Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Блог gazarov, специалист по продвижению сайтов в пс

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Gazarov, 29 мар 2018.

29.03.18 в 01:08
18.05.18 в 19:18
128
9.071
0
  1. TopicStarter Overlay
    Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    вжух.jpg

    Всем приветульки, это не коммерческий топик, это топик, в котором я буду отвечать вам на вопросы связанные с продвижением сайтов, делиться своими результатами, новостями в мире сео. Я работаю с тематикой кино около 6-7 лет, веду кучу проектов, в которых около 200 000 хостов в данный момент. Не буду много о себе рассказывать, не люблю красивые и длиннющие топики "типо спецов". Можете задавать любые вопросы, посоветую, помогу, но "аудиты" полные проводить не буду. Хотите что-то конкретно узнать, пишите напрямую в топик, адекватно формируйте вопрос, а не "посмотри, что на сайте криво", на такое я и отвечать не буду. Оставляйте одну страничку, я посмотрю, посоветую в общем что-то, но платные аудиты и оптимизация проектов в другом топике:

    Продвижение сайтов в поисковых системах

    PS: Так-же имею опыт в других тематиках.

    PPS: Тут всё нахаляву, братики.
     
    #1 Gazarov, 29 мар 2018
    Последнее редактирование: 29 мар 2018
  2. TopicStarter Overlay
    Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    Ну че, буду первонахом. И так, недавно я взял под заказ проект у одного человечка с вашего форума, за сутки у него:

    Яндекс 1,005
    Search.Mail.ru 99
    Google 54
    Rambler 14
    Bing 9

    Стата за 28.03.2018. Ну чё, поехали, ставим ставки, сколько будет через месяц? Кто угадает примерно-приблизительное количество хостов (+- 100-200 хостов) получит скидку в размере 25% на услуги продвижения, либо 50% скидку на аудит проекта.
     
  3. Andrij

    Andrij Бывалый

    Регистрация:
    30 мар 2017
    Сообщения:
    509
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +84 / 27 / -0
    Что скажешь по ссылках? Профиля, биржи, что предпочитаешь, в каком количестве?)
     
  4. maxtv

    maxtv Новичок

    Регистрация:
    28 мар 2018
    Сообщения:
    27
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +2 / 0 / -0
    Можно посмотреть цены?
     
  5. Frosty

    Забанен

    Регистрация:
    31 мар 2017
    Сообщения:
    941
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +188 / 18 / -0
    В теме по ссылке автора

    Срок выполнения работ: от недели до месяца.

    Цена: от 20 000 рублей без учета затрат на копирайт.

    Принимаю к оплате: WM, Приват24 (visa/mastercard)

    Гарантии: BL40+, начальный аттестат, 5 лет в WM (редко пользуюсь), а так-же ниже предоставлены скриншоты последних работ (не только нелегальная тематика, есть и легалки).

    Связь ЛС, либо скуп: live:caa27b4d6e70f8b0
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. TopicStarter Overlay
    Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    Ну, всё зависит от тематики и самих по себе доноров. В данный момент, работаю (но очень редко) с хорошими донорами СМИ, они универсальны. Да, не дают такой толчёк, как раньше, но для укрепления ссылочного профиля, да и для "фактора популярности", так называемого, это да, штука хорошая. Иногда юзаю крауд, и то, на тематических форумах, не заспамленных, безанкорно, иногда на ответы мейла, а так, в основном статейное продвижение на топовых СМИ донорах, ценники на одно размещение от 110$, если кому интересно увидеть доноры, в ЛС скину прайсы.
    Аудит, подсказочки, посмотреть одну-две странички, либо указать на самые "дикие" ошибки, тогда пишите. Я надеюсь на то, что когда-то я помогу человеку, а он мне. Поживём, увидим. На все ответы буду отвечать по мере того, как у меня будет время, так, как сейчас понабирался проектов.

    PS: Спасибо модератору, это прайс для выполнения базовой внутрянки. Проекты на постоянку не беру, временно.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    Парни, в этом топике я помогаю всем бесплатно, но в меру, кто не понял)
     
  8. TopicStarter Overlay
    Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    ркн.png
    РКН без уведомления забанил за какой-то гавносериал. Ничего страшного, два-три дня и вытащит. Но одно не радует, что всё это время мы будем получать эн-ное кол-тво отказов. Надеюсь, гугля не накажет. А у вас что? Как дела там?
     
  9. TopicStarter Overlay
    Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    И так, мы сегодня рассмотрим частый вопрос, особенно в рунете от начинающих сеошников, да и иногда от спецов, которые хотят повысить квалификацию. Поехали!

    Плюсы СЕО курсов
    • Вы сможете улучшить свои знания в сфере оптимизации и продвижения сайтов в поисковых системах.
    • Узнаете новые методы продвижения.
    • Сможете, возможно, делать адекватный анализ проектов и даже делать оптимизацию.
    • Сможете перепродать свои знания, таким-же, как вы.

    Минусы обучения СЕО продвижения
    • Большинство преподавателей данных курсов рассказывают сказки, либо старую информацию.
    • Теория без практики, в современном мире ничего не значит.
    • Вас, попросту, смогут кидануть.
    • Курсы, в большинстве своём, даже от профессиональных сеошников, не дают тех знаний, которые нужны для самостоятельной работы.
    • Никто не расскажет вам свои секреты, ибо никто не хочет остаться без своего хлеба, как говориться..
    Что знает двое, то знает и свинья Это шутка

    Всем добра! Не видитесь, читайте официальные справки от яндекса и гугла, они вам и помогут! И не бойтесь экспериментировать. Учитесь и вскоре царь-бог Яша или его товарищ Гоша порадует вас хостами и хостиками! Мир.
     
  10. raps

    PRO Users

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    172
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +27 / 8 / -0
    А ссылку чтобы не палить можно лс скидывать?
     
  11. TopicStarter Overlay
    Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    Ну, сам линк, да, сбросьте, только ответ я дам в топике)
    Но опять же, пишите что именно проанализировать, конкретно страницу. А я так, на самые грубые ошибки обращу ваше внимание, с точки зрения сео.
     
  12. yorgbrig

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    2 июн 2015
    Сообщения:
    162
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +43 / 7 / -0
    Привет. Мы с вами пару дней назад в скайпе общались yorgbrig1 Когда решим насчет моего сайтика?
     
  13. TopicStarter Overlay
    Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    Сейчас отпишусь Вам, чет пропустил в скайпе месседж от Вас.
     
  14. TopicStarter Overlay
    Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    Проконсультировал немножко данного человека, как я и говорил, "за бесплатно", лишь чутка указал на грубые ошибки, и какой-либо конкретной помощи, в принципе, не предоставлял, но дал дельные советы, думаю, человек сам расскажет обо всём))
     
  15. yorgbrig

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    2 июн 2015
    Сообщения:
    162
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +43 / 7 / -0
    Да, пообщались с ТС поздно вечером, после этого не спится совсем, так как поменялось немного мировозрение на создание сайтов. Впрочем, часть инфы всегда была на глазах, в рекомендациях для вебмастеров, попробую применить дополнительные советы автора топика, через месяц, 1 мая отпишусь. Сейчас около 1к пользователей.
     
  16. TopicStarter Overlay
    Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    Ожидаем. Думаю, если ты будешь хорошо работать, результат не заставит тебя ждать. Ждемс. Рекомендации сейчас никто не читает, да и многие их не понимают, я просто напрямую вам подсказал как будет лучше с точки зрении ваших сайтов. И да, не засматривайтесь на конкурентов, это не всегда правильное решение.
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. Andrij

    Andrij Бывалый

    Регистрация:
    30 мар 2017
    Сообщения:
    509
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +84 / 27 / -0
    по поводу буржа, то как продвигали?)) Я не об фишках и т.д. а об общем "курсе направления".
     
  18. vadimlgg2

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    11 мар 2017
    Сообщения:
    537
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +98 / 14 / -0
    Отписал в ЛС.
     
  19. TopicStarter Overlay
    Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    В течении 2-ух суток дам всем микро-аудит.
    Насчет фишек, я бы их и не рассказал. Во-первых, адекватная внутряночка, начинал плавно с НЧ, НЧ зашли сами по себе, без какой-либо черноты, после того, как сайт имел 300-500 хостов по НЧшкам (около 150 легальных фильмов было в тот момент), после чего, начали немного баловаться с СЧ СК, получили очень адекватный толчек, после чего, взяли адекватную статейку (рекламную) на одном из топовых смишек в USA, конечно, это было проблемно, ведь на usatoday не публикуют фигни) Люду в буржуйнете это стало интересно, пошел народ с закладочек, начались заказы пакетов, после чего были некоторые правочки, о которых я умолчу, и сайт просто прыгнул до 30 тысяч. Ну, я думаю, объяснять вам не стоит, что трафик шел, не только из гугла, но и из бинга)
     
  20. TopicStarter Overlay
    Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    Ребят, в ЛС прилетело 6-7 просьб посмотреть сайт. По мере свободного времени, буду вам помогать, но сразу говорю, если хотите именно "аудит", а не "чтобы я вас тыкнул носом в грубые ошибки", тогда вам в скуп, обсудим ценник. Все, кто писал в ЛС, ответы в течении 3-х дней дам тут в топике, без указания урла.
     
Яндекс.Метрика