Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

10.07.2017 ddos переезд на новый сервер

Тема в разделе "Объявления и новости форума", создана пользователем ZerocooL, 10 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
10.07.17 в 21:23
12.07.17 в 19:42
140
30.448
0
  1. LisER07

    VIP Кинотрафик v2 Кодер

    Регистрация:
    4 окт 2015
    Сообщения:
    630
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +116 / 3 / -0
    ZerocooL название темы исправь ) ну 207 год давно прошёл )
     
  2. alexlip

    alexlip Бывалый

    Регистрация:
    3 мар 2016
    Сообщения:
    344
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +54 / 2 / -0
    Если честно один пытается показать что он белый и пушистый.
    Но так разговаривать и оскорблять, тоже не совсем хорошо.
    А бизнес вообще штука такая. Вы что дети с родителями грызутся из-за бизнеса, брать и сестры. А тут просто люди.
    Ну и конечно нужно каждому уметь отстаивать свой бизнес ни на словах а на деле.
     
  3. TopicStarter Overlay
    ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    Давай обьективно.
    Число купивших аки в приват вместе с В3 порядка 40 человек. всего в привате порядка 350
    Из 40 купивших больше половины брала вообще не ради мануала как такового. (в этот период брали доступы многие топы) им ман нах не сдался.
    осталось 20 человек (образно) из 20 еше часть вообще НЕ активны их нет ни на форуме нигде. да вот атк бывает сам чекни команду форума найдешь многих кто брал аки но не юзает.
    Итого 10-15 человек Реально нуждаются в мануале.
    НО! Начнем с того что люди покупали приват + мануал + мою помощь. В3 в самом описании написано что дополненная версия В2
    В2 выдал. приват выдал. если спрашивают стараюсь всегда помогать.
    КАК можно исходя из этого заявлять что я кинул ? Учитывая что и этот самый в3 все также будет выдан. Люди на текуший момоент недополучили (если прям вот по делу принципа упереться рогами в описание того что они покупали)
    Пару статей которые будут под заголовком Ман в3
    А по факту информации предоставлено море. как в том же в2 так и в статье в4 купленой и выданной бесплатно (опять же ее кто то считает не полезной, но кому то полезна, факт остается что за ней я заплатил СВОИ 28000 рублей и с тех кто её читал ни копейки не взял.

    А теперь смотрим на возмущения привата по поводу в3. в 99% это вообше люди покупавшие в2 они получили своё еше 2 года назад. А сейчас зачем пиздят хз вообще. Больше всех возмущались борода, кеискар и тд они все в бане на текущий момент и они не покупали в3

    Вся суть сводится к тому что кто то идёт на принцип и забивает толстый хуй на пользу для остальных, я в свою очередь стараюсь делать на пользу для всех. Но большинство уж не в обиду, в виду своей невнимательности (зашел раз в месяц орнул где ман в3?) не видят ничего полезного что есть на форуме.
    Давайте по чесноку на то пошло то если дело принципа то пол форума можно перебанить. за что я найду :) Но не баню. И маты в том числе в свой адрес я сколько раз тер ? Не банил а просто удалял. Но всему есть предел. борода и out тому свидетели (ушли в бан за ахуевшесть)

    Анука по подробнее. Кого я назвал врагами из за того что кто то ушел ? Я не решаю кому и где сидеть. Максимум я решаю кому сидеть на этом форуме. отталкиваясь от поведения и действий как тут так и на других фоурмах.
    Не ты ли решаеш кому спать в твоем доме ? Поиш ли ты чаем и ложиш спать рядом того кто за дверью у тебя хуесосит тебя ?
    Почему так ?
    Сказать ?
    Когда форум был создан (вот просто установил форум) не было НИЧЕГО! А люди шли и платили в том числе за приват ПУСТОЙ. Тогда чтоли было больше ?
    Вся суть привата в желании самих людей делиться и помогать. Вот пока есть аткие посты что ой все плохо, приват не торт нет ценности. Вы сами себе делаете хуже. СЕБЕ! Не мне. Ты написал что ой все плохо 10 чуваков прочло че за хуйню несут из них 5 полдумало бля все плохо он не делится и я не буду. Все цепная реакция пошла! Я пишу что все плохо ? Что всему пришел конец ? Нет. потому что это не так. и не настраиваю на эту волну людей. Зачем это делаешь даже ты сейчас ?
    Давно ли кто то из вас написал парни че за хуйня ? че ноем ? давайте лучше делами заниматься да помогать друг другу. Мы тут разве не для этого собрались ? Или оплачивали аки в приват ради того чтобы поскулить на жизн и обсудить какой зеро хуевый или хороший ?
    Может стоит не только мне в глаза заглядывать но и на себя в зеркало посмотреть ?

    Дело далеко не в дизайне. И пилится многое для того же привата. многий функционал доступен только привату.
    Просто посмотри на свои действия, задумайся а помогаешь ли ты привату ? Я не заявляю что ты ничем никогда не помогал. Но вы требуете с меня, не хотя что то делать в замен (оплатили втупление ? но это мне было. а не вашим же коллегам) вступая вы чиаете наработки и дневники тех кто до вас вступал.

    Проблема пошла в том, что был наплыв потребителей. Не тех кто горел идеей помогать развивать форум, а тех кто пришел на все готовое посмотрел о да тут и так инфа есть, че я буду что то писать, я блять заплатил же!!1111 буду просто читать и жаловаться.
     
  4. Thor

    Thor Бывалый

    Регистрация:
    15 фев 2016
    Сообщения:
    502
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +178 / 1 / -0
    ZerocooL, А заставлять ждать людей больше года, и грозить их баном это по твоему нормальная политика?)
     
  5. TopicStarter Overlay
    ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    Thor просьба об ожидании остатка информации это кидалово ?
    Какие то у вас извращенные понятия о мошенничестве...
    Я взял деньги и послал нах ?
    Угрозы баном ? ))) Смешно... много раз ты такое видел ? Я на своей памяти помню пару случаев когда подымали кипиш те кто не имел никакого отношения к в3 либо разводился офтоп в чьих то темах. Сейчас даже взять я че смайла забанил чтоли ?

    Повторюсь мои обязательства перед людьми по поводу выдачи в3. не дают роману никакого права использовать информацию привата, саму его идею привата и тд с целью личной выгоды.
     
  6. Rik

    Rik
    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    13 май 2016
    Сообщения:
    717
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +355 / 22 / -0
    "Просьба ждать" на протяжении ГОДА, ебаный врот ГОДА, блять целого ебаный мать его ГОДА...

    [​IMG]

    P.S. Откровенно говоря... на ман мне уже похуй. Но ТЫ, так или иначе, верно это или неверно, своё получил и толи еще будет.
     
    • Нравится Нравится x 3
  7. kollekcioner

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    903
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +449 / 6 / -0
    А давай сейчас ты сделаешь скрин привата, где за последние более полугода ни одной стоящей темы не создано - от слова ноль, пусто - ваще ни чего не добавляется и ни кто уже как год наверное ни чем не делится! 1-2 человека иногда в дневниках пишут сколько заработали за месяц и все не более.
    Ага столько помошников, что куда деваться. Все свелось просто к троллингу и не более.
    Наверное приватовцы пропустили, какой это такой супер полезный и такой нужный функционал нам доступен?
    Это политика хозяина "какого то дома" как он выразился. Только в твой дом люди пришли не бесплатно как мы это знаем, поэтому вправе требовать, то что им положено. А вообще так к слову, раз уже на то пошло. Почему ты не написал при открытии продаж В3 всем желающим его купить, что на выходе они получат перепечатанный В2? Меня то этот ман ваще не беспокоит, как и предыдущий собственно, просто тебе задают вопросы относительно твоих продаж - покупатели, а ты их банишь или треш посты, или завтраком подкармливаешь. Так дела не делаются, поэтому к тебе все повернулись жопой.
    PS: у нас типа у привата, в шапке даже вкладки - приват нет! Это из доступного и полезного функционала http://prntscr.com/fudoa0
     
    #27 kollekcioner, 11 июл 2017
    Последнее редактирование: 11 июл 2017
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  8. TatarKino

    TatarKino Зелёный

    Регистрация:
    31 май 2017
    Сообщения:
    13
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +11 / 5 / -0
  9. TopicStarter Overlay
    ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    Дану ? Важно - Кнопка бабло v3 кинотрафик - пресс релиз
    А это что ???????????????
    Синее пункты из В2
    Красное НОВОЕ в в3
    Я кого то тут обманывал чтоли ?

    Screenshot_11.jpg
     
  10. aeneas

    Забанен

    Регистрация:
    12 мар 2016
    Сообщения:
    11.489
    Лучших ответов:
    10
    Рейтинги:
    +4.043 / 208 / -0
    мне кажется или идет "переливание из пустого в порожнее" ? )))
    зачем все это повторяется раз за разом с периодами тишины ? кто чего добиться хочет ?
    к знаменателю пришли бы к какому то и все, иначе в чем смысл ? зачем ? )
     
  11. kollekcioner

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    903
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +449 / 6 / -0
    Мне интересно кто из покупателей В3 знал какие пункты синии а какие красный, какие уже были в В2 а какие нет :D
     
  12. aeneas

    Забанен

    Регистрация:
    12 мар 2016
    Сообщения:
    11.489
    Лучших ответов:
    10
    Рейтинги:
    +4.043 / 208 / -0
    если так раскладывать то покупатель сам виноват )) манибек кто нить просил ? нет, значит всем доволен
    никого не защищаю, но как то так ) ведь кто считает что его кинули должен возмущаться сразу как про это узнал а не через столетие ? ))
     
  13. Pirate

    Модератор Кодер

    Регистрация:
    2 окт 2015
    Сообщения:
    199
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +58 / 0 / -0
    Вот читаю на форуме тут и на форуме Ромы. Скажу так чисто мнение со стороны: вынесли личное на публику и начали срач + приплели сюда приват, хотя по факту ведь зеро писал что в3 это более развёрнутое в2 разве что 1-2 пункта новых и все. Самое интересное почему те кто покупали в2 топят сейчас за в3? Хотя по факту купили в2 и были довольны. А те кто купили в3 - да вам обещалось в3 и все такое, но вы получили доступ к информации которая будет точно такая же в в3 за исключением если не ошибаюсь конечно (как работать с ссылочными правильно и что то ещё) что лишь дополняет в2 и все.. хотя я уверен что сами приватовцы уже все разжевали сами по себе и работают далее, а срач с Ромой как по мне их личное дело которое стоит решать им самим и не на публику ради какого то хайпа.
     
  14. MIKE_FM

    MIKE_FM Местный

    Регистрация:
    27 дек 2015
    Сообщения:
    1.884
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +370 / 43 / -0
    У меня такая фигня вчера весь день была и сегодня.
    Я уже и чистил кеш, куки, хуюки..., роутер перезагружал, вырубал из сети на пару минут. Даже потом флашнул ДНС, но не помогло.
    Позвонил провайдеру, спросил в чём дело. Они мне прислали файлик, который типа трассировку IP делает. Я сделал. посмотрел лог. Там было превышение времени ожидания.
    Я просто смирился с тем, что не зайду на форум, но вот через пару минут он заработал :)
     
  15. TopicStarter Overlay
    ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    А у В2 не было описания ?
    Даже если они не знали какие пункты были в В2 они эти пункты изучили получив В2...
     
  16. kollekcioner

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    903
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +449 / 6 / -0
    Pirate а ты кто ? В привате состоишь? Покупал че то? В2 или В3?
     
    #36 kollekcioner, 11 июл 2017
    Последнее редактирование: 11 июл 2017
    • Нравится Нравится x 1
  17. TopicStarter Overlay
    ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    MIKE_FM форум сейчас под ддосом (он в прочем останавливался вего пару разщ и увеличивался) В итоге защиту выставили еше сильнее. Часть юзеров (не большую) но ошибочно фильтрует....
    Если выключить ляжет у всех
     
  18. Pirate

    Модератор Кодер

    Регистрация:
    2 окт 2015
    Сообщения:
    199
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +58 / 0 / -0
    Человек. Я видел весь приват от а до я. И делал на заказ что то людям от туда. Не в этом суть.
    Тебе что то не нравится в моем личном мнении?
     
  19. Olegjan

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    2.307
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +831 / 47 / -0
    У меня два вопроса пока:
    1. Почему не банятся люди, кинувшие пол привата?
    2. Почему были забанены люди, вызказавшие своё мнение?
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Не согласен Не согласен x 1
  20. bezzubenko

    Забанен

    Регистрация:
    28 мар 2017
    Сообщения:
    19
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +3 / 0 / -0
    А я, думаю что роман прав, раз было уплачено, надо было вернуть или сделать, а про ман 3 вообще молчу!! Наверное бан схвочу )))
     
    • Не согласен Не согласен x 1
Похожие темы
  1. ZerocooL
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    16.709
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Яндекс.Метрика