Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Беспредел. заблокировали сайт признав его копией чужого сайта

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем lovekinozal.ru, 1 июн 2018.

01.06.18 в 13:38
14.12.19 в 00:04
67
6.467
0
  1. MIKE_FM

    MIKE_FM Местный

    Регистрация:
    27 дек 2015
    Сообщения:
    1.884
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +370 / 43 / -0
    Ну, не всех, а только некоторых. Так что, не надо ля-ля. Ты вот меня не увижаешь. И что, блочить тебя за это?))
    А то, что я кидала и мошенник - сначала докажи. А то как баба базарная.
    Вот, кстати, за эти голословные обвинения тебе надо предупреждение давать. Но вангую, что когда зеро придёт, то предъява будет лишь мне :)
     
  2. aeneas

    Забанен

    Регистрация:
    12 мар 2016
    Сообщения:
    11.489
    Лучших ответов:
    10
    Рейтинги:
    +4.043 / 208 / -0
    ты даже не понимаешь что ты кидаешь людей, тебя надо рожей ткнуть и все равно не поймешь, так же и с сайтами, вспомни сколько воплей было от тебя, почему почему. ваши советы тупые мне ненужны и так по кругу, посоветуйте, вы тупые это не работает, посоветуйте )))
    ты мошенник, ты берешь деньги с новичков, которые не понимают сами ничего, так же как не понимаешь ты, обманываешь таких же бедолаг как ты сам ) это не оскорбление, ты реально несчастный человек )) я тебя не НЕ уважаю, мне тебя жалко иногда, пыжишься что то пыжишься, ток зачем обманывать новеньких и давать им советы которые тебе не помогли ? пусть лучше они идут к дебилам и их просят подсказать )))

    и ваще, Миша, не нервируй меня )))))))))) лучше пиши почаще в дневнике ченить )
     
  3. aeneas

    Забанен

    Регистрация:
    12 мар 2016
    Сообщения:
    11.489
    Лучших ответов:
    10
    Рейтинги:
    +4.043 / 208 / -0
    когда перечислишь поименно будет не всех, а когда ты пишешь вокруг дебилы это значит ты оскорбляешь всех, но тебе этого не понять к сожалению
     
  4. MIKE_FM

    MIKE_FM Местный

    Регистрация:
    27 дек 2015
    Сообщения:
    1.884
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +370 / 43 / -0
    Базарная баба.

    Я никогда не писал такого. Базарная баба :)
     
  5. aeneas

    Забанен

    Регистрация:
    12 мар 2016
    Сообщения:
    11.489
    Лучших ответов:
    10
    Рейтинги:
    +4.043 / 208 / -0
    жалобы летят одна за другой )) миша стукачек ) нытик стукачек ) и мошенник )
    заметь ты меня оскорбляешь я не строчу жалобы а ты не мужик никуя ) тряпка )
     
  6. morefilms

    PRO Users

    Регистрация:
    19 дек 2015
    Сообщения:
    145
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +25 / 8 / -0
    именно ТАК, и если он не на мерсе а на метро приехал на работу, то к такому профессору можно на лекцию идти с пивом, все равно ничего хорошего он не расскажет, перечитает теорию с книжки, а практических навыков 0. А именно практика самое ценное, чем он мог бы поделиться.
     
    • Смешно Смешно x 1
  7. stipan

    stipan Посетитель

    Регистрация:
    13 дек 2017
    Сообщения:
    71
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +16 / 5 / -0
    Хрень эту лучше удалить перед переклейкой.

    upload_2018-6-2_10-10-41.png
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    upload_2018-6-2_10-6-48.png
     
  8. TopicStarter Overlay
    lovekinozal.ru

    lovekinozal.ru Бывалый

    Регистрация:
    27 дек 2015
    Сообщения:
    468
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +119 / 2 / -0
    да там другой сайт совсем был . он вообще про сериалы и слова киного не употреблялись не разу. но дизайн немного переделанный киного и всё
     
  9. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    Ты хочешь поспорить со мной как мне вести форум ? :confused:
    Также как и из нихуя добуду траф, Да у меня много талантов :)
    Научись также. Будут деньги.
    Так сказал будто я выкладываю рисованые переписки... Если публично свечу что диалог был и там было ТАК И ТАК! это что типо отмазка какая то ?
    Что значит типо ?
    Меня вот полностью не устраивает что ты сам не имея кино трафа делаешь по шаблону аудиты и берешь с новичков по 3500 руб О_о За что бля ???
    Они читают хвалебные отзывы от таких же наивных ЗАПЛАТИЛ- получил аудит. Все супер (так и не хватает преписки супер что меня просто не кинули после оплаты а дали файл.
    Или взять того же Gazarov че толку светит чужие сайты вот я оптимизировал там 100500 трафа. и че ?
    Как дошло дело до своего сайта я увидел пост про его ГСку и я просто ОХУЕЛ.

    Как минимум оба сможете оказывать услуги заимев СВОИ сайты с трафиком скорее всего от 10к.
    Надоело смотреть на это. Либо помогайте на форуме бесплатно. Либо действительно делайте что то стоящее а не хуйню типо вот удали кейвордс, и н1 исправь
    с тебя 3500 руб. Да вы ебанулись уже в край если честно.
     
    • Нравится Нравится x 4
    • Согласен Согласен x 2
  10. MIKE_FM

    MIKE_FM Местный

    Регистрация:
    27 дек 2015
    Сообщения:
    1.884
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +370 / 43 / -0
    Я очень хочу, но воздержусь.
    Ты сам прекрасно знаешь, что везение тут играет огромную роль. Пути ПС неисповедимы :)
    Это просто гниль.
    Тебя может не устраивать всё, что угодно, вплоть до моей внешности и акцнета. Но, если это не противоречит правилам форума - всё ок.
    НО тут включается такая фигня, как "я здесь админ!". И вот тут тебя уже не переспорить ибо ты просто можешь нажать на кнопку, которой нет у других.
    Извини))) Негативных отзывов нет и быть не может. Ибо я не делаю хуйни.
    Какая нафиг разница: свои сайты или не свои? Ты с Gazarov общался лично? Думаю, что нет. А я общался. Поэтому сразу тебе говорю, что ты не прав.
    Бесплатно? Может, давай ты будешь "приват" раздавать бесплатно? ДУмаю, что многим тоже надоело, что ты берешь деньги за приват :)
    Я делаю работу, которая отнимает у меня время и требует знаний. Так что, сорян, но это должно быть оплачено.
     
  11. Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    Охуевай дальше. Ты шаришь, что это нихера не моя ГСка была? Вернее я купил и забил болт из-за колт-ва заказов.
    Я зарабатываю достаточно у Ромы, и мне этого хватает, пускай он немного и жадный, но это тот человек, который мне купил 4 машины за моих скромных два с половиной десятка лет.
    Я тебе ни слова не говорил. Я свой сайт делать не хочу и не буду, притом, ради тебя. У меня достаточно примеров моих работ и прочее. Я оказываю людям услуги, они благодарны мне полностью. Если ты начинаешь разводить срач, а потом орать о чем-то - твоё дело. Ты ж не можешь мне в лицо сказать что-то, нужно же писать моему шефу и говорить "Еще раз он будет выебываться в мою сторону - забаню его", или такого не было? Артём, ты вроде нормальный парень, я ничего против тебя не имею и не имел, твоё право банить, менять правила и прочее. Но почему кто-то обязан делать сайты? Другое дело, если бы на меня были жалобы, либо была инфа о том, что я что-то плохо сделал. Я до этого форума не работал в фриленсе 6 лет, а работал на одного и того же человека. До Зерокула я не делал аудиты, люди сами попросили. Я оказывал, лишь, комплексные услуги, люди начали ломиться и говорить что-то про "аудиты", ну вот и я ввел ф-цию.. И зачем ты опять упоминаешь меня? Я тебя не трогал, не трогай и ты меня. Если бы я обманывал бы людей, поверь мне, с такого кол-тва аудитов и оптимизаций, что я сделал - были бы негативные отзывы, а их ПРОСТО нет! Сейчас, конечно, подкатит кот, РоманТВ, РоманЮ или как там его и начнет что-то говорить. Говорить - могут все, а ты возьми и закажи аудит, и глянь. Я тебе предлагал и давал скрин кол-тва аудитов. Выбирай любой, я тебе его покажу, если не понравится - забанишь меня. Ты знаешь, какие я проекты двигаю и чьи двигаю, и вместо того, чтобы вспоминать меня, лучше бы занялся правилами, которые ты обещал сделать, но я так понимаю, они навряд ли будут. Если у тебя есть возможность, почекай мои ЛС, ты поймешь, что я не мало помогаю людям бесплатно, но когда, извините меня, человек, у которого овер 20к хостов, хочет бесплатный аудит с мотивом "нет бабок, помоги" - прости. Я не хочу ВСЁ делать бесплатно, извини меня, я не на помойке себя нашел. У меня зрение в диоптриях -6, я без очков ничего не вижу и мне нужно кормить дочку и жену. Я в 10-11 лет уже знал HTML, в 12-13 лет CSS и чутка JS. После чего, я начал обучаться в области SEO. Я думаю, что моя цена, довольно таки, не высока за то, что я делаю.
     
  12. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    Огромная разница.
    Ты дал СОВЕТЫ 100500 штук
    ЧЕЛОВЕК сам сделал ЕШЕ 2 пункта которые ты не дал и ИМЕННО они дали траф. После вы заявляете СМОТРИТЕ траф попер...
     
  13. evgfreeman

    VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    26 апр 2016
    Сообщения:
    3.242
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +1.455 / 209 / -0
    ZerocooL зеро да ты расслабься, забей на него)
     
  14. uskino

    PRO Users

    Регистрация:
    20 окт 2015
    Сообщения:
    764
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +174 / 23 / -0
    Всегда знал, что все аудиторы мошенники :) и вообще вы все мошенники. одни выкупят, другие увеличат, третьи не знают, четвертые аудиторы, охуели! Пользуясь случаем, хочу передать привет чижу, лягухе и мочепою.
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    Все вокруг мошенники. У кого-то больше трафа становится, а у кого-то меньше. Мы отжимаем траф! Привет из 90-х!
     
  16. Red_Fox

    Red_Fox Бывалый

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    469
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +78 / 12 / -0
    это кто такие?
     
  17. Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    Это троллинг)
     
  18. ckau

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    1.230
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +468 / 43 / -0
    аудиторы не мошенники, просто кинотематика своеобразная ниша, в которой либо ты сечешь нюансы и делаешь сайты получая профит и не отсвечиваешь. Либо нифига не получается и сидишь пытаешься понять, что во всех действиях не так. Если ты знаешь нюансы тематики смысла делать аудиты по 5к, когда ты можешь зарабатывать миллионы нет, по одной схеме можно поднимать хоть сто сайтов, главное чтоб здоровья хватило.
     
    • Согласен Согласен x 1
  19. MIKE_FM

    MIKE_FM Местный

    Регистрация:
    27 дек 2015
    Сообщения:
    1.884
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +370 / 43 / -0
    Слушай, ну так можно докопаться абсолютно к любому аудитору и его аудиту. Какой бы крутой и правильный аудит не был, а всегда можно сказать типа "А вдруг это владелец сайта сам сделал что-то такое, что дало ему траф?" :)
     
  20. MIKE_FM

    MIKE_FM Местный

    Регистрация:
    27 дек 2015
    Сообщения:
    1.884
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +370 / 43 / -0
    Ну, это такая же ситуация, как если какая-то контора занимается продвижением сайтов. Вопрос - зачем им продвигать чужие сайты, если они могут продвинуть свои и иметь миллионы?

    И так можно почти по каждому бизнесу докопаться. Так что, вопрос некорректный.
     
Яндекс.Метрика