Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Вопрос? Блокировка сайта

Тема в разделе "Блокировка сайтов: РКН, правообладатели и т.д.", создана пользователем Arshy, 25 авг 2018.

25.08.18 в 12:31
05.10.18 в 08:00
57
4.170
0
  1. TopicStarter Overlay
    Arshy

    Arshy Бывалый

    Регистрация:
    22 июн 2017
    Сообщения:
    133
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 1 / -0
    Я имею ввиду, что если переклеивать снова и снова, есть ли смысл покупать.
    Подскажите ещё, в Яндекс регистрировать этот же сайт с новым доменом или как?
     
  2. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.169
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.029 / 115 / -0
    Регаешь новый домен в яшке, со старого делаешь переезд на новй домен, при условии, что со старого уже 301 редиректы на новый идут. В роботсе ТХТ пропиши адрес нового домена, хотя яшка говарит что уже не учитывает это но все же.
     
  3. kuzovbmw

    kuzovbmw Посетитель

    Регистрация:
    12 янв 2017
    Сообщения:
    52
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +10 / 0 / -0
    Прочитал и обалдел. Люди по честноку если то воруют чужой контент и зарабатывают на нем, а Вы говорите что государство плохое?) По вашим понятиям я щас приду к тебе домой обворую, меня менты хлопнут и они еще и козлы окажутся) тогда живи по понятия воров ), не говори так никогда. Ты знаешь чем ты занимаешься, а государство бороться с этим, ты микро преступник) так что мути тихо, если просят убрать или подмяли не жалуйся, честно только на официальной работе! Всегда когда читаю такое в шок впадаю, да еще и про пенсионеров, причем тут воровство авторского контента и пенсионеры? Государство защищает. Я бы посмотрел на тебя, когда ты бы вложил 200.000.000 рублей а потом тебя бы каждый "Вася" размещал на своем сайте и получал 3000 рублей в месяц! Подумай прежде чем что то сказать или обвинить кого то
     
  4. TopicStarter Overlay
    Arshy

    Arshy Бывалый

    Регистрация:
    22 июн 2017
    Сообщения:
    133
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 1 / -0
    Всё, что просили убрать, убирал и всё равно заблокировали.
     
  5. kuzovbmw

    kuzovbmw Посетитель

    Регистрация:
    12 янв 2017
    Сообщения:
    52
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +10 / 0 / -0
    Так и будут блокировать. В 90 годах 90% преступников сели на на нары от 10 до пожизненного. остальных убили, 10% спаслись бегством и 3% легализовались. Так и будет с интернетом, против государства ни одна система еще не выстояла, борясь даже десятилетиями! Блокируют не просто так, я вчера искал фильм, так что думаете в гугле половина сайтов с пометкой удалено из за нарушений, а другая половина попросту залочена и не открывается хостинг провайдером. И это только пол беды, думаю скоро сайты будут отбирать в яндексе тупо по метрике, там же видно кто что добавил )
    Думаю это только начало спектакля)
    А самое главное ! Друзья! Что наверху уже узнали какие бабки крутятся с инете, и что платный контент выгоден очень. Типа IVI и прочих. А этим людям нужно инвестировать свои миллионы)
    Так что законопроекты будут только быстрее лабироваться теми кто в них заинтересован), да и мне приятней смотреть не на азино три топора и прочий шлак, а заплатить 39 рублей любым из 10+ способов и наслаждаться фильмом, или скачать его с торрента которые кстати тоже банят)
     
  6. Noproblem

    Noproblem Бывалый

    Регистрация:
    25 янв 2017
    Сообщения:
    466
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +124 / 17 / -0
    Откуда данные? Или 84,5% статистики берётся из головы?))
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  7. Red_Fox

    Red_Fox Бывалый

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    469
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +78 / 12 / -0
    Ничего Революция сделает свое дело =)
     
  8. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.169
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.029 / 115 / -0
    Видно очередной правообладатель пожаловал!
    Дело не в том , что мы (которым незаконно присвоели ярлык пираты) воруем контент. Запрещенный контент мы удаляем, но нас всеравно блочат.
    1. Государство не соблюдает свои же законы
    2. Государство само вынудело нас прибегать к крайним мерам не предоставил не 1 альтернативы.
    3. Как видим, закон не для всех, у одних есть запрещенный контент, других заставляют удалять. Что говорит о том, что государство плодит коррупцию.
    4. Если раньше правы за контент вылаживали 200.000.000 рублей, а получали 400.000.000, то тепеть им этого мало, они хотят 900.000.000. По этой причине нас и блочат.
    5. Почему государство не борется с мошенниками которые косят под правов, а на самом деле элементарные конкуренты? Потому, что изначальная цель заблочить все и оставить избранных которые будут мжду башлять, и не офишировать элементы коррупции.
    Если по человечески:
    1. Именно государство и является пиратами, так как грабит своих же граждан заставляя плалить за фильмы. Парадокс, но факт на лицо, это только в РФ и ЮА может такое быть.
    2. Убрав всех пиратов, можно заснять любой галимый фильм и сделать к нему хороший трелйер, которым загнать толпы людей в кинотеатры. Тут факт мошенничества.
    3. Если заснять хорошй стоящий фильм с хорошим сюжетом, то он полюбе окупится даже если его не удалять из свободного доступа. Но зачем правам и режиссерам вкалывать и старатся...
    В общем РФ идет по стопам ЮА, грабя своих людей, живя по принципу бабло прежде всего. 10-20 лет и РФ превратится в помойную коррупционную яму, где коррупционеры будут воровать все, и это будет законно. Я как украинец вижу, что РФ к этому стремительно идет, у нас так же начиналось, а тепеть жопа, пенсионеры которые трубили на заводах (которые уже проданы) от звонка до звонка возле ларьков просят что бы мы молодые купили им хлеба. Наверно потому, что пенсия огромная, которую дермократы уже разворовали.
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. Noproblem

    Noproblem Бывалый

    Регистрация:
    25 янв 2017
    Сообщения:
    466
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +124 / 17 / -0
    Я правда не понимаю что у Roman.U в голове. И почему у него написано "гуру" если он элементарных вещей не может понять?
    Правообладатели, конкуренты государству? У кого запрещённый контент есть, а у кого нет что такое запрещённый контент? Ты про что? Какую альтернативу тебе не оставили? Фильмы размещать? Так ты и не должен это делать потому, что ты лицензию на это не купил... Ты ещё возмутить, что тебе дома не дают строить. Иди, купи кирпичей и начни строить себе дом в центре города, прямо посреди проезжей части, а потом возмущайся, что всё снесли и альтернативы не дали.
    У тебя когда поток сознания открывается и ты его пишешь, я вижу мрак. Не в коем случае не хочу тебя обидеть, просто наблюдение.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Не согласен Не согласен x 1
  10. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.169
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.029 / 115 / -0
    Тоже сложно понять причем тут дом. Если на счет домов, то дома разрешат строить где они не машеют людям (не дорога, хотя за лаве и в парках строят, и где угодно). Правы со своими законами мишают людям, отзывы в нете читай, как их и этот ркн пидарасят, и в целом государства.
    Причем тут правообладатели конкуренты государсву тоже хер пойму, они наоборот вместе и работают. Правы отстеригвают мзду государству, пираты нет, вот и выгода.
    Такое ощушение вроде ты в другом мире живешь, или тебе лет 15. Запомни, если любое государство что-то глобально меняет, то там замешаны больлшие деньги.
    На счет альтернативы, я примерно имею ввиду легальный плеер, с реклой правов, что уже взаемовыгодно. Но нет, они хотят быть царями среди холопов.
     
  11. Noproblem

    Noproblem Бывалый

    Регистрация:
    25 янв 2017
    Сообщения:
    466
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +124 / 17 / -0
    То что ты называешь мздой, называется налог. Большие компании в России давно отчитываются "по белому" и естественно приносят много денег тем самым в казну. И когда их права нарушаются, они просят государство помочь и гос-во помогает. Всё логично. Ты ищешь какие-то подводные камни и коррупционные схемы там где их не нужно искать.
    По поводу альтернативы, почему с тобой в принципе должны считаться, можешь ответить мне? Почему тебе должны предоставлять какой-то там плеер? Люди отзывы почитают на куче сайтов где не используются пиратские копии, понимаешь?
     
    • Согласен Согласен x 2
  12. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.169
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.029 / 115 / -0
    Есть налоги, а есть мзда. Не странно, что РКН выигрывает суды в течении часа, при этом нарушая все законы.
    По поводу альтернативы, причем тут я, веб-мастеров много, а людей которые хотят получить бесплатный контент еще больше.
    Людям же не дают право выбора, платить за просмотр фльма или нет. Их просто рабски принуждают платить. Вот тебе и пиратсво со стороны гос.ства.
    Интересно, как раньше без всяких РКН и т.д. правы жили, и фильмы класные были, не кто не ворчал о нарушениях все были довольны. Просто сейчас на РФ европа и США лупит санкции, как это окупить, правильно люди. К нэт законам можно прибавить и другие законы, например про новвоведение про пенсионный возраст..
    Все дело в том, что я мыслю глобально и наперед, а ты видеш обстановку не далее нэта.
     
  13. alexlip

    alexlip Бывалый

    Регистрация:
    3 мар 2016
    Сообщения:
    344
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +54 / 2 / -0
    Ха платить ты будешь потом много, так как 39 это когда конкуренция. А когда ее нет, то вынь и полож. Так вообще работает любой бизнес, а уж тем более в России.
    А данные у ПИСАКИ с потолка взяты, так как 90% сидит во власти, а не на нарах.
    Если что кстати писак тоже будут сажать и уже сажают. И блогеров (Соловьев уже вносит чтобы лицензию получали). Тоже нравится бред???
    Какие налоги по белому. У нас банки не показывают и никогда по белому ничего не платили. Посмотрите как зачищают банковское пространство. И какие они банкиры, кстати как быстро они переобуваются.

    Только в России все запретить и запретить. Вот в Германии к примеру никто не запрещает. Но могут штраф прислать за торрент или фильм. При чем именно то, что ты скачал а не админу.
    И при этом многие немцы даже коренные, сидят и качают все равно.

    Просто нам вот, конечно кислород перекрывают при чем во многих нишах не весело. Даже в законах ты вчера был а сегодня уже нет.
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.169
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.029 / 115 / -0
    В России полная диктатура. Но там сайты тоже блочат, но не как не за запрещенный контент типо фильмов, книг, музыки... В РФ же сайт нарушающий права тупо блочат, не наказывают на определенный период времени, а блочат, что уже говарит что основная цель искоренить бесплатники заменив их платниками и грабить народ.
    Кстати в германии есть знакомые, еще не штрафовали за просмотрт или скачку фильма. При всем этом, Германия не грабит своих граждан и богатая страна, до которой пиратской власти РФ далеко.
     
  15. Noproblem

    Noproblem Бывалый

    Регистрация:
    25 янв 2017
    Сообщения:
    466
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +124 / 17 / -0
    Ты по ходу угараешь... Люди снимают фильмы тратя своё бабло. Кто тебе сказал, что они тебе должны предоставлять бесплатный выбор? Это сфера развлечений, такая же, как игры, такая же как боулинг, бильярд. Почему ты не возмущаешься, что тебе в боулинг не дают бесплатно играть? Ты очень странно относишься к фильмам, как будто это самособой материализуются сущность. Это такой же продукт, как и всё остальное. Просто все привыкли что интернет раньше не монетизировался т.к. скорости были маленькие. И пиратством было всегда, УБЭП в РФ охотился за контрафактным, давили диски и кассеты тоннами. У нас с друзьями было несколько точек с ДВД в начале 2000. И ты представить себе не можешь, какие облавы были по всяким тц. И правообладатели были всегда не довольны тем что у них пиздят контент, в США уже давно с этим боролись, просто в РФ и ua законов не было под диджитал. Рабски никто никого не принуждает платить, хочешь смотри, хочешь нет.
    Суды и выигрываются в течение часа, это по уголовки долгие слушания. Глобально мыслящий ты мой.
     
    • Согласен Согласен x 2
  16. jimmy2009

    Забанен

    Регистрация:
    9 янв 2018
    Сообщения:
    707
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +103 / 46 / -0
    Защитник государства у тебя 103% получилось, пересчитай свои 90-е и живи дальше там!
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  17. jimmy2009

    Забанен

    Регистрация:
    9 янв 2018
    Сообщения:
    707
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +103 / 46 / -0
    А на торрентах ты не смотришь азино? Скажи где качаешь? Может балансеры тоже оттуда качать начнут!
     
  18. jimmy2009

    Забанен

    Регистрация:
    9 янв 2018
    Сообщения:
    707
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +103 / 46 / -0
    Ты вообще Чо тут делаешь ? Непират грёбаный!
     
  19. jimmy2009

    Забанен

    Регистрация:
    9 янв 2018
    Сообщения:
    707
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +103 / 46 / -0
    Батенька да вы пиз*дабол!
    У нас в 2000х кучи точек было с двд и сейчас столько же! Хочешь сказать тебя правы из США донимали с твоими болванками??? Ха ха и ещё раз ха! Очередной раз спрашиваю, ты на этот форум зашёл потрындеть что ты такой хороший и платишь чтоб без рекламы смотреть? А Чо ты стс и ТНТ не платишь чтоб не смотреть фильм где каждые 5 минут по 10 минут реклама?! Успокойся!
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. Noproblem

    Noproblem Бывалый

    Регистрация:
    25 янв 2017
    Сообщения:
    466
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +124 / 17 / -0
    Вним
    Ещё 2 раза перечитай то, что я написал. До тебя туго доходит, поэтому ты делаешь не правильные выводы. Я не говорю, что точки с ДВД исчезли, их стало в разы меньше, чем было в 2000 по крайней мере в Москве. Про США, я писал в контексте того, что борьба была всегда, а не то, что они меня донимали. Прочитай текст Roman.U я отвечал на него. Похоже, что ты тут зашел языком почесать, раз не понимаешь о чем я пишу. И следи, пожалуйста, за языком своим.
     
Похожие темы
  1. kot-432
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    2.538
  2. ba1ance
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    878
  3. antytrek
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.359
  4. Сергей1980
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    1.784
  5. vasili
    Ответов:
    53
    Просмотров:
    3.307
Загрузка...
Яндекс.Метрика