Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Videocdn — самая большая база | автовыплаты | mp4 | api

Тема в разделе "Плееры для кино сайтов", создана пользователем VideoCDN, 9 апр 2019.

09.04.19 в 10:37
23.03.24 в 18:33
2.531
299.587
11
  1. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Ребят, хватит вам платит не платит, у них такая политика. Плохо одно, что как выключили манетизацию не выплатили средства юзерам (судя по постам форумчан). Балансеры платят когда у них много рекламы, и когда они хотят что бы их плеером пользовались.
    Так у балансера есть не мало +, большая база, легкий и функцианальный плеер на мобилах, нез запретов под страны и впн... Для меня минус балансера, мало русских и украинских сериалов (обновляемость серий с опозданием).
    Благодаря, что плеера работают во всех странах, у мнея этот балансер в 1 вкладке.
     
  2. TalkingFOX

    TalkingFOX Посетитель

    Регистрация:
    15 май 2018
    Сообщения:
    97
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +15 / 0 / -0
    Качество картинки ужасное стало :( 1080 как 480, ужс. :(
     
  3. Олег Lego

    Олег Lego Местный

    Регистрация:
    11 май 2020
    Сообщения:
    1.780
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +430 / 176 / -0
    Тебе только интернет подключили ? ))
    У них уже давно только 360 качество, независимо от циферок в выборе качества. На форуме уже давно об этом написано-переписано )))
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Смешно Смешно x 1
  4. TalkingFOX

    TalkingFOX Посетитель

    Регистрация:
    15 май 2018
    Сообщения:
    97
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +15 / 0 / -0
    Да я и не пользовался этим балансером очень давно :D Пару дней назад снова глянул его и вот удивился :D
     
  5. TopicStarter Overlay
    VideoCDN

    PRO Users

    Регистрация:
    21 мар 2019
    Сообщения:
    701
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +303 / 42 / -0
    Может что-то новое скажишь или злой попугай? Почему не пишешь что в база самая огромная и пополняется каждый день активно. Или то что база некогда не ложится и не когда не лагает. Появляются новые балансеры и толком запуститься не могут, а некоторые вообще позакрывались, но я тут буду писать язвистые сообщения.
    Нечего не знает чел, но пишет. Качество я поднимаю по заявки. Понимаю что ты незнаешь что такое канал и что такое реклама. Как будешь держать свои сервера под видео, тогда и поговорим, а то бля знаток хуев
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  6. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    База дейитвительно у вас самая огромная, серваки стабильные, но есть тоже -. Серии добавляються не столь оперативно, так же рф, и юа сериалов мало.
    И кстати ваши фильмы вроде под все страны работают, через ВПН и т.д.
     
  7. Олег Lego

    Олег Lego Местный

    Регистрация:
    11 май 2020
    Сообщения:
    1.780
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +430 / 176 / -0
    Злишься, значит не прав. Мной, и не только мной, а всеми уже сказано по факту, вебов многих кинул на деньги, но это не мои слова, тут на форуме есть кто писал.
    Качество да, нету, что по заявкам как бы подключаешь, только сейчас в первый раз слышу.
    База большая, да и я тоже об этом писал. Большая, да не настолько, чтобы больше некоторых, учитывая кто дольше всех, а кто только недавно начал заполняться.
    Да и что толку от базы людям, когда ты один и парочка других с тобой имеют от этого прибыль. За рекламку в плеере кому падает ?
    И не беспокойся, поднимуться и другие, благо не у всех всё падает, да и не всегда.
    Так что опрокидывай людей и дальше, а чем это обернётся, думаю скоро узнаешь, умник куев.)))
    Ведь по хорошему с людьми не хочешь ? Подключить партнёрки по нормальному, чтобы вебы зарабатывали тоже с твоих плееров?
    Я для проверки подключил на нескольких сайтах твой плеер, в четвёртой вкладке, да и там показов прилично накапывает, но доходы же только тебе.
    Сейчас твои плеера заменяю на другого балансера, кстати недооценённого. У него база конечно поменьше пока, но выкуп отличный и сервера не лагают ))
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  8. TopicStarter Overlay
    VideoCDN

    PRO Users

    Регистрация:
    21 мар 2019
    Сообщения:
    701
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +303 / 42 / -0
    Кинул это когда обнулил баланс и сказал что всем выплатил, но я этого не сделал. Баланс на месте. Не выплатил я наверное 1% и то мне можно написать и я закину на вебмани в любое время. Эта проблема высосана из пальца, и я уже работаю более двух лет и некогда некого не кинул. Мне можно написать на открытом форуме тут или в телеге, я отвечу за любое действие и за любой промежуток времени. А если я был бы хитрый я закрыл бы эту тему.
    Денег с балансера у меня нет, работаю два года в ровно чтобы оплатить сервера. Работаю на энтузиазме и мне очень обидно когда мне пишут что я в тихую зарабатываю. Работаю на вас и для вас за идею. Я такой же вебмастер, у меня есть свои сайты, и с них я что-то имею, но не с балансера, увы.
     
  9. Олег Lego

    Олег Lego Местный

    Регистрация:
    11 май 2020
    Сообщения:
    1.780
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +430 / 176 / -0
    Это что же такое получается. Остальные все балансеры себе в убыток работают ? Вебам выплачивают и падающие сервера оплачивают ?
    И это при том, что и база видео у многих поменьше, но в плюс работают ? Как же у тебя так получается, что реклама крутится, идут сотни тысяч просмотров в день, а дохода нет ?
    Что же здесь не так ? Как может не быть дохода в таком случае ?
     
  10. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    Что же не так.
    Рекламадатели ему говорят спасибо. :D
     
    • Смешно Смешно x 1
  11. TopicStarter Overlay
    VideoCDN

    PRO Users

    Регистрация:
    21 мар 2019
    Сообщения:
    701
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +303 / 42 / -0
    особенно рекламодатели на ру
    ps остроумный аху%ть
     
  12. TopicStarter Overlay
    VideoCDN

    PRO Users

    Регистрация:
    21 мар 2019
    Сообщения:
    701
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +303 / 42 / -0
    я говорю что у меня выходит в равно, и то не всегда.
     
  13. evgfreeman

    VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    26 апр 2016
    Сообщения:
    3.236
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +1.454 / 209 / -0
    VideoCDN чебурек, я тебе отписал, ответ будет?
     
    • Смешно Смешно x 1
  14. Олег Lego

    Олег Lego Местный

    Регистрация:
    11 май 2020
    Сообщения:
    1.780
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +430 / 176 / -0
    Почему у других выходит ? Мне просто интересно. У других и базы поменьше, и сервера падают, но у них выходит. Почему у тебя нет ?
     
  15. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Ну ваше-то где-то на этмо форуме видел, что вебы жаловались на ваш балансер типо кинули, не выплатили. Но как мы знаем, если людям не угождать, сразу буча подымаетсья, если угождать молчат). Лично не знаю, выплатили нет, но меня подобные сообщения как и многих настроили против вас. Тут нужно наверно отдельную тему создаватЬ, чтобы вебы которым не выплатили писали в нее, и там уже решалось. Так вы очистите свое имя, так-как не выплотили это кидок, а изменили правило и ВЫПЛАТИЛИ это уже другое.
    Не наезд, просто с этим нужно разобраться раз и навсегда.
    Если сервак плохо окупаетсья, почему не найдете снг реклов и вебов, у вас же плеер во всех странах кажись работает.
     
  16. TopStop

    Забанен

    Регистрация:
    21 ноя 2020
    Сообщения:
    35
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +15 / 0 / -0
    Ой тебе ли ныть о бабле, ты на киного его столько срубил, что можешь как в знак благотворительности раздавать видео коллегам по опасному бизнесу в 4к всем бесплатно плюс без рекламы.
     
  17. Chewbacca

    Chewbacca Посетитель

    Регистрация:
    28 апр 2020
    Сообщения:
    85
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +56 / 2 / -0
    Как тут? Переезжать надумал, тоже плохо с выплатами?
     
  18. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    я тебя удивлю. Но некоторые балансеры в 0 даже не выходят по РФ ))
     
  19. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Но мне кажетсья, настанет их час, если продержаться). Часто в телеге и других сми проскакивает инфа, что правы уже не 1 год в убыток живут. Еще пандемия помогла. Да и по логике если подумать, то чем больше легальников, тем меньше доход каждого их них, так-как примерно 10% юзеров будут опрлачивать просмотры фильмов.
    Тут канечно еще от пиратов зависит, что бы они не вымерли. Ну и от антинародных законов государства.
     
  20. TalkingFOX

    TalkingFOX Посетитель

    Регистрация:
    15 май 2018
    Сообщения:
    97
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +15 / 0 / -0
    Запрос api/tv-series/episodes с параметрами field=kinopoisk_id&query=1316617 дает ответ без параметров. Но, если сделать запрос через tv_series_id то норм возвращает.
    Объясните плз o_O Хочу поправить вывод кол-во серий в сезоне, а то из-за нулевых эпизодов возвращает непонятно что. o_O
     
Похожие темы
  1. zpcny
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    236
  2. xxaakk18
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    371
Загрузка...
Яндекс.Метрика