Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Бесплатный аудит вашего сайта.

Тема в разделе "Мусорка", создана пользователем sandwich, 26 май 2018.

26.05.18 в 22:04
01.06.18 в 20:23
15
1.371
2
  1. TopicStarter Overlay
    sandwich

    sandwich Бывалый

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    126
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +46 / 1 / -0
    Доброго времени суток.

    Коротко обо мне, в seo работаю с 2012 года, первый проект: деньги под залог птс, ушел в 2014 году.
    Далее работал в двух студиях в Москве. Продвигал сайт студии, юридические услуги, сайт по строительству. Сейчас веду два проекта, один из них интернет магазин и свой любимый проект.

    Имеется свободное время. Сделаю Вам краткий бесплатный аудит.
    Укажу на серьезные ошибки сайта. Дам рекомендации.

    Пишите в ЛС или в комментарии свои контактные данные.
     
    • Нравится Нравится x 2
  2. iSmolk

    iSmolk Бывалый

    Регистрация:
    31 авг 2016
    Сообщения:
    200
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +202 / 3 / -0
    Толковывй аудит, все достаточно подробно и ясно, буду исправлять ошибки .
    Спасибо за работу, рекомендую.
    Надеюсь на будущие сотрудничество :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. raps

    PRO Users

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    172
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +27 / 8 / -0
    Получил аудит от ТС, что же....для базового бесплатного аудита все отлично! Указал на основные ошибки на сайте. Человек быстро все сделал и видно что есть опыт. Спасибо!
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    Каких студиях, если не секрет?
     
  5. Sland

    PRO Users

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    303
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +47 / 1 / -0
    Получил аудит.
    указал на огромное количество ошибок ....)(
    теперь буду их исправлять.
    Рекомендую;)
    Спасибо)
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Юрий11rus

    Юрий11rus Бывалый

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    100
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +14 / 6 / -0
    Получил бесплатный аудит) ТС перечислил несколько ошибок. Все по делу, видно что опыт и знания есть. Спасибо.
     
  7. Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    ТС, мне тут люди жалуются, что вы им советуете использовать неактуальный тег кейвордс, но, типо "правильно". Объясните мне, пожалуйста, тег уже более 5-ти лет неактуален для гугла, для яндекса тоже. Яндекс пишет, что "можно" использовать, а можно и нет. В случаи отсутствия этого мета-тега поисковая система сама определит релевантное значение под данный запрос. Теперь внимание, вопрос.. Человек сможет расписать так мета-тег кейвордс, чтобы он был релевантен под все запросы? Верно. Нет.
    Тогда зачем вы что-то кому-то советуете такое? В случаи, если он будет, и будет переспамлен, чтобы человека понизили в выдаче?
    И что за советы, аля, надо использовать 70 знаков в категориях в тайтле? ТС, я понимаю, что вы делаете аудиты бесплатно. Я тоже помогал немного людям бесплатно, но я давал советы верные, если не знаете, то, лучше не пишите.
    Там много "типо" советов, но я не буду другие комментировать и говорить, кто мне это "слил", чтобы не думали, мол, конкуренция все дела.. Да и у каждого сеошника свои методики. Но просто подгорело.. Я процитировал официальную информацию и могу всё подтвердить ссылочкой на официальную документацию / школу вебмастеров.
     
  8. TopicStarter Overlay
    sandwich

    sandwich Бывалый

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    126
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +46 / 1 / -0
    Во-первых, тема исключительно для отзывов. Ваши оффтопики в каждой теме просто надоели.
    Во-вторых, keywords в яндексе (Использование HTML-элементов - Mozilla Firefox (70 kb) закачан 27 мая 2018 г. Joxi) при некоторых случаях учитывается, и забивать его ключевыми словами не стоит, об этом я говорил MIKE_FM в скайпе, достаточно будет вписать название фильма.
    В-третьих, никто не запрещает сделать тайтл в 140 символов, однако его ПС сократит в выдачи и будет не красиво, снизится кликабельность и т.д. Достаточно указать ключевое слово и разбавить его. Не вижу смысла делать большие тайтлы.
    В-четвертых, что Вы там давали, кому и как совершено не интересно.
    В-пятых, если Вам есть что сказать пиши в ЛС. А не да бы чихнуть в теме и оставить свою подпись.

    Всего хорошего.
     
    #8 sandwich, 27 май 2018
    Последнее редактирование: 27 май 2018
    • Нравится Нравится x 1
  9. Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    1) Оффтопики? По теме написано. Для отзывов? Где написано, что на для отзывов и чем мой комментарий, не отзыв?
    2) Аудит - это указание на ошибки, а не список рекомендаций, которые не подтверждены ничем. Обратитесь с официальным запросом в представительство Гугл Россия, вам ответят о том, что смысла в мета-теге кейвордс нет. Отсутствие кейвордса больше плюс, чем минус. Зачем вы советуете это человеку? Создается такая ситуация, что я пишу человеку одно, вы другое, я понимаю, разные методики, но зачем писать то, что явно является не так.
    3) У человека, который мне сбрасывал Ваш аудит, даже, короче 70 были, но вы всётки посоветовали. Да и длиннее. Вы анализировали кликабельность по сниппетам? Сомневаюсь. Тогда как вы можете это констатировать?
    4) "Давили" что?
    5) Я всегда привык действовать публично в вопросах, которые связаны с сео, особенно, если человек не предоставляет никаких пруфов. А потом люди бегут ко мне, либо к другим людям и орут "кино-тематика говно, хостов нет", после чего начинают убивать всех конкурентов с помощью некой дырки в законе DMCA. Я дал тут более 30-ти людям бесплатные советы, но наоборот просил не оставлять отзывы до того, пока у них не пойдут хосты. Желаете топик для отзывов, так и пишите "Отзывы sandwich".
    ----
    На вопрос мой выше, в какой студии в Москве вы работали, вы промолчали. Я знаю многих людей, которые работают, как в МСК, так и в Питере в конторах. Подскажите название, пожалуйста.



     
    #9 Gazarov, 27 май 2018
    Последнее редактирование: 27 май 2018
  10. MIKE_FM

    MIKE_FM Местный

    Регистрация:
    27 дек 2015
    Сообщения:
    1.884
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +370 / 43 / -0
    Так-с. Получил я вчера аудит со списком проблем.
    Дело в том, что на моём сайте уже была сделана оптимизация и я хотел проверить, что и где я, возможно, пропустил.
    Большая часть из тех проблем, на которые указал ТС, мне известны. Да и там больше не проблемы, а нюансы. Да и эти нюансы были найдены в силу того, что у каждого СЕОшника разные методики и подходы.

    Единственное по чему я не совсем согласен, так это: keywords, тайтлы и краткий текст (shortstory).

    Keywords.
    Данная штука уже давно не является актуальной. Более того, она может повлиять на переспам на странице. Так что, советовать кому-то использовать этот мета-тег — крайне опасно. Ведь после его внедрения весь сайт может полететь очень далеко. Эту информацию подтверждает Кокшаров (Devaka).

    Тайтлы.
    Играться с длиной тайтлов ест смысл только тогда, когда это коммерческая тематика. А в данном случае, когда более длинный тайтл даёт нам большую вероятность зацепить много ключей - это (игра с длиной) не требуется. Т.е. данную фишку можно применить только на главной странице. И то, только, если сайт раскручивается под бренд или сугубо чистый СДЛ. (Впринципе, что ТС и указал только для главной. Я просто прокомментировал).

    Краткий текст (шортстори).
    Есть такая муля, что, если текст в краткой новости совпадает с кусочком текста из полной новости, то это может считаться дублем. Я же думаю, что ПС уже научились определять, что это всего лишь краткая новость, то есть - анонс. И такая информация типа "актёры", постер и другие поля могут совпадать. Поэтому, не думаю, что над этим стоит заморачиваться.
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. Red_Fox

    Red_Fox Бывалый

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    469
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +78 / 12 / -0
    А почему тема в мусорке?
     
  12. proger86

    proger86 Бывалый

    Регистрация:
    15 дек 2017
    Сообщения:
    680
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +175 / 69 / -0
    Наверное потому что ТС больше не проводит аудит
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
  14. Red_Fox

    Red_Fox Бывалый

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    469
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +78 / 12 / -0
    Блин халява обломилась
     
  15. evgfreeman

    VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    26 апр 2016
    Сообщения:
    3.236
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +1.454 / 209 / -0
    ZerocooL проверьте пожалуйста ип входа майка и игорь Николаев и да конечно тса если не ошибаюсь это мультиаккаунт или как?
     
    • Смешно Смешно x 1
  16. MIKE_FM

    MIKE_FM Местный

    Регистрация:
    27 дек 2015
    Сообщения:
    1.884
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +370 / 43 / -0
    О боги.. как же ты жалок и убог)))
    И какое же разочарование ждёт тебя и того, кто будет выполнять твою дебильную просьбу :)
     
Похожие темы
  1. PunPun
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    3.281
  2. PunPun
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    2.191
  3. PunPun
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    2.883
  4. Romantv
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.537
Загрузка...
Яндекс.Метрика