Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Вопрос? Лайфхак по привлечению трафика для кино-сайта

Тема в разделе "Вопросы- ответы", создана пользователем Sultanat, 6 янв 2021.

06.01.21 в 11:24
17.01.21 в 10:57
29
4.015
0
  1. Dimbrilov

    Забанен

    Регистрация:
    23 фев 2019
    Сообщения:
    120
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +18 / 18 / -0
    Прикольно рассуждать о том, о чём не имеешь не малейшего представления ))
    В падлу делать новый скрин, вот тот, что кидал на серче
    1__03d348f9.jpg
    У тебя случайно, лет так 7-8 назад не был ник на другом форуме wawe1, если был отпиши в личку
     
    #21 Dimbrilov, 15 янв 2021
    Последнее редактирование: 15 янв 2021
  2. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Это делаеться сурфами всякими, в детсве баловался, толку 0, но вот навредить оказываеться может. Это если пс посччитают, что ты крутишь ПФ например (случаеться редко). Если на сайте есть реклама, то пп может навсегда от тебя отказаться посчитав это накруткой. Такая накрутка по сути особо толку не дает, по рекламе юзеры не кликают (что может уменьшить ставку выкупа например тизеров), так-как даже не видят твой сайт, там все автоматом.
    В общем бесмысленная вещь как с моей стороны. НО я много лет не тестил эту фитчу, как щяс не знаю, маловероятно что изменилось в лучшую сторону).
     
  3. master-rasskazov

    master-rasskazov Бывалый

    Регистрация:
    24 авг 2019
    Сообщения:
    156
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +21 / 12 / -0
    Заголовок не соответствует сообщению.Боты это программы,а трафик это реальные люди.
     
  4. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    Штааа ? o_O:eek::D
    Что ты мне показываешь своей картинкой ??
    Траф нагнаный ботами. :D:D И радуешься зелёным плюсикам. o_Oo_O
    И я не имею представления. ?

    [​IMG]
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  5. master-rasskazov

    master-rasskazov Бывалый

    Регистрация:
    24 авг 2019
    Сообщения:
    156
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +21 / 12 / -0
    Чисто ботами вряд ли в гугле и яндексе поднимешься,разве что только редкими уникальными запросами,хотя таковых уже нет.
    Тут просто нужно понимать что для того чтобы гугл и яндекс принял ботов за настоящих реальных людей и по нему ранжировал сайт,то тут очень и очень много нужно махинаций делать.
    Во первых есть более 80 отпечатков (проще говоря знаков,меток и т.д.) по которым браузеры могут определить настоящий ли это человек или бот на сайте.Самое простое конечное это юзер агенты,но для браузеров это ничего ровным счётом не значит.
    Грубо говоря всё нужно решать на начальном уровне,это когда ты устанавливаешь браузер на комп.мобильник планшет и т.д.
    Далее обязательно должны быть профили браузерные,грубо говоря аккаунты с разных разных источников в которые может залезть гугл,то же самое касаемое и яндекса.
    Плюс кэш,шмэш,куки нагнанные и т.д. в общем очень и очень очень ещё много всего.
    Так что проще всего брать на буксах трафик.Причём с разных источников,и не только с разных.Давать задания на посещения страницы с разным временем,с разных браузеров.с разных регионов.прямые заходы,заходы с поиска и т.д. в общем ещё очень и очень много чего. что в итоге выливается в очень крупную сумму денег,так как это нужно делать постоянно на протяжении хотя бы 5 месяцев.
    Так что проще сделать реально классный ресурс и раскрутить его рекламой.
     
  6. Dimbrilov

    Забанен

    Регистрация:
    23 фев 2019
    Сообщения:
    120
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +18 / 18 / -0
    Что ты несёшь? Это движение позиции запроса при накрутке. Да, ты не имеешь представления

    Я тебе просто оставлю ссылку (Странные переходы из всех соцсетей - Вопросы новичков в SEO - Практические вопросы оптимизации - Форум об интернет-маркетинге), почитай, это делается настолько примитивно, с подменой реферара, что аж самому не верится, но сейчас Яндекс не в состоянии отличить реального человека от бота если всё грамотно эмулировать
     
    • Не согласен Не согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  7. dr.gopher

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    26 июн 2015
    Сообщения:
    1.546
    Лучших ответов:
    8
    Рейтинги:
    +444 / 44 / -0
    Видел я такие сайта.
    Метрика показывает 30к+ трафика.

    А там одни боты. Обрезали ботов, осталось реальных 1,5к.

    И да, эту грамотную эмуляцию уже используют чтобы убивать сайты конкурентов, гавнозапросами.
     
  8. Dimbrilov

    Забанен

    Регистрация:
    23 фев 2019
    Сообщения:
    120
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +18 / 18 / -0
    Ну молодец, что видел, никакие нахер гавнозапросы и не нужны, отлично убивается и без них, причём затраты на это раз в 10 меньше чем продвинуть свои запросы, а то, что метрика показывает 30к+ это какой-то школьник решил поиграть с паблик софтом.

    Я наглядно показал, как легко запросы движутся от правильной накрутки, а вы мне пытаетесь доказать, что это не работает )))))
     
    #28 Dimbrilov, 16 янв 2021
    Последнее редактирование: 17 янв 2021
  9. master-rasskazov

    master-rasskazov Бывалый

    Регистрация:
    24 авг 2019
    Сообщения:
    156
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +21 / 12 / -0
    Спасибо за ссылку,но там читать целых 270 с хуем страниц.Я согласен что только редкие и не конкурентные запросы можно продвинуть.В принципе если правильно собрать запросы то можно продвинуть,но не факт что главные запросы подтянутся.
    Хрен его знает как оно точно.Но думаю что легче уже купить на эти бабки рекламы,так хоть реальные люди будут заходить и знакомится с новым сайтом.Оченьб много нюансов если честно.
    Можно конечно отобрать запросы,разложить их так по полочкам,всё настроить и т.д. можно и примитивно эмулировать зенкой или басом или другими прогами.Но по мне лучше купить рекламы на теже 300 баксов и быть увереным что люди видят мой сайт хотя бы.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Sultanat

    Sultanat Бывалый

    Регистрация:
    23 апр 2017
    Сообщения:
    438
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +53 / 24 / -0
    Какими прогами можно потянуть аудититорию на сайт, или может соц сетями воспользоваться? есть схемы?
     
    #30 Sultanat, 17 янв 2021
    Последнее редактирование: 17 янв 2021
Яндекс.Метрика