Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Продажа сайта

Тема в разделе "Готовые интернет сайты", создана пользователем Olegjan, 11 фев 2021.

11.02.21 в 16:32
12.02.21 в 17:00
17
878
0
  1. TopicStarter Overlay
    Olegjan

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    2.307
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +831 / 47 / -0
    Изучу спрос на свой сайт, сайт старый, трастовый, тематика - эротика онлайн, ни разу в жизни не банился, кроме отдельных страниц, после удаления которых санкции снимались, посещалка в среднем 10-12т. уников. Ещё раз повторю - сайт старый и довольно известный, о доходах не спрашивайте, ибо доход может быть разный, от 1000 в день и т.д., я монетизирую щадяще. Если кому-то просто посмотреть домен - даже не пишите, не дам, если у кого-то серъёзные намерения, прошу в личку. Решил продать по личным соображениям, не связанным с проблемами сайта, ибо их нет.



    Безымянный1.jpg
     
  2. michania

    michania Бывалый

    Регистрация:
    2 ноя 2016
    Сообщения:
    148
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +32 / 2 / -0
    Как раз цена должна формироваться отталкиваясь от дохода, убираем щадящей режим монетизации и сколько продержится трафик?
     
  3. TopicStarter Overlay
    Olegjan

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    2.307
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +831 / 47 / -0
    Есть две категории покупателей - одни теоретики, другие практики, теоретиков миллионы, практиков единицы.
     
  4. GoriGoriYasno

    GoriGoriYasno Посетитель

    Регистрация:
    13 сен 2019
    Сообщения:
    72
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +10 / 13 / -0
    Тебе уже сказали. Доход за 4-6 мес. вот и цена сайта, большего он не стоит.
     
    • Не согласен Не согласен x 2
  5. TopicStarter Overlay
    Olegjan

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    2.307
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +831 / 47 / -0
    Уважаемый, не надо мне тыкать, сколько стоит сайт я сам разберусь.
     
  6. Burial

    Burial Местный

    Регистрация:
    30 сен 2015
    Сообщения:
    1.901
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +444 / 70 / -0
    Разобрались сколько стоит сайт?
     
  7. michania

    michania Бывалый

    Регистрация:
    2 ноя 2016
    Сообщения:
    148
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +32 / 2 / -0
    Цена после покупки, как и сам url:D
     
  8. TopicStarter Overlay
    Olegjan

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    2.307
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +831 / 47 / -0
    В личку так никто и не написал, в топике только потрепаться, все же умники, а как дело доходит до реальной цены начинаются завывания, учения, типа ты идиот, никто тебе столько не даст. Да и вообще, если внимательно прочитать заглавный топик. то там написано - изучаю спрос на продажу сайта, а не продаю сайт. Сайт то мне деньги приносит, не продам, будет дальше приносить, только зачем меня учить сколько стоит мой сайт и за сколько мне его продавать? Каждый будет решать сам, когда будет продавать свой личный сайт.
     
  9. michania

    michania Бывалый

    Регистрация:
    2 ноя 2016
    Сообщения:
    148
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +32 / 2 / -0
    Olegjan Сайт интересен.

    Писать в личку, зачем? Из старт поста понятно, что url не увидеть, доход не известен, на чем основываясь делать предложение цены?

    П.с
    Фото, видео? На своём сервере контент? Тут только гадать приходится (
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  10. fargyou

    PRO Users

    Регистрация:
    10 фев 2020
    Сообщения:
    203
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +41 / 12 / -0
    Поддерживаю, как можно купить не зная чего, а еще не понимаю агрессивный настрой продавана
     
  11. TopicStarter Overlay
    Olegjan

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    2.307
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +831 / 47 / -0
    В личку даю все скрины которые попросят, цену говорю, устраивает - показываю урл, не устраивает - разговаривать не о чем.
    Ещё раз объясню если кто не понял, ибо тут на форуме или школьники сидят, или хитросделанные и думают как бы и кого поиметь. Так вот, я никого обманывать, кидать не собираюсь и никогда этим не занимался, по сайту всё расскажу заинтересованному серъёзному человеку. Как показывает практика, в том числе и в этом топике. если начинаешь что-то писать в общей теме, находится куча умников которых что-то не устраивает или они решают учить жить. Не надо, мне не мало лет, я сам знаю что мне делать, и продавать сайт я буду по своим условиям. а не под чью-то диктовку.
     
    #11 Olegjan, 12 фев 2021
    Последнее редактирование: 12 фев 2021
  12. Zivler

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    1.535
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +676 / 145 / -0
    Отчего не за 1-2 месяца? Чё за клоунада, ахах :D Даже рискованные проекты не продаются дешевле чем за годовую прибыль с этого сайта. Сам работал в компании, где продавали сайты. Обычно продавались по цене их прибыли за 24, а то и за 36 месяцев. Их их брали. Да, тут в случае автора очевидно бОльшие риски, но я написал про 12 месяцев.
     
  13. Himen

    Himen Посетитель

    Регистрация:
    13 авг 2018
    Сообщения:
    73
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +21 / 1 / -0
    Обычно за такие сайты дают не больше доход*12 и то если трафик держится в течении 6 месяцев и имеет хороший профиль обратных ссылок
    В среднем 6-8 месяцев, вот раньше можно было продать за 2-3 года окупаемости (были времена. эх!)
     
  14. master-rasskazov

    master-rasskazov Бывалый

    Регистрация:
    24 авг 2019
    Сообщения:
    156
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +21 / 12 / -0
    Извините конечно.Но прежде чем купить сайт,одного трафика мало,так как его легко можно накрутить так чётко что даже мама не узнает.А вот есть показатели которые не накрутишь.Например один из таких проверка сайта в симиларвеб,там должны быть показатели правильные плюс минус 30%.Но как там проверить его если вы не даёте URL?Это один из показателей,так как и его можно накрутить.

    Назовите хоть цену приблизительную в пределах какого-то диапазона.

    С таким количеством трафика который у вас сайты продают от 100000 рублей,и то это так средний показатель потому что каждый ставит цену как хочет,но если другие показатели сайта другие,или почти по нулям,то тогда всё понятно.
    Плюс к тому же причём здесь монетизация?Я например покупаю сайты и сам монетизирую их так как я хочу или как получается.

    Я понимаю что вы не хотите светить URL здесь.Но что мешает мол честному гражданину наебать вас и написать вам целый рассказ как он скупает сайты сотнями и т.д. и готов купить его.
    Но ведь мало кто это делает,потому что все правильно выше говорят.Либо URL в личку,либо уже светите здесь на форуме,тем более что сайт известный.
     
  15. master-rasskazov

    master-rasskazov Бывалый

    Регистрация:
    24 авг 2019
    Сообщения:
    156
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +21 / 12 / -0
    Вы правы только в том что ваш сайт и что хотите то и делайте,но на деле это выглядит как ищу лохов.Вы или продаёте его,или просто смотрите будет ли спрос,или ещё что-то,но ничего это не работает,так как вы не показываете URL.
    Я тоже продаю сайт аниме с 30000 трафика в сутки,хотите купить?....но URL только после покупки...так нормально?Думаю всех устраивает.Предлагайте цены,сайт зарабатывает 100 баксов в сутки.Педлагайте цены чуваки и покупайте,переводите бабки и потом дам вам URL.Но только заинтересованные.

    Такая объява думаю самое то,то что надо.

    Вам самим не кажется это смешным?

    Или хотите сказать я не прав?
     
  16. Superwanget

    PRO Users

    Регистрация:
    16 фев 2017
    Сообщения:
    262
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +40 / 14 / -0
    Цену при продаже
    Как ты можешь говорить такое. У него свои правила продажи :D
     
  17. Forian

    Forian Местный

    Регистрация:
    24 окт 2019
    Сообщения:
    1.374
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +316 / 45 / -0
    а как вы будете в ЛС опеределять с серьёзными намериниями чел или нет? Я щас вам такую байку нафантазирую что я купить хочу на полном серьёзе.
    или вы действиетельно URL дадите только после оплаты ?:D
     
  18. Forian

    Forian Местный

    Регистрация:
    24 окт 2019
    Сообщения:
    1.374
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +316 / 45 / -0
    master-rasskazov, ТС не хочет тут светить сайт, потому что все узнают что он пренадлежит какомо ту челу с ником Olegjan c аватаркой скорпиона, он походу везде где регался везде так подписывался
     
Похожие темы
  1. Str0ng
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.454
  2. pouf
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    4.407
  3. GEORGE
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    1.998
  4. Juker7
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    685
  5. Stishny
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    550
Загрузка...
Яндекс.Метрика