Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Важно Беспредел webmoney - необоснованные блокировки и требования

Тема в разделе "Объявления и новости форума", создана пользователем ZerocooL, 17 июл 2017.

17.07.17 в 19:52
18.07.17 в 18:55
41
13.779
0
  1. TopicStarter Overlay
    ZerocooL

Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

Лучших ответов:
    6
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +4.995 / 101 / -1
    Всем привет. Сегодня в очередной раз столкнулся с несправедливостью и похуистическом поведении в отношении своих клиентов от webmoney

Крайне не советую использовать эту шаражкину контору. погуглите получил бан в webmoney
    Важно

Получил блок с отказом в обслуживании из за мочи в голове у модератора тех поддержки...
    Я задал адекватный вопрос, как быть с подачей исков за переводы которые я сделал с другого wmid

Кончилось тем что модератор кидал мне один и тот же текст, после моих просьб дать внятное пояснение своих действий мне написали если коротко то вы довыебывались. вам бан О_о

Дабы не быть голословным распишу подробно всю суть с чего все началось и чем закончилось..

У меня есть мой WMID 410377809000 и есть WMID 171898509393 моей бывшей жены, куда мне приходили платежи и откуда я делал переводы (использовался к слову потому как мой бы пол года в бане из за фейкового иска)
    Да да! У ВМ если на вас поступил иск даже на НОЛЬ рублей.... вы ОБЯЗАНЫ получить персональный аттестат... у меня пол года пролежало там 32000 руб потому как в моем городе таких атестатов не выдают....

Так вот. Месяца 2 назад на вмид жены 171898509393 пришел иск в арбитраж. Где один нехороший человек обманом хотел вернуть деньги переведенные 2 года назад.
    Иск у него приняли! Фиг с ним. Я в арбитраже отписываюсь что человек ПОЛУЧИЛ ОБРАТНО свои деньги. Иск был на 100000WMR
    Пишу что так и так. да получал 100К Но человеку после этого заплатил за работу 219000WMR а он отказывается её выполнять.
    Вроде сперва арбитраж адекватно отреагировал и решение вынесли делать перерасчет переводов между нами (ибо они не знаю как все было на самом деле и кто из нас говорит правду)

Screenshot_3.jpg

Выносят на голосование произвести перерасчет и решают что я должен еше 29к wmr О_о я удивился а почему так ? Ведь платежей больше! Указал все их.
    Но тут истец пишет в арбитраж. А этот WMID не принадлежит человеку (мне)
    Сходу начинается вопросы и проверки...
    Сделайте фото айди. объясните поясните почему и как вы юзаете данный вмид.
    Описываю что вмид жены бла бла бла. делается новый фото айди (фото с паспортом в руках)

После чего арбитраж заявляет вы будете заблокированы! О_о за что ? нарушение правил передача доступов к WMID...
    ВДРУГ! Появляется НОВОЕ решение с голосованием ВЕРНУТЬ все 100000WMR а про свои переводы я должен подать ОТДЕЛЬНО иск и уплатить 10% арбитражный сбор (это 21900 рублей сбор)
    На всё про все мне дали порядка 5 дней (правда не уведомили что вы будете забанены через 5 дней)

Итог выдается блокировка за нарушение правил

Screenshot_6.jpg

Казалось бы... Решили заблокировать WMID 171898509393 Нашли до чего доколебаться ну ок. Нарушил значит правила.

Но дальше начинается самое веселье...
    Устанавливается органичение на расход для МОЕГО WMID 410377809000

Пишу им. Здравствуйте. А по какой причине меня блочат ? Что я нарушил ?

Начинается смешной диалог. А какое отношение вы имеете к WMID 171898509393
    А поконкретнее, а то а се.

В общем мы решили вы должны!
    выплатить 100000WMR по иску к ТОМУ вмиду...

Пишу СФИГАЛИ ? У нас есть основания пологать вашу причастность к нему. Ну ок. Вроде логично раз я писал что сам получал туда платежи.

Между делом Позавчера подал иск на 1 из переводов суммой 40000WMR (на того кто подавал иск на меня)
    Как об этом и просил арбитраж, Ну думаю может хоть теперь начнется справедливое разбирательство..
    Прошу сделать разбирательство ПУБЛИЧНЫМ!
    В итоге, начинается разбирательство (сегодня) оплачен сбор, но иск остается закрытым!

Я задаю вопрос в ТП. А как быть с тем что я ЕШЕ кучу денег переводил с вмид жены и хочу подать иски по ним.
    Ответ заставил меня ОХУЕТЬ!!!!

Если коротко то ЗАБУДЬТЕ что вам там кто то должен, НО верните то что ТАМ должны вы...

Screenshot_7.jpg

У меня шок и возмущение. Как так ? Сфига вы с меня ТРЕБУЕТЕ что там долг висит и говорите ЗАБЫТЬ о тех деньгах что я платил ????

Screenshot_9.jpg

После тараторенья модератора не дававшего мне ответов последовал БАН!
    оказывается они сжалились со мной поэтому всего то требовали 100000WMR за иск к другому WMID
    Который ЗАБАНЕН уже НАВСЕГДА и его не восстановить (как и мой с их слов тоже)

Screenshot_1.jpg

После чего Одобренный иск Отклоняется О_о
    Мне пишут что решение ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ.
    Тикеты ЗАКРЫВАЮТ....

Screenshot_2.jpg

Господа. я очень жалею что связался с этой конторой.
    Любой модератор, даже если он долбоеб может просто взять и забанить вас.

Повторюсь я начал гуглить и нашел десятки таких же ситуаций...

Прикрепил внизу сохраненную страницу с аритража где подал иск его приняли и начали разбирательство. но после выпада модератора отказали...

Кто хочет ПОДРОБНО почитать всю правду в заявленном на меня иске на 100к и как отказались принимать во внимание переводы на более чем 200к в обратную сторону также прикрепил

#1 ZerocooL, 17 июл 2017
    Последнее редактирование: 17 июл 2017
  2. Dr.ZLo

Команда форума VIP Кинотрафик v2

Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +411 / 16 / -0
    Ходят слухи, что однажды этот срач закончится..

• Нравится Нравится x 2
  3. evgfreeman

Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.145 / 128 / -0
    Во всем виноват этот чел по имени р.

• Нравится Нравится x 1
  4. onealoner

onealoner Бывалый

Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +148 / 0 / -0
    Получается, если на WMID моего брата, придут деньги для меня, его могут блокнуть? :D

5. PunPun

PunPun Гуру

Лучших ответов:
    27
    Рейтинги:
    +3.834 / 68 / -0
    onealoner нет, в правилах четко указано, что в ВМ могут заходить только те кому принадлежит он, иначе блокировка. По этому возмущений по поводу блокировки за нарушений правил я не вижу.

6. onealoner

onealoner Бывалый

Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +148 / 0 / -0
    PunPun спасибо, я тебя понял. Грубо говоря, если WM зареган на Петю, а в него зашел Вася, то блокировка обоснованна

Но бля...как доказать, что в WM зашел не Петя, а Вася.....

7. PunPun

PunPun Гуру

Лучших ответов:
    27
    Рейтинги:
    +3.834 / 68 / -0
    onealoner да, если деньги приходят а тебе их отправляют то ничего не законного нет. Следовательно Зеро и приписали все это к его вмиду. А не нужно трепаться что это чужой вмид был. Деньги любят тишину.

• Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  8. evgfreeman

Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.145 / 128 / -0
    PunPun сильно сказано по поводу конца)))

9. Romantv

Забанен

Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.025 / 138 / -0
    надо было писать что не ты перевод и приемку делал а именно жена,по моей просьбе,что ты лично ее просил, а она садилась за компьютер и переводила и вообще всем бизнесом руководила она а я только работал

10. onealoner

onealoner Бывалый

Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +148 / 0 / -0
    А если женщина, на которую WM зареган, скажет - бывший муж меня подставил, чтобы заблочить WMID?...

11. Romantv

Забанен

Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.025 / 138 / -0
    жена может подать иск,но с банком бесполезно спорить,я один раз пришел в русскийстандарт посто получить карту,менеджер взяла мои документы а мне сказала подожди минуту,приходит и говорит вам отказано в карте и обслуживание без объяснение причин

12. TopicStarter Overlay
    ZerocooL

Лучших ответов:
    6
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +4.995 / 101 / -1
    Оно логично. Но смысл в том что никто не захотел разбираться в исках и тупо прпиздячили бан за передачу доступа. ну лажно Блокнули вмид жены. НО ДО МОЕГО личного че доебались ???
    Если с их слов я не могу оспаривать деньги которые с ТОГО другого кошелька были переведены.
    Какие то двойные стандарты.
    При этом они сами заявляют ВМИД УЖЕ! забанен и мы НЕ БУДЕМ разбираться в переводах за ТОТ вмид. Тогда сфига вы на мой шьете предьявы ? Где тут логика ?
    ПОсле этих вопросов блочат и мой вмид...
    Иск который приняли и началось разбирательство закрыли

13. TopicStarter Overlay
    ZerocooL

Лучших ответов:
    6
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +4.995 / 101 / -1
    Вчитайся на какие нарушения с моей стороны они ссылаются.
    Я не делал Клон вмид КОГО то. вмид был на жену на ее данные она владелица. Мой на меня я владелец. Если Она нарушила условие и ДАЛА ДОСТУП. То я же не давал ей этот доступ. Я причем ?

Screenshot_2.jpg

14. Evurg

Evurg Бывалый

Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +134 / 36 / -0
    Блэт для меня qiwi удобней, меньше всякого голвняка как в WM, когда уже партнерки прикрутят qiwi для выплат)

15. TopicStarter Overlay
    ZerocooL

Лучших ответов:
    6
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +4.995 / 101 / -1
    Evurg во во к сожалению пп работают через ВМ...
    Тоже сейчас озадачен. на какую вирт валютуту переходить... с ВМ принципиально не хочу работать. Сборище долбоебов

16. mario2011

PRO Users

Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +67 / 1 / -0
    Были забанены, отказано в доступе, кошельки имеющие место в споре по иску. Что не понятного? Иск удовлетворен в полном объеме.

17. TopicStarter Overlay
    ZerocooL

Лучших ответов:
    6
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +4.995 / 101 / -1
    На мой кошелек НЕ было переводов от того кто подавал иск. В то время как от меня какраз БЫЛИ
    Я подал иск. его приняли. начали сегодня утром разбирательство.
    Потом за вопросы КАК ПОДАТЬ ИСКИ по остальным переводам получил бан...
    Потому что ответ был НИКАК!!!! Я спрашиваю почему никак ? На основании каких правил. Тут прилетает бан за нарушение правил которые я какраз НЕ нарушал....
    После бана иск закрыли. причина бан истца (меня)
    Заебись... мне впаяли 100к долг в арбитраже. а за свои переводы я могу забыть.

18. TopicStarter Overlay
    ZerocooL

Лучших ответов:
    6
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +4.995 / 101 / -1
  19. Darkensand

Darkensand Бывалый

Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +14 / 0 / -0
    Ну Ромаха и так уже и тот пид*****с что такое чуданул!

20. mario2011

PRO Users

Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +67 / 1 / -0
    Ознакомился внимательно.
    И вот что привлекло мое внимание:
    "Ответчик, примите участие в разбирательстве. Вам предлагается в семидневный срок после получения искового заявления или направления данного уведомления:
    1. Представить свои объяснения по иску, подкрепленные соответствующими доказательствами.
    Доказательства представляются с использованием сервиса WM files для передачи файлов ( WebMoney Files ).
    Можно опубликовать файл, чтобы отправить ссылку на него любому корреспонденту, в том числе не участнику системы WebMoney Transfer.
    Для этого: клик на файле правой кнопкой, “Редактировать”, далее галочка “Опубликовать”.
    Ссылка указывается в иске.

2. Назначить арбитра или оставить данное назначение на усмотрение Арбитража."

Что то я не заметил в том документе твоего присутствия. Вернее доказательств чего-либо.

#20 mario2011, 17 июл 2017
    Последнее редактирование: 17 июл 2017
Яндекс.Метрика