Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Важно Блокировка по ip всяких антипираток, вебконтролей, рупротектов и прочей мерзости.

Тема в разделе "Блокировка сайтов: РКН, правообладатели и т.д.", создана пользователем nikitalll, 20 май 2016.

20.05.16 в 20:07
01.02.24 в 22:50
1.620
173.827
9
  1. Zivler

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    1.539
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +680 / 148 / -0
    И я так понимаю, что Маркетли с высокой долей вероятности не отвечают, поэтому происходит разблокировка?
     
  2. iKinoHD

    iKinoHD Бывалый

    Регистрация:
    12 янв 2017
    Сообщения:
    401
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +78 / 7 / -0
    Да никто не отвечает так как там все поставлено на поток, боты сканят и кидают жалобы. А дальше только в ручном режиме. Но это единичные случаи.
     
  3. iKinoHD

    iKinoHD Бывалый

    Регистрация:
    12 янв 2017
    Сообщения:
    401
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +78 / 7 / -0
  4. Zivler

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    1.539
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +680 / 148 / -0
    Вооо, только что получил ответ от Гугла:
    --------------------
    Hello,
    Thanks for reaching out to us.
    We're working to respond in your language, but we're currently best able to answer in English. We apologize for this inconvenience.
    As described in 17 U.S.C. 512(g), we will forward the counter notification to the complainant. If we do not receive notice that the complainant has brought a court action within 10 business days, we will reinstate the material in question.
    Regards,
    The Google Team
     
  5. iKinoHD

    iKinoHD Бывалый

    Регистрация:
    12 янв 2017
    Сообщения:
    401
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +78 / 7 / -0
    О боги)) с 40 по 29) давно я так не смеялся...
     
  6. Heiz

    PRO Users

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    1.119
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +315 / 48 / -0
    Можешь болванку своего текста скинуть в ЛС, если не сложно?
     
  7. iKinoHD

    iKinoHD Бывалый

    Регистрация:
    12 янв 2017
    Сообщения:
    401
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +78 / 7 / -0
    Так как споллера нет хз почему его нет тут. вот список


    проверяют с разных серверов как правило 5-6 штук в одно время. с интервалом в 10 секунд.
     
  8. Zivler

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    1.539
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +680 / 148 / -0
    Без проблем. Ответил.
     
  9. Zivler

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    1.539
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +680 / 148 / -0
    Скажи, а ты когда отправлял контржалобу, то в поле "Телефон" указывал телефон, начинающийся с +7 или 8 ? Просто я отправил 3 письма с перечислением разных страниц. В двух письмах указал телефон с цифры 8, а в одном письме +7.
    И вот получил именно 1 ответ. Вот думаю: это из-за того, что 2 других письма не были рассмотрены из-за телефона с восьмеркой, или просто нужно ещё подождать?
     
  10. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    Какой ты занудный. :eek: Ты сам хоть что нибудь делаешь - без вопросов и советов?
    +7 это международный код России (и Казахстана).
    +8 только в России.
     
  11. iKinoHD

    iKinoHD Бывалый

    Регистрация:
    12 янв 2017
    Сообщения:
    401
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +78 / 7 / -0
    +8 не бывает если что. +7 международный. а 8 Это внутри страны независимо от RU или KZ
     
  12. Zivler

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    1.539
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +680 / 148 / -0
    Я не писал про +8. Я писал просто 8. И я знаю про эту разницу между 8 и +7. Просто в первых письмах Гуглу телефон указал с восьмёрки, а не +7. Поэтому и боялся, что они не ответят на такую контржалобу, где указан телефон с цифры 8. И если это так, то я бы сделал новую контржалобу на те же самые удалённые ссылки, но теперь указал бы правильный телефон. Впрочем это не актуально, потому что сегодня только что получил письмо на контржалобу, где телефон был указан с восьмёрки.
     
  13. iKinoHD

    iKinoHD Бывалый

    Регистрация:
    12 янв 2017
    Сообщения:
    401
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +78 / 7 / -0
    Там пофигу им че ты указал)
     
  14. moskitka

    moskitka Бывалый

    Регистрация:
    4 окт 2016
    Сообщения:
    105
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +11 / 10 / -0
    Парни я вставляю после RewriteEngine On данный код, и 500 ошибка.
     
  15. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    Zivler
    Как там дела с ответкой - в гугл?

    Смотри что ещё бывает:

    Hello,

    Thanks for reaching out to us.
    Please explain the specific reasons why you believe the following:

    • The complainant does not have the right to request removal of this content under the DMCA.
    Without this information, we are unable to take further action on your request

    Regards,
    The Google Team

    Это запрос был на - маркмонитор, вэбконтроль и ещё какую-то дичь. )

    Так что, то что пишет плакса - iKinoHD что ему восстановили 100500 ссылок - попахивает - пиздежом. :D
     
  16. Zivler

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    1.539
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +680 / 148 / -0
    Ещё 10 дней не прошло с момента получения первого письма от Гугла. Короче, они как бы ждут ответа от Маркетли, которые пока-что не ответили, а 10 рабочих дней ещё не прошло.

    Ну тут у тебя в письме сказано: "Пожалуйста объясните причины почему вы считаете, что отправитель жалобы не имел права подавать жалобу. Без этой информации мы не сможем принять ваш запрос". То есть, очевидно, что ты (если это ты им отправлял запрос) не заполнил поле дополнительных сведений, где нужно было описать почему правообладатель не прав. В твоём случае получается, что Гугл даже не перенаправлял твоё письмо в Маркмонитор из-за того, что оно было составлено неправильно, без объяснений. Так что я пока-что не понимаю, почему это письмо от Гугла является доказательством пиздежа iKinoHD (я не защищаю его). Лично я им накатал 5 писем. Во всех письмах я как раз объяснял почему правообладатель не имел права отправлять жалобу. И во всех случаях я получил такой ответ:
    --------------
    Hello,
    Thanks for reaching out to us.
    We're working to respond in your language, but we're currently best able to answer in English. We apologize for this inconvenience.
    As described in 17 U.S.C. 512(g), we will forward the counter notification to the complainant. If we do not receive notice that the complainant has brought a court action within 10 business days, we will reinstate the material in question.
    Regards,
    The Google Team
    ----------------
    Короче, осталось подождать где-то 5 дней.
     
    #996 Zivler, 5 янв 2019
    Последнее редактирование: 5 янв 2019
  17. synlivcho

    PRO Users

    Регистрация:
    24 окт 2018
    Сообщения:
    749
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +99 / 30 / -0
    Не восстанавливают не хера, я про бывал... с триллерами. Там не понятно кто пишет кто и че от куда. Нужен только адвокат разобраться.
     
  18. DAK

    DAK
    PRO Users

    Регистрация:
    13 окт 2016
    Сообщения:
    61
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +13 / 0 / -0
    Отсылал несколько встречных, с десяток. Текст на всех заявлениях писал один и тот же.
    В итоге шутки 3 пришло, что через 10 дней восстановим, если заявитель не рыпнется. А на остальные - "Просьба объяснить конкретные причины, по вашему мнению, следующее: Заявитель не имеет право требовать удаления этого содержания под DMCA."
    Почему и за что часть завернули, не понятно. Заявителей не помню, разные были, может в это дело было.
     
  19. NovoeVideo

    NovoeVideo Бывалый

    Регистрация:
    10 мар 2018
    Сообщения:
    116
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +25 / 13 / -0
    Да уж понятно, что если маляву ЮНИВЕРСАЛ ПИКЧЕРЗ или ВОРНЕР БРАЗЕРС накатал, а ты в ответку свои права заявляешь, то Гугл приблизительно соображает, кто именно из вас балабол :D:D:D
     
  20. Zivler

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    1.539
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +680 / 148 / -0
    Ну так в итоге восстановили? Заявитель не рыпнулся?

    Я думаю, что разбор будет в любом случае. Гугл лишь посредник. Он обязан отослать контр-претензию правообладателю, если контр-претензия составлена грамотно. Разве Юниверсал или Ворнер Бразерс не могут ошибиться при отправке жалобы? А что если у меня фан-сайт по их фильму? На сайте только мой собственный контент: текстовые описания, фан-арты, фанфики в конце концов, которые сейчас в моде. А Юниверсал не глядя берут и отправляют жалобу, потому что заметили сайт по их фильму и подумали, что это пиратщина.

    А вот сейчас реальный случай из моей жизни. Как раз вспомнил. Где-то в 2015 году у меня был (да он и сейчас есть) сайт, посвящённый старым компьютерным играм времен 90-х годов. И на этот сайт я однажды выложил любительскую игру, автором которой является хуй-пойми-кто. Просто старая любительская игра из 90-х, состряпанная за 5 минут 2-3 людьми, с видом сверху, где стреляешь в зомби. Каково же было моё удивление, когда я получил письмо от Гугла, в котором было написано, что страница с этой игрой была удалена из-за DMCA. Я был в ахуе. Очень долго не мог понять причину (тогда ещё вроде вместо Люмен был Chillingeffects, но я не знал как использовать их). Спустя некоторое время мне удаётся откопать, что жалобу подала компания Capcom, жалоба была якобы на игру Resident Evil. Как я понял, у меня на странице с той игрой по тексту несколько раз мелькали предложения типа "Данная игра похожа на Resident Evil" и "Скачав игру, вы погрузитесь в атмосферу наподобие Resident Evil". Эти ебантяи из Capcom (точнее, видимо их бот) подумали, что страница посвящена скачиванию Resident Evil и подали жалобу. По сути страница вылетела из-за упоминания Resident Evil. Вот так. А ты говоришь, что в Гугле понимают кто балабол.

    P.S. По этой логике данная тема тоже должна быть удалена из выдачи Гугла, потому что я тут тоже несколько раз написал Resident Evil. Хотя тут нельзя скачать Resident Evil. :D
     
Яндекс.Метрика