Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

А чего бы я хотела?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем antata, 12 янв 2017.

12.01.17 в 01:22
23.03.17 в 00:46
201
9.005
2
  1. TopicStarter Overlay
    antata

    antata Бывалый

    Регистрация:
    10 янв 2017
    Сообщения:
    230
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +54 / 9 / -0
    А чего бы я хотела? Ни когда не задавали себе подобного вопроса? Мир почему то сегодня так устроен, что в почете дешевые понты дорогими вещами, которым как правило дешевая цена.

    Довольно таки часто видела дорогущие вещи, за которые бы не дала и рубля. А люди богатые почему то ими хвалятся, и думают, что при этом крутые. А я почему то вижу это, как впаривание дешевого товара за большие деньги дурачкам.

    Дивно может это звучит. Конечно, я не настолько богатая, что бы рассуждать о дорогих вещах. Но то что я видела из дорогого, как по мне, оно очень плохого качества. И не могу понять, то ли мир сошел с ума, то ли я не понимаю зачем мне все эти дорогие вещи.

    [​IMG]

    И тут возникает вопрос, а чего бы я хотела? По сути вроде бы как всё необходимое для проживания на этой планете у меня имеется, могу даже свободно уйти или уехать путешествовать вокруг земли, посещать разные страны.

    Пищу я всегда могу выростить и приготовить сама, тряпки и обувь тоже можно при желании найти. Вот даже компьютер и доступ в интернет у меня есть. Имею возможность общаться с разными по характерным особенностям людьми, со своими причудами. Это даже чем то меня забавляет.

    Всегда могу найти чем себя занять, и во что поиграть. Есть много замечательных людей в моей жизни. Живу такая, не могу сказать что супер, но вполне нормально.

    Конечно, есть в моей жизни и горе, и радость, и боль, и печаль, и крупицы счастья.
    А в голове всё так же возникает вопрос. А чего бы я хотела? Многие наверно хотят иметь большой капитал, что бы беззаботно жить. Кто то мечтает стать знаменитыми, кто то стремится к самосовершенству, кто то хочет еще чего либо достигать.

    Интересно, а чего хотите вы? К чему стремитесь?
    .....................................................................................................................
    А я наверное уже ни чего не хочу. Было такое время, когда много чего хотела, строила планы, осуществляла мечты...А потом, как то в один миг всё развалилось и уничтожилось. И я как будто зависла. И не знаю чего мне хотеть...

    Всё чаще ухожу в сны, там у меня совсем иная жизнь. Быть может однажды меня оттуда не выкинут под утро, и я там останусь навсегда.

    Добрых снов. С вами, как всегда славная, милая, чудная писательница Антина Анта.
     
    • Нравится Нравится x 2
  2. Dron_Vegas

    Dron_Vegas Бывалый

    Регистрация:
    13 июл 2016
    Сообщения:
    165
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +35 / 0 / -0
    я стремлюсь выебать в рот хрумеров, спамеров и тебя
     
  3. Bernard

    Забанен

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    433
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +149 / 7 / -0
    Насчёт плохого качества у всех дорогих вещей, тут я совершенно не согласен. Иной раз берешь в руки хорошую, красивую, дорогую вещь, как сразу ощущаешь именно Качество, так сказать - приятное на ощупь.
    В итоге вы так и не ответили на вопрос - чего бы вы хотели? Может нужно почерпнуть идеи в ваших снах, где у вас "совсем иная жизнь"? Нормальный, здоровый, счастливый человек ВСЕГДА должен чего-то хотеть и к этому стремиться, остановка - просто недопустима, иначе затянет серое болото, все прошлые достижения в жизни начнут откатываться назад, депрессия станет обычным состоянием, организм начнет болеть и т.д.

    На вашем месте, прежде чем называть себя "писательницей", я бы правила русского языка подучил;) Хотя "чудная" дает вам послабление)
    P.S. Сам не филолог, но и писателем себя пока не называю, поэтому не стоит в меня камнями бросаться коли что ни так)

    З.ы. По теме: Желания есть, но это секрет;) Стремлюсь к ним не покладая рук, и получаю от этого удовольствие! Чего и вам желаю, делайте ни только то, что приведет вас к успеху, а то что делать в кайф (ну или как минимум не напряжно), пожалуй, это самое главное! Жить нужно СЕЙЧАС, а не "завтра".
     
  4. evgfreeman

    VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    26 апр 2016
    Сообщения:
    3.243
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +1.455 / 209 / -0
    Кто нибудь забаньте этого рептилоида нахрен)))
    В новых сообщениях появляются мусорные темы и сообщения от таких как оно спамеров, неинтересно наткнуться
    А то мало ли тут форум для киношников)
     
    • Нравится Нравится x 4
  5. yuris

    yuris Местный

    Регистрация:
    21 сен 2015
    Сообщения:
    1.508
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +620 / 12 / -0
    та че сразу банить. Пущай пишет... прикольно однако....
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    Я ХЗ к чему!В данный момент не к чему,засыпаю,сплю и вижу во сне, просыпаюсь и думаю когда мой сайт будет в топе!А для этого Я не чего не делаю,только бухаю и сериалы смотрю.Это в этом году, но все наладится!Получается хочу все и сразу а сам не чего для этого не делаю.
     
    #6 Romantv, 12 янв 2017
    Последнее редактирование: 12 янв 2017
  7. TopicStarter Overlay
    antata

    antata Бывалый

    Регистрация:
    10 янв 2017
    Сообщения:
    230
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +54 / 9 / -0
    Откровенно говоря, мне уже и покупать ни чего не хочется, всё очень ужасное. Вот вы говорите, берете и ощущаете, как она вам эта вещь приятна. А она такая бац, и сломалась, порвалась, разбилась, или еще чего с ней случилось. Или попользовались, а потом понимаете, не такая она и суперская.
     
  8. TopicStarter Overlay
    antata

    antata Бывалый

    Регистрация:
    10 янв 2017
    Сообщения:
    230
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +54 / 9 / -0
    Многие люди годами работают, делают, а ни чего не имеют. А сайты да, сами живут своей жизнью. Поисковики так забавно устроены, что ваши сайты для вас всегда будут в топах..
     
  9. Karabas Barabas

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    20 ноя 2015
    Сообщения:
    8.172
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +3.756 / 12 / -0
    Бляяяяяяя, мужик у мужика отсасывает. Фуууууууу :oops::oops::oops::D
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. TopicStarter Overlay
    antata

    antata Бывалый

    Регистрация:
    10 янв 2017
    Сообщения:
    230
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +54 / 9 / -0
    Так быстро время пролетает, что и хотеть не успеваю. Даже тапочки не когда обуть, так и бегаю босиком. Конфетку что ли скушать...Блин, тоже не хочу.
    А чего вы хотите в этой жизни?
     
  11. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    @antata, если какие то из сообщений выше вас оскарбили укажите их ниже. Пользователи получат РО
     
  12. Olegjan

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    2.307
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +831 / 47 / -0
    @antata,за мысли свои спасибо, но тебя не поймут, в лучшем случае посмеются. Лучше тебе на каком-нибудь женском форуме пообщаться.
     
    • Нравится Нравится x 4
  13. TopicStarter Overlay
    antata

    antata Бывалый

    Регистрация:
    10 янв 2017
    Сообщения:
    230
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +54 / 9 / -0
    Улыбнулась, наверное нету в этой жизни таких людей, что могут меня своим умом оскорбить. Хорошего вам дня, загляну быть может ближе к вечеру, потому что у меня сегодня уличная программа, схожу посещу концерт, потом может схожу в кино, пройдусь по магазинчикам, может куплю себе , какую то безделушку красивую. Такое вот. Не ругайте ни кого, кому то хотелось выразить так или иначе свои мысли. Слова - это слова, и нету в них ни чего страшного.

    Кто то поймет, кто то не поймет - это естественно, ведь уровень размышления имеет разную широту и высоту. Кто то живет в маленьком кубике, а кто то на кубике. Такое. Не имеет для меня значения. Еще поброжу по форуму, почитаю, может что найду для себя интересное.
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. TopicStarter Overlay
    antata

    antata Бывалый

    Регистрация:
    10 янв 2017
    Сообщения:
    230
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +54 / 9 / -0
    А сегодня, я что то хочу спать, пожалуй пошла я спать, добрых мне снов, а вам чудного дня.
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. TopicStarter Overlay
    antata

    antata Бывалый

    Регистрация:
    10 янв 2017
    Сообщения:
    230
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +54 / 9 / -0
    Хотела в кино сходить, а там нету ни чего интересного...И кто такие дебильные фильмы пускает по кинотеатрам, и целую неделю вертят пять - семь фильмов..Да еще и денег хотят больше чем оно того стоит..Ну откуда берут такой управляющий персонал. Куда не глянь одни дегенераты. У кого то мозги еще остались?
     
  16. sas7110

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    25 окт 2015
    Сообщения:
    1.524
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +331 / 3 / -0
    Сходи в спортзал, на ёгу, в боулинг, в тенис поиграй, займись чем нибудь.
    Наверное скинемся форумом и закажем тебе хороший вибратор, жизнь заиграет новыми красками.
     
    • Нравится Нравится x 2
  17. aeneas

    Забанен

    Регистрация:
    12 мар 2016
    Сообщения:
    11.489
    Лучших ответов:
    10
    Рейтинги:
    +4.043 / 208 / -0
    могу дать совет, он реально будет без стеба и "умысла"
     
  18. Krabsterz8

    Krabsterz8 Бывалый

    Регистрация:
    25 окт 2015
    Сообщения:
    851
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +217 / 37 / -0
    .
     
    #18 Krabsterz8, 16 янв 2017
    Последнее редактирование: 3 фев 2020
    • Нравится Нравится x 1
  19. aeneas

    Забанен

    Регистрация:
    12 мар 2016
    Сообщения:
    11.489
    Лучших ответов:
    10
    Рейтинги:
    +4.043 / 208 / -0
    нет )) она не про сайт же хочет консультацию ) она хочет спасти свой мозг ) там другое и другие советы )
     
  20. TopicStarter Overlay
    antata

    antata Бывалый

    Регистрация:
    10 янв 2017
    Сообщения:
    230
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +54 / 9 / -0
    Та занимаюсь конеша немножко спортом, не синячить же целыми днями..
    Давай, раз можешь
     
Похожие темы
  1. qosmos
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    1.848
  2. KinoFex
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.416
  3. qosmos
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.706
  4. 4va3
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    2.418
  5. Ranout
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    820
Загрузка...
Яндекс.Метрика