и не будет кричать на улице всем подряд об этом.
    На соседнем форуме есть топик "Представьтесь обществу", там по-моему пару человек представлялись что из Приднестровья.
    На форуме "Маулток" очень давно сидит вебмастер из Приднестровья. Давно сайты скупает для продажи ссылок. У него в подписи даже киношный сайт появился.
    Профиль его - Telnor.

    (я просто из Одесской области... Приднестровье близко, поэтому и замечаю тех, кто от туда представляется)
     
  4. Tolstyak87

    Tolstyak87 Бывалый

    Регистрация:
    21 мар 2018
    Сообщения:
    556
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +60 / 18 / -0
    Karambole тебе больше повезло значит:D:D:D
    На "Маулток" я уже больше двух лет не заходил, как-то и забыл за него...:D:D:D
     
  5. Noproblem

    Noproblem Бывалый

    Регистрация:
    25 янв 2017
    Сообщения:
    466
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +124 / 17 / -0
    Сказочник:D:D:D
     
  6. Tolstyak87

    Tolstyak87 Бывалый

    Регистрация:
    21 мар 2018
    Сообщения:
    556
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +60 / 18 / -0
    Noproblem ты сначала проверь, а потом уже говори что-то. Я уже сказал, все то, что написал выше - из собственого опыта. А ты, если не знаешь, не флуди...
     
  7. Noproblem

    Noproblem Бывалый

    Регистрация:
    25 янв 2017
    Сообщения:
    466
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +124 / 17 / -0
    Пришли, пожалуйста, скан заявления которое ты в суд отправлял, после которого с тебя блок сняли.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Vendetta26

    Vendetta26 Бывалый

    Регистрация:
    5 мар 2019
    Сообщения:
    130
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +17 / 5 / -0
    В общем РКН за мной охотится)))) После переезда на другой хостинг и тууда прислали абузу и они удалили домен)))
    Посоветуйте хостинг который не идет им на уступ
     
  9. Tolstyak87

    Tolstyak87 Бывалый

    Регистрация:
    21 мар 2018
    Сообщения:
    556
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +60 / 18 / -0
    Vendetta26 zomro я на нем сижу, все норм пока, там у них и хостинги и VPS есть. По мне, так лучше бери VPS, тут на форуме есть тема, как установить на их VPS операционку и подключить панель управления, а так же домен.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Vendetta26

    Vendetta26 Бывалый

    Регистрация:
    5 мар 2019
    Сообщения:
    130
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +17 / 5 / -0
    Кстати вот тоже перезжаю на зомро,по сравнению с рег ру
    Ну ркн я так понял не устроило что сайт за полтора месяца вышел в топ потому они и устроили охоту. В общем прикол в том что пишут сначала мне удали то то,я удаляю и отписываю им в итоге через пару часов хостер блочит домен. И самое интересное что запрета на домен нет на их сайте а хостер присылает какие-то судовые запрете мол домен заблокирован... В общем хрен поймёшь. Ну на зомро я пообщался с поддержкой они мне прямо сказали что им пох на ркн))) Буду надеятся не доберутся до них)))
     
  11. Tolstyak87

    Tolstyak87 Бывалый

    Регистрация:
    21 мар 2018
    Сообщения:
    556
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +60 / 18 / -0
    Vendetta26 не занимаются однозначно:D я на зомро соскочил сразу, как мне на бегите перый раз блокирнули сайт.
    У меня на рег.ру домен зареган, переживаю, чтоб не блокернули его, ведь альтернативы зарегать домен в зоне ру дешево я не встречал. А было бы круто найти абузоустойчивого регистратора доменных имен, в том числе в зоне ру:D
     
  12. Анна

    PRO Users

    Регистрация:
    10 дек 2015
    Сообщения:
    1.041
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +493 / 14 / -0
    Vendetta26 нету никакой охоты. Ты не понимаешь последовательности просто. РКН пишет одно письмо тебе, а второе хостеру. Если хостер не абузоустойчивый, то он блокает твой сайт и РКН в этот момент никакого отношения к этому не имеет. Он даже не в курсе ваших там терок. Он ждет, что ты удалишь запрещенный контент и ему не важно, что происходит в этот момент в твоих отношениях с хостером.
     
    • Согласен Согласен x 2
  13. Noproblem

    Noproblem Бывалый

    Регистрация:
    25 янв 2017
    Сообщения:
    466
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +124 / 17 / -0
    Tolstyak87 Ну что, когда дело дошло до пруфов, все? Сдулась твоя стройная сказка.
     
  14. Tolstyak87

    Tolstyak87 Бывалый

    Регистрация:
    21 мар 2018
    Сообщения:
    556
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +60 / 18 / -0
    Noproblem вопервых я даже не видил это сообщение.
    Ты хоть раз был на сайте Мосгорсуда? Я лично не знаю, как можно снять скан с заявки оставленной в электронной приемной, или как она там называется. Щас поищу письмо, которое мне пришло, когда отменили постановление, там пишется подробно все.
     
  15. Tolstyak87

    Tolstyak87 Бывалый

    Регистрация:
    21 мар 2018
    Сообщения:
    556
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +60 / 18 / -0
    Noproblem Вот все, что нашел, но это на сайте ркн статус обращения, и письмо от них, что заявке присвоен такой-то номер. А еще в письме ссылка на форму, для повторных обращений
    https://rkn.gov.ru/treatments/ask-question/
    Парни, сори, когда писал несколькими постами выше, немного ошибся, все в таком же порядке нужно производить, только заявку оставлять по ссылке в этом ответе, а не на сайте мосгорсуда.
    На скринах видно, что и заявки на рассмотрение они принемают, и из реестра удаляют. В этом случае я бился за третий фильм иван царевич и серый волк.
     

    Вложения:

    #35 Tolstyak87, 16 апр 2019
    Последнее редактирование: 16 апр 2019
  16. Tolstyak87

    Tolstyak87 Бывалый

    Регистрация:
    21 мар 2018
    Сообщения:
    556
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +60 / 18 / -0
    Сейчас бъюсь еще за две страницы, бабушка легкого поведения и пиковая дама, выложу все, что прийдет, чтоб "умники" лишних вопросов не задавали...
     
  17. Noproblem

    Noproblem Бывалый

    Регистрация:
    25 янв 2017
    Сообщения:
    466
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +124 / 17 / -0
    Да потому, что ты там такого понаписал))) а то что ты показываешь это обычные обращения в ркн, в твоём случае это сработало, потому что твой сайт по 15.2 обрабатывали. Если его обработают через суд, то сайт твой забанят и ничего ты этими писульками не исправишь. Не пудри мозг людям, сказочник.
     
  18. mario2011

    PRO Users

    Регистрация:
    25 июл 2015
    Сообщения:
    441
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +70 / 1 / -0
    Сайт блочит не РКН, а минкомсвязь)
     
  19. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Эти 2 фильма под запретом ркн, мне тоже абузы на них приходили. НА счет зомро, мне тоже говарили, что им пофиг на ркн и прочие шарашки, в итоге проблемы с доменом который зареганный у них был (они ресселерами оказались), потом сервак блочили из-за виндекса, стар медиа и т.д.
     
  20. Tolstyak87

    Tolstyak87 Бывалый

    Регистрация:
    21 мар 2018
    Сообщения:
    556
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +60 / 18 / -0
    Roman.U ну, по поводу домена да, они ресейлеры, я на рег.ру взял, там проще все утрясти. А с рекламой, просто нужно более тонко все настраивать, стараться исключить все, что под запретом.
     
Яндекс.Метрика