Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Важно Видео реклама от videoroll.net – стабильность и высокие ставки гарантируем.

Тема в разделе "Кино партнёрки", создана пользователем videoroll, 11 апр 2016.

11.04.16 в 10:32
08.04.24 в 16:20
2.387
266.521
5
  1. serhgon

    serhgon Зелёный

    Регистрация:
    10 сен 2020
    Сообщения:
    13
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +6 / 0 / -0
    1. Яндекс и несколько крупных порталов запустили свой формат подобной видеорекламы.
    2. Интернет инструменты (браузеры и ОС) внедряют блокировку трекеров. Соответственно, все труднее становиться сегментировать аудиторию. Все это уже прямо сейчас происходит, яндекс браузер уже включил например подобную блокировку.

    Все это означает что если выход компании не найдут, как определять пользователя то они окажутся не полезнее чем бубен для маркетологов. Что делать вебмастерам? Деньги за рекламу пойдут: в узконаправленные тематические ресурсы.))
    p.s это мое личное мнение, и оно может не совпадать с реальностью, но мне как то покуй)
     
  2. Zivler

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    1.536
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +677 / 145 / -0
    serhgon, да, но наша фишка в том, что у нас видеосайты. Даже в правилах Видеоролла (если я не ошибаюсь) где-то было сказано, что к ним в систему принимаются сайты с видеоконтентом. Информационные сайты, интернет-магазины, торренты и прочее идут лесом. То есть сами рекламодатели заинтересованы в показе рекламы на видеосайтах. А что им сможет предложить Яндекс? Или Яндекс начнёт брать пиратские видео-сайты к себе в партнёры?
     
  3. Forian

    Forian Местный

    Регистрация:
    24 окт 2019
    Сообщения:
    1.374
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +317 / 45 / -0
    не почти, а ноль
     
  4. TopicStarter Overlay
    videoroll

    Представитель ПП

    Регистрация:
    5 апр 2016
    Сообщения:
    419
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +121 / 7 / -0
    Приветствую.
    Выкуп не на максимуме ещё, но высок и продолжает расти!
    Вы пишите что вообще ноль.
    Давайте разберёмся с доходностью, скиньте в личку ваш логин или напишите менеджеру.
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.168
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.029 / 115 / -0
    Не знаю что там яндекс закупает, но рекламодателям реаламиться в яндексе обойдеться значительно дороже чем в ролле. Темболее про директ много жалоб буквально 1-2 мес назад было. Типо они накручивают спецом подсовывая объявы и т.д. для клика. Был бы я рекламодатель, то лучше уж пиратские сайты. Ну или гугл накрайняк, уж точно не в яшку.
     
  6. proger86

    proger86 Бывалый

    Регистрация:
    15 дек 2017
    Сообщения:
    683
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +182 / 69 / -0
    Последние пару месяцев пользователи начали активно жаловаться на то что видео зависает, иногда тормозит картинка, пропадает звук, плюс заметил небольшой рост отказов, долго не мог понять в чем дело, так как сервер под видео свой, канал около 30Гбит и используется максимум процентов на 60. Как оказалось зависания происходят в основном у тех кто сидит с телефонов, не очень мощных. И из за того что видеорекама нагружает их процессор, сегодня проверил и правда ЦП нагружается до 70-80% и даже тогда когда закрываешь рекламу кликнув на крестик, загрузка продолжает идти! Данная проблема наблюдается как у видеоролла так и у мувиадс. Пользователи активно начали жаловаться именно после нового года!

    Прошу разобраться с проблемой!
     
  7. Zivler

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    1.536
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +677 / 145 / -0
    А ещё после нового года начал расти биткоин. Надеюсь это не связано. Я говорю про майнинг на стороне пользователей.
     
  8. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.168
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.029 / 115 / -0
    Человек выше не зря биткойн упомянул. Возможно идет майнинг через скрипт. Тут нужно проверять, как через мобилу, так и через ПК.
     
  9. Zivler

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    1.536
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +677 / 145 / -0
    И вроде выкуп стал чуть больше. Но сейчас я также понимаю, что это последний день месяца. Завтра 1 марта, и мы все понимаем что это значит.
     
  10. serhgon

    serhgon Зелёный

    Регистрация:
    10 сен 2020
    Сообщения:
    13
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +6 / 0 / -0
    Жмите на страницу правой кнопкой мыши -> Исследовать Элемент -> Console
    И наблюдайте почему происходит зависание, там блин каждую секунду 1-3 запроса происходят к пользователю рекламодателями различными, видимо рекламу подбирают. У меня курсор изза этого постоянно дергается, а на планшетах перезагружается временами страницы. Не думаю что проблема только видеоролл, уверен что и мувиадс тоже самое. Администрация видеоролл если вы исправите данную проблему, будет очень круто.
     
  11. serhgon

    serhgon Зелёный

    Регистрация:
    10 сен 2020
    Сообщения:
    13
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +6 / 0 / -0
    :) А так ребята, скажу вам честно не советую никому надеяться что видеореклама снова будет приносить хорошую прибыль. Конечно отрицать этого тоже не могу, но вероятность очень мала. Данные крупные компании своих пользователей будут прятать, и они станут намного дороже. Уже яндекс браузер ввел ограничения на доступ к трекерам, эппл, за ними и все остальные это сделают. Но не отчаиваемся, что то уходит, что то приходит.
     
  12. master-rasskazov

    master-rasskazov Бывалый

    Регистрация:
    24 авг 2019
    Сообщения:
    156
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +21 / 12 / -0
    Ну ты имеешь ввиду ру сегмент,возможно ты и прав,даже по большей части ты прав.Но ведь лучше же зарабатывать там где нет такой хрени как у нас?Например Еврожопия.
    Вообще как-бы лучше было бы продать сайты русские с видео и переходить на зарубежный инет.Хотя как мне кажется всё тоже самое что и сейчас имеет русский интернет в области видеорекламы будет и потом.Слишком дорого обходится рекламодателям реклама в ютубе,рутубе,яндекс видео и тому подобных.А яндекс же хитрожопый и жадный.он как видит что народ рекламодателей прёт то и цена у него поднимается.
     
  13. Forian

    Forian Местный

    Регистрация:
    24 окт 2019
    Сообщения:
    1.374
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +317 / 45 / -0
    я уж свалил на другой вид рекламы и на данный момент приход больше чем это
     
  14. Zivler

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    1.536
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +677 / 145 / -0
    Ничего не понял. Подумал, что ты имеешь в виду, что Яндекс.Браузер блокирует видеорекламу. Проверил - всё работает. Или блокировка видеорекламы запланирована в Яндекс браузере на будущее?

    UPD. Или не работает. Понять не могу. У меня через Яндекс браузер крутился только один ролик в плеере Видеоролла, который зависал на 5 секунде. Через Хром проверял - воспроизводился другой ролик после долгого поиска. Решил, что это просто рекламы нет. Но сейчас снова протестировал. Через Яндекс браузер крутится всё тот же ролик, который так же зависает на 5 секунде. Через Хром - подряд воспроизвелись 2 ролика. Но после обновления страницы в Хроме вообще нет рекламы. Не знаю что думать про Яндекс браузер.
     
    #1894 Zivler, 1 мар 2021
    Последнее редактирование: 1 мар 2021
  15. proger86

    proger86 Бывалый

    Регистрация:
    15 дек 2017
    Сообщения:
    683
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +182 / 69 / -0
    Ну давай делись, куда свалил?
     
  16. Zivler

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    1.536
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +677 / 145 / -0
    alexi ну, если прочитать тут мои сообщения, то навряд ли сложится впечатление, что я - подлиза Видеоролла. Но даже я напишу, что ты занимаешься какой-то лютой хренью.
     
  17. seasone

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    2 дек 2015
    Сообщения:
    682
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +323 / 51 / -0
    Это их работа и это вполне нормально. С банков тоже названивают, но там вас хотят наебать, всучив кредитку, а тут предлагают заработать. Немного раздражает, когда пишут на сайт, который уже в пп, но это редко. Скучно вам, господа))))
     
    • Согласен Согласен x 3
  18. Zivler

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    1.536
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +677 / 145 / -0
    Ну так что? Яндекс.Браузер мы потеряли? Ну, точнее пользователей Яндекс браузера.
     
  19. Korjik

    Korjik Местный

    Регистрация:
    12 авг 2019
    Сообщения:
    1.293
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +358 / 66 / -0
    Мы потеряли не только Яндекс.Браузер, но и весь Яндекс вместе с рунетом.
    Теперь Яндекс живёт собственной жизнью и веб мастера ему не нужны.
     
  20. TopicStarter Overlay
    videoroll

    Представитель ПП

    Регистрация:
    5 апр 2016
    Сообщения:
    419
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +121 / 7 / -0
    Здравствуйте.
    Как и писали ранее:
    Если беспокоит большое кол-во сообщений , то напишите в ответ или на [email protected] , мы занесем домен в чс.
    Человеческий фактор никто не отменял.
     
Яндекс.Метрика