Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Телеграм - бот (чат - бот)

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем kinouser, 25 апр 2021.

25.04.21 в 09:53
25.04.21 в 21:13
8
446
0
  1. TopicStarter Overlay
    kinouser

    PRO Users

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    949
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +230 / 23 / -0
    Здравствуйте, подскажите кто знает, что за бот в телеге отвечает за то, что когда допустим нажимаешь на ссылку для просмотра онлайн кино или сериала - вылетает окно с надписью: Чтобы посмотреть надо быть подписанным на канал.
    Подскажите как это реализовано ?
     
    #1 kinouser, 25 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2021
  2. Kandi

    Kandi Бывалый

    Регистрация:
    19 апр 2019
    Сообщения:
    314
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +75 / 27 / -0
    Скорее всего через Telegram Bot API, Callback кнопка проверяет подписку, и возвращает Alert, если человек не подписан.
     
  3. TopicStarter Overlay
    kinouser

    PRO Users

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    949
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +230 / 23 / -0
    Kandi другими словами надо самому писать этого бота, никто таким просто не поделится даром, да и писать тоже не будет. эххх...спасибо за ответ.
     
  4. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.193
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    Когда-то интересовался, мне кидали ссыль, но уже не помню где она. В общем там платная фитча.
    Если ты телеграм канал с фильмами лепишь, то не страйся, заблочат сами телеграмм. И не важно открытый или закрытый канал.
     
  5. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.193
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    Вот пошерстил, вроде @AdvHelpBot так делает, но есть и аналоги. В общем погугли, то мог ошибиться)
     
  6. TopicStarter Overlay
    kinouser

    PRO Users

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    949
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +230 / 23 / -0
    Roman.U спасибо, но данный совет также относится и к сайтам, так что без разницы что заблочат, а времени если и хватает, то держать можно и всё))
     
  7. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.193
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    Ты прав, вопрос во времени и в силах, просто ты ну неделю, две на максимуме поработаешь с утра до вечера, после офигеешь. В общем не знаю как объяснить). Но факт в том, что сайт ЭТО твой, его заблочат, он у тебя всеравно есть. А вот телега, это ты развиваешь саму соц.сеть, которая после тебя же и забанит. Вот ты кидаешь бабло (хотя можно бесплатно если фильмы) в рекламу канала, в итоге получаешь бан.
    Сайты там хоть как-то людихи на снг выходят, хоть что-то на забаненных зарабатывают, а телеграм все, уже под правами, особенно ИВИ всех щя блочат.
    Как для меня, телега уже умерла, став полностью зависимой, поэтому реже там сижу, уж лучше скайп, хотя пк он сильнее грузит.
     
  8. TopicStarter Overlay
    kinouser

    PRO Users

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    949
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +230 / 23 / -0
    Roman.U вот же ты смешной человек) по сути какая разница, что у меня будет или не будет.. канал я не вчера создал) ему уже пару лет точно, прост бывает возьмёшься за что то и начинаешь искать читать добавлять наступать на грабли и матерится, потом опять по новой. Вся жизнь так и происходит, а по типу учится на чужих ошибках - - ахах, так нах вообще что то делать - один хер всё заблочат и везде забанят) ну это твои слова - просто выдернул из твоего сообщения) кстате тот бот не фига не понял его кароч, ищу дальше чёнить..
     
  9. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.193
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    Тот бот как по мне сложный. Попробуй в поиске набери, посты загадки для телеграм, или чет в этом роде. Я сам ищю подобного бота, но бесплатного и более легкого в функционировании, но пока глухо.
    Я не говарю, что нечего делать не нужно, наоборот, нужно. Особенно нужно акцент делать на сайты, а не соц.сети. Ну это мое мнение.
    А ваше, нужно делать ВСЕ, чтобы подосрать правам. Они хотят платно, нате пацаны бесплатно).
    Я активно читаю новости, и правам все хуже и хуже, у них благодаря нам охеренные -. Как бы они там не пиарили свои ГС, предпочтение шаровым пиратам. Вот и сервис Старт уже в жопе, слияние планируют). В общем воюем дальше, они нас на бабло кинули, мы их будем кидать. Вот только нас больше, да и програмеры у пираттов по круче)
     
Яндекс.Метрика