Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Беспредел меморандума

Тема в разделе "Блокировка сайтов: РКН, правообладатели и т.д.", создана пользователем Zivler, 12 фев 2021.

12.02.21 в 01:04
12.02.21 в 01:04
0
384
1
  1. TopicStarter Overlay
    Zivler

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    1.536
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +677 / 145 / -0
    Буквально несколько минут назад решил поискать в Яндексе сериал "Мир дикого запада". В топе сидит пара клонов Лордфильма, Амедиатека и прочее. Ничего необычного. Но моё внимание привлекло это:

    [​IMG]

    "Что же это может быть? Что за такой пиратский сайт, который настолько супер-пиратский, что ссылку на него выкосило меморандумом? И это при том, что Лордфильм сидит в этом топе" -- подумал я. Нажал на ссылку. Вот что увидел:

    [​IMG]

    Если кто не знает, это сайт журнала "Мир фантастики". Судя по ссылке, некий тестовый домен 3 уровня сайта. Я, будучи мелким п*здюком, прочёл пару выпусков. Журнал продавался в Роспечати. Но это было давно. А что сейчас? Журнал перешёл на тёмную сторону и стал пиратить сериал? Короче я решил получить полную ссылку и вот она:
    Тестовый МирФ | Зеркало Мира фантастики для разработок
    Это, бл*ть, авторская статья про 3 сезон сериала. Там нет даже трейлера. Там даже в тайтле отсутствует название сериала. Но страницу выкосили. "Меморандумчанам" реально насрать. Работает бот, косит всё что захочет чисто по беспределу. Очередное подтверждение.
     
    • Согласен Согласен x 6
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно Полезно x 1
Яндекс.Метрика