Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Платно Киношаблоны от webrambo.ru

Тема в разделе "Платные кино шаблоны DLE", создана пользователем redissx, 8 дек 2015.

08.12.15 в 14:39
24.03.24 в 14:54
916
104.213
3
  1. Burial

    Burial Местный

    Регистрация:
    30 сен 2015
    Сообщения:
    1.901
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +444 / 70 / -0
    Интрига однако.
     
  2. byroot

    Забанен

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    12.297
    Лучших ответов:
    54
    Рейтинги:
    +5.204 / 74 / -0
    для этого есть модуль - DLE Search - оформляй быстрый поиск как хочется.
     
  3. TopicStarter Overlay
    redissx

    redissx Бывалый

    Регистрация:
    23 сен 2015
    Сообщения:
    815
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +977 / 162 / -0
    Ничего этого не будет o_O
     
  4. Heiz

    PRO Users

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    1.112
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +312 / 48 / -0
    3500 за оформление поиска? Спасибо, друже :D
    Почему?
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  5. TopicStarter Overlay
    redissx

    redissx Бывалый

    Регистрация:
    23 сен 2015
    Сообщения:
    815
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +977 / 162 / -0
    Ну как почему? Потому что дизайн шаблона такого не предполагает, потому что быстрый поиск это сторонниий модуль.
     
  6. TopicStarter Overlay
    redissx

    redissx Бывалый

    Регистрация:
    23 сен 2015
    Сообщения:
    815
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +977 / 162 / -0
    • Нравится Нравится x 1
  7. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
  8. TopicStarter Overlay
    redissx

    redissx Бывалый

    Регистрация:
    23 сен 2015
    Сообщения:
    815
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +977 / 162 / -0
    ZerocooL новое поколение не означает что что-то должно быть потрясающим. Это означает что произошел переход но некий новый уровень, началась новая отправная точка. Это как вышел новый модельный ряд смартфонов или произошел переход на новую линейку у dle, 12 --> 13, 13 --> 14. Я свои шаблоны делю на поколения и когда в разработке происходит что-то принципиально новое поколение и меняется. Для меня это определенно новое поколение, было проведено много работы над общим улучшением продукта.
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. TopicStarter Overlay
    redissx

    redissx Бывалый

    Регистрация:
    23 сен 2015
    Сообщения:
    815
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +977 / 162 / -0
    После 10 суммарных продаж NewFlix Dark и NewFlix архивы будут объединены и все покупатели получат обе версии шаблона.
     
  10. PROSTO

    PRO Users

    Регистрация:
    8 окт 2019
    Сообщения:
    331
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +99 / 17 / -0
    А мне нравится шаблон, прикольный, надо на днях прикупить под новый проект :)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  11. TopicStarter Overlay
    redissx

    redissx Бывалый

    Регистрация:
    23 сен 2015
    Сообщения:
    815
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +977 / 162 / -0
    - В архив добавлен фикс для работы на версиях ниже 14
    - Добавлена возможность обычных постеров с заголовком внизу. Но при этом удален большой постер в популярных фильмах.
    [​IMG]
     
    #491 redissx, 5 мар 2021
    Последнее редактирование: 6 мар 2021
  12. Heiz

    PRO Users

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    1.112
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +312 / 48 / -0
    Это все я у видел у некоего Вебкубика в шаблоне. Ну и кучу ненужной мишуры, поэтому обратил внимание, на то, что можно было бы добавить. Для переключения тем вроде как шаб должен быть заточен. Да и шапка плавающая - сложно? Ну не предполагает, так не предполагает.

    По-поводу нового шаблона замечания:
    1. Главная и другие. Если брать название и год под постером, то мало первоначальной инфы. Было бы неплохо выделить место для бейджиков на постере, например, под качество/сезон/серию/рейтинг (1-2 штуки). Плюс пока еще модно и удобно использовать частичное затемнение, там тоже инфу можно было бы какую-то вывести.
    2. Под фильтр Пунпуна есть оформление?
    3. Фуллстори. Рейтинги в % такое себе. Пятизвездочный рейтинг самого ни туда ни сюда, либо 10 звезд, либо оценка по 10 бальной шкале, которая считается пальчиками вверх/вниз.
    4. Опять же бейджики на постере под какую-то инфу.
    5. Год, жанры при адаптации испаряются. Там же хотелось бы оригинальное название, хотя его наверно можно впихнуть вместо года.
    6. Часть описания под спойлер бы. Делал же раньше, почему отказался?
    7. Трейлер, скрины при адаптации уходят на дно, хотя некоторые перед просмотром ориентируются на трейлер. Раз трейлер во всплывашке, можно просто кнопку добавить "Смотреть трейлер" рядом с основными кнопками избранного и смотреть онлайн.
    8. "Смотри также" тоже после коментов. Хотя этот раздел не всегда только для перелинковки, а еще и для повышения ПФ. Тут тоже карточкам не хватает названия и года.
    9. Не хватает какое-то кастомного блока (пары, тройки) под видео. Под сео-текст или мб инфу какую-то.
    10. Как выставить рейтинг? Пальчиков под плеером не хватает с призывом поставить оценку.
    11. Соцкнопки?

    Так ждал новый шаб. А тут возникло ощущение, что и так простые шаблоны стали еще проще и сделаны на скорую руку, что как по мне - перебор. Чутка потерплю, подумаю. Расстроил ты меня :(
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  13. makatelem

    makatelem Бывалый

    Регистрация:
    8 янв 2019
    Сообщения:
    287
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +67 / 7 / -0
    redissx
    1.В полной новости длинное название фильма обрезается, что я считаю не очень хорошо, и при этом пропадает кнопка редактировать.
    2. При добавлении комментария надпись "Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!" не пропадает. Пропадает только после обновления страницы.

    Я тоже разочаровался в шаблоне.
    Что то мне подсказывает что это не Вы делали этот шаблон, а кое кто другой. Коряво как то всё, не похоже на Вас.
     
  14. TopicStarter Overlay
    redissx

    redissx Бывалый

    Регистрация:
    23 сен 2015
    Сообщения:
    815
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +977 / 162 / -0
    Heiz, воу воу полегче) Я не ваш личный работник, как сделал, так и сделал. Закажите доработку за доп. оплату и все, в чем проблема то? У меня тут на другое упор был, а не на кучу финтифлюшек.

    1, 3, 4, 6, 9, 10, 11 - сто раз было в других шаблонах, самим скопировать вставить несложно.
    2. фильтра нет. Опять же сто раз везде был, переносите
    5. Ничего не испаряется, в полной есть, в варианте инфа под постером есть
    7. так и планировал, просто забыл. Делается одной строчкой, при покупке скажу ;)
    8. все коменты больше двух скрыты именно для этого, вариант с инфа под постер добавлен же.
     
  15. TopicStarter Overlay
    redissx

    redissx Бывалый

    Регистрация:
    23 сен 2015
    Сообщения:
    815
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +977 / 162 / -0
    makatelem
    1. на компе, на моб нет. Чтобы не сдвигался дизайн при двух строках. Хватает для достаточно длинных названий. Если вы напихали туда кучу всего, что длиннющая строка, то уменьшайте шрифт, подгоняйте под ваш контент. Кнопка редактирования это вам кнопка, переносите куда хотите, ее только вы видите.
    2. Это ДЛЕ так работает. Я считаю, что глупо писать тут свои скрипты для этой мелочи, которая тем более в самом ДЛЕ.

    Все ровно, корявости нет. Не надо путать ваши личные хотелки с недоработками и предохранители от слишком большого контента с корявостью, как раз наоборот все продумано, чтобы не поплыло, а если под ваш контент не подходит, то и надо подгонять под ваш контент. Короче, все это придирки.

    Я делал, будьте уверены. Перенял хорошую практику у другого, добавил свое. Это пробный шаблон на новых рельсах и он сделан замечательно. Вы просто оказались не готовы к этому, не увидели скрытого потенциала.

    Уважаемые, в 2015 году средняя цена шаблона в пересчете на рубли была 2000 р. Сейчас этот новый шаблон в 2021 году 1500 р, при том, что требования повысились на порядок. Вам не кажется что тут что-то не сходится? Давайте я вам сделаю дофига всего, как ВебКубик, но и продам как он за 500 баксов одному.
     
  16. makatelem

    makatelem Бывалый

    Регистрация:
    8 янв 2019
    Сообщения:
    287
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +67 / 7 / -0
    Да это не я напихал, а тот кто придумал название для фильма.
    Совсем был не готов. Поэтому и первое впечатление было что делали не Вы. Всегда Ваши шаблоны переделывал под себя и как то привык, а тут немного ох... Буду перестраиваться.
     
  17. TopicStarter Overlay
    redissx

    redissx Бывалый

    Регистрация:
    23 сен 2015
    Сообщения:
    815
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +977 / 162 / -0
    makatelem напишите в тех. поддержку, посмотрим, что у вас.
     
  18. Burial

    Burial Местный

    Регистрация:
    30 сен 2015
    Сообщения:
    1.901
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +444 / 70 / -0
    Ну не 500 баксов уж...) 14-20 000 руб
     
    • Нравится Нравится x 2
  19. makatelem

    makatelem Бывалый

    Регистрация:
    8 янв 2019
    Сообщения:
    287
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +67 / 7 / -0
    Да то что было непонятно, Вы объяснили. А то что я хочу, не входит в бесплатную помощь.
     
  20. Heiz

    PRO Users

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    1.112
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +312 / 48 / -0
    Я без наезда, о каком личном работнике речь? Рассуждаю со стороны покупателя, что меня не устроило. Просто замечания по вещам, которые, по-моему мнению очевидны. Сказал, как есть, "помягче" не получилось. Сорри, если задел. Странная реакция на фидбек, хотя вроде как объяснил, что и почему.

    На скринах пропадает же (год, жанры и время). Или я чего-то не понял?
    [​IMG]
    [​IMG]
    По остальному - тут ты художник. Я шабы покупаю, чтобы не морочиться самому с переделками. Ради чего-то нового и готового. Адаптировать под себя придется любой шаб, но в данном случае уж слишком много всего
     
    • Не согласен Не согласен x 1
Яндекс.Метрика