Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Важно Видео реклама от videoroll.net – стабильность и высокие ставки гарантируем.

Тема в разделе "Кино партнёрки", создана пользователем videoroll, 11 апр 2016.

11.04.16 в 10:32
23.03.24 в 11:34
2.380
264.153
5
  1. master-rasskazov

    master-rasskazov Бывалый

    Регистрация:
    24 авг 2019
    Сообщения:
    156
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +21 / 12 / -0
    Наверное он имел ввиду весь рынок "видеорекламы".
     
  2. mister889

    mister889 Бывалый

    Регистрация:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    213
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +30 / 14 / -0
    Сори мио...........да да я имел ввиду рынок конкретно видеорекламы.Ещё раз сори мио.
     
  3. proger86

    proger86 Бывалый

    Регистрация:
    15 дек 2017
    Сообщения:
    680
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +175 / 69 / -0
    Может хватит уже бред писать, опять бухаешь что ли?
     
  4. TopicStarter Overlay
    videoroll

    Представитель ПП

    Регистрация:
    5 апр 2016
    Сообщения:
    417
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +120 / 7 / -0
    Уважаемые вебмастера!
    Немного поясню. Есть годовые бюджеты, есть месячные бюджеты, а есть дневные бюджеты.
    Основные контракты на рекламу начинают заключаться только в конце января - в начале февраля. То что крутится сейчас - это докруты с прошлого года, поэтому в январе так мало рекламы всегда. На конец года отдают большую часть бюджета. К сожалению с нашей стороны мы не можем повлиять на заключение контрактов и распределение бюджетов. Так же есть сезонность, что так же влияет на количество рекламы. На рынке видеорекламы работают немного другие законы чем у тизеров и баннеров. Хотя и там есть просадка если реклама баннеров белая, а не всякие ногти, пятки, жиры и так далее. Про тизеры я вообще молчу )))
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  5. PROSTO

    PRO Users

    Регистрация:
    8 окт 2019
    Сообщения:
    332
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +99 / 17 / -0
    videoroll подскажите, получил несколько жалоб от пользователей macbook которые пользуются сайтом через браузер Safari, жалуются на вашу рекламу, что во время пользования сайтом компьютер начинает активно использовать систему охлаждения, а позже появляется уведомление что сайт использует слишком много ресурсов. Возможно ли такое, из-за вашего перебора рекламы?
     
  6. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Почему сам не проверишь, убери код реклы и посмотри. Это признак скрытого майнинга, чем щяс грешат многие пп по брендированию.
     
  7. ekhovan

    ekhovan Бывалый

    Регистрация:
    1 ноя 2019
    Сообщения:
    123
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +54 / 9 / -0
    Так и есть. У меня мак в хроме через полминуты уже врубает всю систему охлаждения, если открыть страницу с видеорекламой.
     
  8. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    В общем пока темку создавать влом, отпишу в теме видео ролла.
    На фоне всплеска цен на многие криптовалюты (раньше тоже было, но не так явно и не все пп юзали, в основном брендирование) многие пп начали на полную крутить ваши видео-карты и процы (на вашишх сайтах на юзерах), или чет одно. Если пк слабоват, то могжет тормозить, я проверял на слабом 2 ядерном селереное 1.5 мгг ядро, 4 гига оперативы, старая видюшка не помню как. Если у вас как у админа ПК мощьный, вы можете не заметить, а юзеры с более слабыми пк могут уходить с сайта из-за тормазов.
    Самый простой способ это Диспетчер задачь виндовса. Заходим на сайт, и смотрим че грузит в диспетчере задачь, проц, видео. При этом нужно знать состояние проца и видео в спокойном состоянии, и на нармальном сайте без майнингов, что бы сверять разницу.
    На более сильном ноуте 4 ядраа по 4 ггр. при майнинге проц грузит выше 3 ггр.
    ЭТО сообщение не относится к РОЛЛУ, ВИДЕО РОЛЛ около года назад проверял, в майнинге замечен не был. Есил у вас проблемы с нагрузкой, первое вырубите брендирование и смотрите, ранее почти все пп по бренду крутили майнинг, и только через сапорт можно было вырубить его, и то потом втихаря врубали. (Хочете майнить на своих сайтах на юзерах, лучше самим ставьте майниг и зарабатываете больше).
    Канечно не совсем в тему сообщение, но это для того, что бы РОЛЛ не обвиняли без проверок.
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. ekhovan

    ekhovan Бывалый

    Регистрация:
    1 ноя 2019
    Сообщения:
    123
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +54 / 9 / -0
    Roman.U конкретно в этом случае, это не майнинг вовсе. Перегружать начинает, когда плеер начинает дофига перебирать реклы и не подгружает ничего. Это еще год назад было у меня на чистом сайте, где стоял только ролл. Тогда я просто забил на это и заблочил адблоком для себя, потому что жалоб от юзеров на это не было. Но если у человека есть подобные жалобы, значит проблема действительно есть на маках (я хз лично как там дела на винде обстоят с этим). Сейчас я уже не могу проверить, потому что обновился на 32г и какой-то проц. Но точно скажу, что когда плеер начинает опять перебирать дофига, то кулеры тихонько запускаются и проц скачет вверх.
    Нужно конечно понимать с какими характеристиками маки по жалобам у PROSTO, но могу предположить что там меньше 8гб памяти.
     
  10. Forian

    Forian Местный

    Регистрация:
    24 окт 2019
    Сообщения:
    1.374
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +316 / 45 / -0
    Roman.U, кстати да, сижу на страницы с вилеорекламой цп = 60%, , перехожу на главную сайта цп=20%
    Ноу меня другая ПП , - videoroll не хавает ресурсы
     
    #1830 Forian, 20 янв 2021
    Последнее редактирование: 20 янв 2021
  11. PROSTO

    PRO Users

    Регистрация:
    8 окт 2019
    Сообщения:
    332
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +99 / 17 / -0
    У меня у самого adblock все блокирует, сижу на винде... Но вот от нескольких пользователей поступили жалобы - разбираюсь...
     
  12. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Если ты имеешь виду рол плеера который стоит на твоем сайте, то просто выруби временно реклу, и посмотри на имзенения. Если же плеера балансера (были подозрения на них), тупо удали с доп. поля юрл ссылку на фильм балансера, и сравни.
    Так же не исключай, что на твой сайт мог кто-то бяку поставить. Когда-то ломали сайты, или ты сам дал каму-то доступ, ии ставили код майнинга.
    Кстати, в свое время на майнинг лил ЮКОЗ, втихаря естественно. Обычно майнинг код не большой, возможно защифрованный.
    У меня что на 1 что на 2 сайте нет реклы, нефига почти не грузит.
     
  13. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Ну в во время перезагрузки видео в самом ролле, проц+, это естесвенно. Так же естественно, что жрет мощь само воспроизведение видео. Но явно 3+к мегагерц не должно быть.
    ПП бренды обычно всой майнинг скрывают поод анимированным брендом. Но анимированный бренд не жрет сток. Так же если разные картинки анимированного бренда, то 1 может майнитть, другая нет...
     
  14. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Адблок многое блочит, но есть майнинги которые не блочит. Причита адблок блочит по коду, а когда ты регаешся в ПП что бы взять код майнинга, то как правило у каждого он разный.
     
  15. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Кстати в свое время, именно админы ролл заметили у меня майнинг, и любезно сообщили ооб этом. У них антивирус ловил майнинг, какой не помню.
    Спасибо роллам за это).
     
  16. Vasya228

    Vasya228 Посетитель

    Регистрация:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    56
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +12 / 4 / -0
    Была кому-нибудь произведена выплату за декабрь на карту ?
     
  17. Al123

    Al123 Бывалый

    Регистрация:
    23 окт 2019
    Сообщения:
    284
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +112 / 37 / -0
    Нет.
     
  18. PROSTO

    PRO Users

    Регистрация:
    8 окт 2019
    Сообщения:
    332
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +99 / 17 / -0
    Да, около 250 000 закинули, всё норм)
     
  19. Said

    Said Посетитель

    Регистрация:
    18 сен 2020
    Сообщения:
    99
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +15 / 4 / -0
    Менеджер написал что в понедельник постараются оплатить всем. У них какой то сдвиг закупки средств произошёл из за праздников
     
  20. Said

    Said Посетитель

    Регистрация:
    18 сен 2020
    Сообщения:
    99
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +15 / 4 / -0
    Кстати почему у менеджера не спросить про это ? Они отвечают быстро , чем тут ждать ответ
     
Яндекс.Метрика