Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Блог gazarov, специалист по продвижению сайтов в пс

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Gazarov, 29 мар 2018.

29.03.18 в 01:08
18.05.18 в 19:18
128
9.072
0
  1. TopicStarter Overlay
    Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    Как я выше писал, не стоит ровняться на топ проекты, иногда, нужно учитывать, но не во всех случаях.
    Понижения не будет, опять вы смотрите на другие проекты, могу гарантировать то, что понижения именно из-за того, что вы уберете мета-тег кейвордс не будет, можете уточить это у Платонов, но не факт, что они вам ответят на данный вопрос.
    Это не правильно, значит, попадание в топ было связано с другими факторами, ежели вы уберете тот тег H3, в вашем случаи, это будет полезно. Это ошибка, как с точки зрения верстки, так с точки зрения логики и СЕО. Вы пишите, просите микро-анализ, а потом начинаете со мной спорить? Зачем тогда обращаетесь, если вы всё знаете лучше, чем я?
    Конкретно, что поправить и прочее, я не озвучиваю в бесплатном микро-анализе. h1 и тайтл не должны дублироваться, но вхождение с тега тайтл должно быть, конечно, да и должно быть читабельным.
    Пользователю не нужно слово скачать? Это основной его запрос, если человек хочет скачать что-то, он так и пишет, а если посмотреть, то он опять же так и пишет. Нужно подумать, как читабельно это внедрить, опять же, это Ваша задача, как администратора, в случаи, если вы решили сами продвигать проект.
    Спамными заголовками я называю те заголовки, которые содержат слишком большое кол-тво ключей, а так-же являются нечитабельными. Напихать все ключи в одну страницу, в один тайтл, как по мне, это методика продвижения школьников в 2010 году, тогда это было действенно, в плане продвижения в гугле, но не сейчас.
    Не во всех случаях нужно использовать шаблонку, у вас же тайтлы не шаблонные? Я советую в редких случаях, лишь, прибегать к использованию шаблонных тайтлов, h1-нов.
    Такого понятия, как эталонно и правильно в мире СЕО нет. У каждого, свои методики, понятия, знания. Я не делаю оптимизацию хорошо с точки зрения СЕО, я делаю её, даже, можно таки сказать, что плохо, но я её делаю понятной для человека, читабельной, не переспамленной, не сильно углубляюсь, чтобы сделать "идеал", как по мне, лучше сделать читабельнее, получить повышенную кликабельность, сделать красивенький, релевантный сниппет, получить хорошую общую видимость, хотя бы по НЧ ключам, а после этого, можно подумывать о небольших правках и изменении внутряночки под СЧ ВЧ. Всё рассказать и дать ответы я могу при общении с Вами в голосовом режиме по скайпу. Ценовую политику данного мероприятия можем обсудить, если вы желаете. Я говорю своё мнение, не всегда оно может быть верным, я тоже человек, да и до конца алгоритмы систем не изучены, я, например, знаю около 100 факторов ранжирования, а на самом деле, их намного больше, да и не всё можно добиться, лишь, с помощью внутренней оптимизации. Я писал выше, что я при бесплатном "микро" анализе не говорю ничего конкретного, я просто указываю на ошибки, а не помогаю их исправлять, а так-же консультирую в плане дальнейших действий, но никак не указываю, конкретно, что нужно делать. Я думаю, мы друг-друга поняли.
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Red_Fox

    Red_Fox Бывалый

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    469
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +78 / 12 / -0
    Тогда что следует взять в тег h3? h2?
     
  3. TopicStarter Overlay
    Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    Не нужно выделять название новостей заголовками, притом, внутри которых стоит ссылка)
    Х1 - заголовок первого уровня, х2 подзаголовок 2-го и прочее. Как правильно формировать структуру, это увы, объяснять не так уж и быстро, вы можете почитать в ин-ете об этом, это целая наука!
    Суть в том, что его можно применять в статьях, в сео-текстах, да где хочешь, но таким типом:
    H1
    H2
    H3
    H4
    Либо по такой:
    H1
    H2
    H3
    H2
    H3
     
  4. Red_Fox

    Red_Fox Бывалый

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    469
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +78 / 12 / -0
    Подождите, но в абсолютном большинстве случаев название новости выделено h1, разве нет?
     
    #64 Red_Fox, 7 апр 2018
    Последнее редактирование: 7 апр 2018
  5. TopicStarter Overlay
    Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    Я имел ввиду в shortstory. В фуллстори да, нужно выделять заголовком h1 именно название.
     
  6. Red_Fox

    Red_Fox Бывалый

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    469
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +78 / 12 / -0
  7. Rolec

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    17 окт 2015
    Сообщения:
    199
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +40 / 0 / -0
    Gazarov, я просто высказал свое мнение поповоду ваших замечаний.
    На счет платного аудита... хз... у вас тут нету ни репутации, ни отзывов, ни каких либо ваших общедоступных проектов что бы просто так выкидывать деньги поверив вам на слово. А по микро-анализу я не особо убедился в вашем профессионализме.
    Вот как то так...
     
  8. TopicStarter Overlay
    Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    Я предоставлял мои проекты администрации, запросите у ZeroCool, он даст подтверждения, что мои скрины с первой страницы топика по-продвижению действительны. Насчет всего остального, я дал вам грамотный ответ в виде микро-анализа. Я не занимался в действительности, даже, "анализом", я зашел на страничку, где увидел косяки, то и расписал. Аудит - это немного другая вещь, я его составляю грамотно в удобной для вас форме, и занимаюсь, напрямую, анализом сайта. Насчет проектов общедоступных, например, вот этот:
    bokino.tv (До бана РКН 240 000, пришлось двумя редиктерами обходить, помимо всего этого, частые удаления категорий в DMCA), сразу скажу, проект не является идеальным, у меня есть своя методика, с помощью которой, я работаю уже несколько лет и показываю достойные результаты.
    Такого не будет, увы, а если и будет, будет полнейшая задница, сама суть поисковой системы и создания СДЛ-ов, попросту, пропадет)
     
  9. Red_Fox

    Red_Fox Бывалый

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    469
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +78 / 12 / -0
    Что скажите про соц. сигналы в контексте оптимизации?
    p.s. чей то ник сменить решили?
     
  10. TopicStarter Overlay
    Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    Насчет ника - это моя фамилия, мне пишут в скупе и спрашивают "Вы СанАРТ!?!? Это контора, которая занимается унитазами??", в связи с этим я сменил никнейм в скупе, многие меня потеряли, из-за чего поменял и на форуме.
    Про соц.сигналы? Не смотря на заявления официальные поисковых систем, я отношусь к естественным соц.сигналам, в виде постинга, соц.активности позитивно, очень, даже, да и юзим в своих группах, скажу вам, скорость индексации - мгновенна.
     
  11. Red_Fox

    Red_Fox Бывалый

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    469
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +78 / 12 / -0
    Скорость индексации это хорошо, а как на ранжирование влияет?
     
  12. TopicStarter Overlay
    Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    Ну, по словам работника гугла, не влияет, но на самом деле, сам фактор "популярности", да и соц.факторы влияют по моему мнению, но в большинстве своём в яндексе. Мы постим в ВК, Твиттер, получаем быструю индексацию, быстроробот выводит нас в топчик, мы сидим, кликабельность по сниппету отличная, получаем отличные позиции и остаёмся в топе.
    Скажу так, один проект где-то в годике 2016-ом двигали без каких-либо постов в группах, без постинга в общем, а во втором применяли некоторые методики связанные с постингом. Скажу сразу, что второй пошел хорошо, но это были новенькие сайты. На старых сайтах точно проанализировать это сложно, но я склоняюсь к тому, что любые белые методы, такие, как постинг в группах, небольшая накрутка ПФ в виде постинга заказных комментов, и прочие мелкие фичи помогают в ранжировании проекта. Но всё нужно делать в меру.
     
  13. Red_Fox

    Red_Fox Бывалый

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    469
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +78 / 12 / -0
    Как лучше постить в соц сетях, в том же вк? По чужим группам/сообществам или же лучше создать свое?
     
    #73 Red_Fox, 9 апр 2018
    Последнее редактирование: 9 апр 2018
  14. Садияр

    Садияр Бывалый

    Регистрация:
    28 июл 2015
    Сообщения:
    193
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +10 / 1 / -0
    Скольки уровневый лучше всего делать урл материала? site.ru - название материала или же site.ru - название категории - название материала
     
  15. TopicStarter Overlay
    Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    В данный момент не сильно играет роли. Но лучше выбирать типа site.ru/228-name.html
     
  16. TopicStarter Overlay
    Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    Лучше создать своё, либо покупать рекламу, но я склоняюсь к тому, что своё будет по-лучше, постоянный постинг, во-вторых дополнительные денюжки со временем будут капать. Дешево и сердито.
     
  17. jpgKhan

    jpgKhan Зелёный

    Регистрация:
    10 фев 2018
    Сообщения:
    10
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +3 / 0 / -0
    > 8 лет.
    > Нет отзывов.
    > BL 40 и начальный аттестат.
    > Люди верят и спрашивают советы.
    > ...
     
  18. TopicStarter Overlay
    Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    1) Отзывы есть.
    2) ВМ не пользуюсь (Я уже 6 лет работаю на человека, который совершает мне оплату на карту банка, либо во время работы на буржуйнете оплаты получал через PayPal).
    3) Примеры предоставляю и подтверждаю их.
    Можете спросить у администрации им тоже предоставлял. Отзывы в основном топике читайте.
     
    #78 Gazarov, 9 апр 2018
    Последнее редактирование: 9 апр 2018
  19. Beginner

    Beginner Бывалый

    Регистрация:
    31 дек 2015
    Сообщения:
    467
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +18 / 3 / -0
  20. TopicStarter Overlay
    Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    И так, бандиты, поехали:

    <b>Русские</b> - лучше бы удалили теги акцентирования внутри тега <a>.
    Дескрипшн - нууу, никак не описывает вашу страницу и тайтл собстна, а состоит из огромного количества ключевых фраз.
    Микроразметка с огромным количеством ошибок.
    Спамный h1 фуллстори.
    Почти внизу сайта h1, а не в ближе к верху.
    Внутри <h2> опять же <b>, притом, что все очень спамные, практически везде слово "мультфильмы".
    Стронги спамные, выше я пояснял, как лучше их составлять и опять же там "смотреть мультфильмы онлайн".
    Какие-то странные цифры в тайтле, например, тут, да и в дескрипшне тоже саоме:
    Короткометражные мультфильмы смотреть онлайн (1)
    Впрочем, тут ошибок очень много, а сейчас я дико занят, могу чуть по-позже посмотреть и отписать более обширно тут, в топике.
     
Яндекс.Метрика