Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Zomro.com - хостинг и поддержка на отлично. сэкономите прилично.

Тема в разделе "Хостинг для сайтов", создана пользователем Zomro, 6 сен 2015.

06.09.15 в 20:26
18.03.24 в 17:12
3.166
249.560
9
  1. ZOMRO.COM

    ZOMRO.COM Бывалый

    Регистрация:
    29 янв 2019
    Сообщения:
    277
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +69 / 5 / -0
    Акция для любимых клиентов ко Дню Влюблённых— скидки на хостинг, VDS, выделенные серверы!

    Клиенты, которые пользуются нашими услугами:
    0-2 года - скидка 10% при продлении;
    2-3 года - скидка 20% при продлении;
    3+ года - скидка 30% при продлении.

    Независимо от срока продления, скидка действует только на первый/один месяц.

    Для новых клиентов/заказов - скидка 40% на VDS и 20% на выделенные серверы на первый месяц.

    Акция действует 14-15 февраля.

    С любовью, команда Zomro.

    [​IMG]
     
  2. pashazxcv

    pashazxcv Зелёный

    Регистрация:
    14 фев 2021
    Сообщения:
    1
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 3 / -0
    Если хотите все потерять за раз, тогда этот хостинг для вас.
    Решил поработать с ними через реселлинг, пришла жалоба на спам и мне заблокировали весь аккаунт, со всеми vds и хостингами, нет что бы заблокировать, удалить тот vds на который была жалоба, так нет, плевать хотели, забанили все, причем тут остальные пользователи!
    Я подставил людей которые даже бекапы свои забрать не смогли, вообщем жесть еще та.
    Написал в тикет, пишите в support, пишу а там все равно плевать хотели, даже ответа никакого не прислали.
    Так что если кто то на думает с ними работать как реселлер, имейте ввиду, что потом в итоге вы подставите еще тех людей которые доверились вам.
     
    • Смешно Смешно x 3
    • Не согласен Не согласен x 2
  3. ZOMRO.COM

    ZOMRO.COM Бывалый

    Регистрация:
    29 янв 2019
    Сообщения:
    277
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +69 / 5 / -0
    Друзья, напоминаем, что сегодня последний день нашей акции ко Дню Влюблённых.

    Спешите по классным скидкам приобрести услуги. Так выгодно ещё не было!

    Кстати, ловите лайфхак по секрету: можно заказать услуги со скидкой 40% на VDS и 20% на выделенные серверы на первый месяц и сразу можно продлить услугу, при этом получая ещё -10% скидки.

    Все детали можете узнать у нашей технической поддержки или на сайте Акция для любимых клиентов ко Дню Влюблённых

    [​IMG]
     
  4. ZOMRO.COM

    ZOMRO.COM Бывалый

    Регистрация:
    29 янв 2019
    Сообщения:
    277
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +69 / 5 / -0
    Хотите личный хостинговый бизнес без затрат? Это просто!

    Как только Вы зарегистрируетесь в нашей программе для реселлеров, Вы автоматически получаете скидку 7% на 2 месяца. За это время Вам необходимо создать хороший оборот. Если этого не сделать, скидка 7% будет отменена, и Вы получаете общие условия сотрудничества.

    Чем больше оборот - тем больше скидка. Общие условия:

    +3% - оборот $ 300/в мес.
    +5% - оборот $ 500/в мес.
    +7% - оборот $ 700/в мес.
    +10% - оборот $ 1000/в мес.

    Подробнее об услугах и бонусах читайте тут: Реселлинг услуг хостинга

    [​IMG]
     
  5. ZULI

    ZULI Бывалый

    Регистрация:
    16 ноя 2016
    Сообщения:
    926
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +248 / 29 / -0
    ZOMRO.COM сделайте вывод реферальных заработков без извратов с картами и прочим. Например на WM, ЯД, Qiwi и другие популярные способы.
     
  6. ZOMRO.COM

    ZOMRO.COM Бывалый

    Регистрация:
    29 янв 2019
    Сообщения:
    277
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +69 / 5 / -0
    Здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, номер тикета, чтобы мы могли разобраться в ситуации и связаться с Вами.
     
  7. ZOMRO.COM

    ZOMRO.COM Бывалый

    Регистрация:
    29 янв 2019
    Сообщения:
    277
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +69 / 5 / -0
    Автоматическая оплата в биллинге

    Чтобы продлить услугу каждый раз Вы заходите в биллинг и самостоятельно оплачиваете определённую услугу. Такую операцию нужно проводить систематически, и, иногда, проснувшись среди ночи в холодном поту Вы вспомнили, что забыли оплатить и услуга может отключиться. Чтобы такого не происходило в биллинге есть возможность автоматического платежа, и, кто ещё ею не пользуется, рекомендуем включить.

    Автоматическое пополнение на продление услуг — это круто, выгодно и надежно. С такой системой оплаты Вы можете не думать о постоянном пополнении, всё будет происходить автоматически и средства будут списываться только за конкретную услугу и не более того! Мы гарантируем поддержку со своей стороны.

    Мы заботимся о сохранности всей информации наших клиентов. Автоматическая оплата — это абсолютно безопасно, поэтому можете не переживать за личные данные - они под надёжной защитой.

    Если возникнут какие-то проблемы с оплатой, можете не переживать - мы разберёмся в ситуации и исправим всё в кратчайшие сроки. Но мы уверены, что такой вариант Вам понравится и всё будет круто.

    Все клиенты, у кого стоит автопродление автоматически получают скидку -5% (скидка суммируется с другими акциями) на все услуги при продлении.

    Инструкция по настройке Как настроить автоматическое пополнение баланса.

    Если у Вас остались вопросы, мы с радостью готовы на них ответить.

    [​IMG]
     
  8. ZOMRO.COM

    ZOMRO.COM Бывалый

    Регистрация:
    29 янв 2019
    Сообщения:
    277
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +69 / 5 / -0
    PHP 8.0 появился у нас на виртуальном хостинге!

    Это масштабное обновление языка PHP, которое содержит множество новых возможностей и оптимизаций, включая именованные аргументы, union type, атрибуты, упрощённое определение свойств в конструкторе, выражение match, оператор nullsafe, JIT и улучшения в системе типов, обработке ошибок и консистентности.

    Одной из наших приоритетных задач является то, чтобы Ваши проекты работали быстро и были в безопасности.

    Мы знаем как важно постоянное обновление, поэтому всегда отслеживаем актуальность ПО и все новости, систематически проводим проверки и предоставляем профессиональную круглосуточную поддержку.

    [​IMG]
     
  9. Sunny_Curtis

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    9 дек 2016
    Сообщения:
    857
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +142 / 30 / -0
    Что-то последнее время хостинг стал просить, то сайт убрать в сервера, то контент закрыть. У кого еще так?
     
  10. Korjik

    Korjik Местный

    Регистрация:
    12 авг 2019
    Сообщения:
    1.281
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +355 / 66 / -0
    На сайтах где такое просили сделать был Cloudflare?
     
  11. Sunny_Curtis

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    9 дек 2016
    Сообщения:
    857
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +142 / 30 / -0
    Нет. Такое просто впервые за все время.
     
    #2171 Sunny_Curtis, 11 мар 2021
    Последнее редактирование: 11 мар 2021
  12. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Когда-то создавал тут темку. У меня приостанавливали сервер. А домен который был куплен через зомро забанили их ресселеры или как там они называються. Тогда домен разбанил, благо зомро и помогли. После переехал на другой сервак.
    Клоуд нужно юзать (правда там нововедение какие-то связаны с заголовками Set-Cookie на HTTP-ответы), он скрывает реальный ай пи сервера. Тойсть хостингу писать уже не должны, так-как не знают куда). Но в этом случае вся ответсвенность полностью на тебе.
     
  13. Sunny_Curtis

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    9 дек 2016
    Сообщения:
    857
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +142 / 30 / -0
    Сейчас пишут, что нужно удалять контент. Бред какой-то. От РКН нет ничего.
     
  14. nikikk

    nikikk Новичок

    Регистрация:
    3 май 2017
    Сообщения:
    30
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +2 / 1 / -0
  15. Sunny_Curtis

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    9 дек 2016
    Сообщения:
    857
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +142 / 30 / -0
    Рус
     
  16. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    У меня когда сайт стрелянул с этого все и началось, вначале тоже писали удали.. Удалял, но не помогло. Пришлось менять сервак, переехал к другим, тем пофиг на всякие шарашки. Тойсть они письма шлют, но хочешь реагируй хочешь нет, при это они сразу говарят, что ответсвенность на тебе...
     
  17. Zivler

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    1.535
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +676 / 145 / -0
    Зомро, вы когда-то подкупили меня своей техподдержкой и скоростью их работы. Сейчас, спустя 3 года всё изменилось. Вы извините, но у вас самая донная техподдержка. Я раньше был у другого хостера, который в принципе не гарантировал техподдержку. Но даже они были более быстрыми и компетентными.

    Вчера у меня перестали работать сайты на сервере просто без причины. Как на зло, это произошло, когда я был занят и мне надо было убегать по делам. Поэтому я написал в техподдержку, чтобы хотя бы выяснить причину. В итоге всё висело более 2 часов, а в тикете писали, что занимаются моей проблемой. В итоге я сам её решил, когда вернулся домой. А знаете какая у меня была проблема? DDoS одного из сайтов на сервере. Ваши специалисты за 2.5 часа не смогли мне написать, что это DDoS. Это причина, которую я установил за 5 минут. Вы же в тикете пишете, что занимаетесь решением моей проблемы. Очевидно, что все ваши специалисты либо были заняты, либо тупо забили на меня. ОК, давайте отталкиваться от того, что специалисты заняты. Ну так напишите об этом, чтобы я не надеялся. Неужели сложно отписаться типа "К сожалению, все наши специалисты заняты. Решение проблемы нашими силами займёт более 2 часов" (например). Вы же пишете, что занимаетесь проблемой. При этом я сам эту проблему определил за 5 минут по возвращению. Ну невозможно заниматься решением проблемы 3 часа, которую можно определить мгновенно.

    [​IMG]

    Повторюсь, моя претензия не в том, что это было долго. Все мы люди и бываем заняты. НУ ТАК ОТПИШИТЕСЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, ЧТОБ ВЕБМАСТЕР НЕ НАДЕЯЛСЯ НА ВАС И ЗНАЛ, ЧТО У ВАС НЕТ СВОБОДНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ. По факту вы пишете, что решаете, а на самом деле ничего не делали всё это время. И ведь сайт был подключён к Клаудфлэру и там я мог в один клик включить защиту от ДДоС, но не сделал это, потому что не думал, что причина в том, что конкретно этот сайт на данном сервере ддосят.

    P.S. Предложение заказать услугу с защитой от ДДоС после этой переписки вообще выглядит как издевательство.
     
  18. ZOMRO.COM

    ZOMRO.COM Бывалый

    Регистрация:
    29 янв 2019
    Сообщения:
    277
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +69 / 5 / -0
    Вы просили - мы сделали. Всё, что Вас интересует и самые популярные вопросы, собраны в одном месте. Всё для Вашего удобства и лёгкой работы.

    Рассказываем и показываем в инструкции как переименовать пользователя Administrator на Windows Windows: Как переименовать пользователя Administrator.

    Больше инструкций и лайфхаков читайте в разлете FAQ FAQ Zomro


    [​IMG]
     
  19. ZOMRO.COM

    ZOMRO.COM Бывалый

    Регистрация:
    29 янв 2019
    Сообщения:
    277
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +69 / 5 / -0
    Приносим свои извинения за то, что не предупредили о сроках рассмотрения и решении Вашего вопроса. Вам для сервера было добавлено +3 дня работы компенсации за причиненные неудобства. Наша техподдержка предоставляется бесплатно и всегда прикладывает усилия для решения вопроса в короткие сроки. При DDoSе зачастую, его сложно определить, так как это может быть также возрастание рабочей нагрузки на сайты-сервер. Поскольку мы не имели доступа к Вашему кабинету CloudFlare, мы не могли выполнить мгновенные проверки через него. Для исключения влияния DDoSa мы рекомендуем использовать серверы с защитой от DDoSa. Еще раз приносим извинения за причиненные неудобства.
     
  20. Zivler

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    1.535
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +676 / 145 / -0
    ZOMRO.COM спасибо. Но было бы приятнее, если бы техподдержка работала как в старые добрые времена (года 2 назад)
     
Похожие темы
  1. AIskra
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    243
Загрузка...
Яндекс.Метрика