Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!
iCooLER

Рейтинги

Получено: Выставлено:
Нравится 244 108
Не нравится 0 0
Согласен 14 14
Не согласен 0 3
Смешно 12 12
Лучший 21 5
Полезно 39 3

iCooLER

Кодер, Мужской, 28

Кодер
Регистрация:
13 сен 2016
Пол:
Мужской
День рождения:
25 июн 1995 (Возраст: 28)
Подписавшиеся:
11
Сообщения:
390
Баллы:
43
  • О себе

    Пол:
    Мужской
    День рождения:
    25 июн 1995 (Возраст: 28)

    Взаимодействовать

  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
    1. Mopnex
      Mopnex
      Заказал перенос сайта с одной cms на другую. Все в срок, быстро, вежливо и качественно. После оплаты не теряется и помогает по услуге.
    2. Sheiq
      Sheiq
      Очень ответственный человек, всегда рад помочь, отвечает оперативно, за многое берётся, многое у него уже есть или он может адаптировать. Рекомендую как незаменимого мастера помощника по DLE
    3. gemlin
      gemlin
      Очень и очень ответственный человек. Самое главное нравится его быстрая работа и реакция. Все исправляет во время и как нужно. Не игнорирует никогда. Очень помог при фикса ошибок на турецком кино сайте. Рекомендую не пожалеете.
      1. Codescript нравится это.
    4. atom174
      atom174
      Больше месяца искал специалиста, который сможет написать на PHP для ucoz скрипт для вывода торрентов с рутора и наконец-то нашел! Большое спасибо за работу, всем рекомендую - не пожалеете! Человек шарит и делает работу на радостях :)
      1. iCooLER нравится это.
    5. Codescript
      Codescript
      Заказывал: перенос сайта, высоконагруженные модули, кучу плагинов - всё сделал, ничего не пожалел :) Золотые руки, веселый, отзывчивый специалист, да и так поболтать можно :D
    6. NiSe
      NiSe
      Частенько заказываю различные модули у iCooLER - качеством работы доволен;)
    7. VSSV
      VSSV
      Заказывал у iCooLER 2 модуля сделал быстро и качественно, во время написания ТЗ предлагал свои идеи реализации! Очень доволен его работай, буду обращаться к нему еще и другим советую!
      1. iCooLER нравится это.
    8. Romantv
      Romantv
      Огромное спасибо iCooLER, обратился к человеку написать модуль, плагин для 13-той версии был написал за 15 минут и все работает как положено.
      Человек просто волшебник php, я остался доволен, у меня самые лучшие впечатление от работы iCooLER!
      1. iCooLER нравится это.
    9. dletempkatesufh
      dletempkatesufh
      Огромное спасибо iCooLER за проделанную работу, заказывал у него модуль выхода аниме серий. Грамотное исполнение оперативно в сжатые строки.
      Понравилось работать с исполнителем. Мои самые лучшие рекомендации.
      Уверен, что будем еще сотрудничать.
      1. iCooLER нравится это.
    10. Kirson
      Kirson
      Большое спасибо iCooLER за работу на нескольких моих сайтах. Заказывал фикс модуля, забивку в доп поля данных и id кинопоиска. iCooLER справился со всеми задачами быстро и всё сделал качественно. Обязательно буду обращаться ещё
      1. iCooLER нравится это.
    11. vasili
      vasili
      iCooLER помог с редиректом url с uCoz на dle написал специальный код редирикт для dle профи своего дела всем советую +++++.
      1. iCooLER нравится это.
Яндекс.Метрика