Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Low price доллар

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем boosser, 7 янв 2021.

07.01.21 в 08:37
12.01.21 в 19:24
43
2.987
0
  1. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    А смешно что ? Многие на этом огромные деньги делают и им смешно когда другие просто смеются а не делают бабки :)
     
    • Согласен Согласен x 5
  2. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.169
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.029 / 115 / -0
    Криптой тоже управляют, думаю крипта связана с США, тойсть авторы крипты сша, но тут не уверен. На счет вакцинации, спутник появился в РФ, 1 вакцина появилас в РФ. Рубыль уже должен доллар перегнать (ну почти), так-как от вакцины зависит жизнь людей, финансовое положение государства, рейтинг государства и т.д. А рф во всем 1, даже не взярая на то, что сша,европа ставит палки в колеса.
     
  3. TopicStarter Overlay
    boosser

    boosser Бывалый

    Регистрация:
    9 фев 2017
    Сообщения:
    222
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +29 / 8 / -0
    Не , крипта наврятли , крипта больше с Китаем связана
     
  4. ZULI

    ZULI Бывалый

    Регистрация:
    16 ноя 2016
    Сообщения:
    926
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +248 / 29 / -0
    Да, а еще большие сливают на этом все. Если не умеешь то лучше зеленые под подушку положить и все.
     
  5. redissx

    redissx Бывалый

    Регистрация:
    23 сен 2015
    Сообщения:
    827
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +994 / 165 / -0
    Тут все только зарабатывают, не гони.
     
  6. redissx

    redissx Бывалый

    Регистрация:
    23 сен 2015
    Сообщения:
    827
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +994 / 165 / -0
    И подпольных миллиардеров!
     
  7. TopicStarter Overlay
    boosser

    boosser Бывалый

    Регистрация:
    9 фев 2017
    Сообщения:
    222
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +29 / 8 / -0
    зерокул на первом месте)
     
  8. redissx

    redissx Бывалый

    Регистрация:
    23 сен 2015
    Сообщения:
    827
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +994 / 165 / -0
    Еще бы, держит все бабло местных обитателей у себя и не отдает. Вот у меня 2412 р в поинтах тут. Как их вывести? Никак! В этом и фокус.
     
    • Смешно Смешно x 4
    • Согласен Согласен x 1
  9. Burial

    Burial Местный

    Регистрация:
    30 сен 2015
    Сообщения:
    1.907
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +445 / 70 / -0
    Короче, держите в рублях.
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. DiGreenka

    DiGreenka Новичок

    Регистрация:
    21 ноя 2018
    Сообщения:
    47
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +3 / 1 / -0
    Кстати кто знает, почему во многих обменниках резерва нет на перевод WMZ - Visa Rub? На bestchange только 5 обменников осталось по этому направлению и по очень низкому курсу.
     
  11. proger86

    proger86 Бывалый

    Регистрация:
    15 дек 2017
    Сообщения:
    683
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +182 / 69 / -0
    А почему через Exchanger.Money - Сервис обмена различных валют и титульных знаков WebMoney между участниками системы WebMoney Transfer не обменять? Там и курс на много лучше
     
  12. DiGreenka

    DiGreenka Новичок

    Регистрация:
    21 ноя 2018
    Сообщения:
    47
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +3 / 1 / -0
    Как вариант можно конечно, но я веду к тому, что странно это что у многих обменников по этому направлению нет резерва. Раньше пользовался 4-мя обменниками, ни на одном из них резерва уже дня 3 не наблюдаю.
     
  13. Big_Daddy_777

    Big_Daddy_777 Бывалый

    Регистрация:
    28 авг 2018
    Сообщения:
    178
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 7 / -0
    М-да, ребят) Финансистов, экономистов и политиков тут оказывается валом, да только жаль они верят ящику и односторонним СМИ ))) Удивляет, когда пишут, что РФ первые придумали вакцину от короны. Смеяться и плакать хочется, честно...))) СМИ хорошо зомбируют людей оказывается) Рекомендую зайти на ту же Википедию и вы поймете, что первая вакцина была создана китайцами (Ad5-nCoV), вторая была Модерн (но там 87%+-) и третья была сделана BionTech (Германия) + Pfizer (США), которая самая действенная В МИРЕ на сегодня с показателями 96%. И только потом РФ со Спутником с показателями 92%, даже не прошедшая толком 2-ю и 3-ю фазу испытаний, за что её и критикуют. А вообще - я лично категорически против любой из них. Завтра придумают шляпа-вирус и за пол года нам придумают антидот хрен их поймет из чего и против чего. В общем, на эту тему можно долго дискутировать - но весь этот ажиотаж и паника, та еще многоходовочка - это было ясно с самого начала!!!

    Вакцина против COVID-19 — Википедия

    Что касается доллара - то он если даже упадет (во что не очень верится несмотря на Капитолий и злых сторонников Трампа), то как всегда на короткий срок и опять всё вернется на круги своя. Всем позитива в 2021-ом году, а то эти карантины, маски и прочая херня задолбали порядком)))
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. TopicStarter Overlay
    boosser

    boosser Бывалый

    Регистрация:
    9 фев 2017
    Сообщения:
    222
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +29 / 8 / -0
    вообще это тяжелая тематика, однако весь мировой фондовый рынок скачет как на ранчо от этих новостей
     
  15. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.169
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.029 / 115 / -0
    Ты сам себя зомбируешь смотря википедию, не все там так прозрачно).
    Если 1 создали вакцину не РФ, тогда почему в Украине, вражеской для РФ страны все новости твердят, что Спутник самая эффективная и дешевая вакцина, что РФ создали 1 действующую вакцину... Зачем вражеская страна в том числе ее депутаты пиарят вакцину РФ, откидывая на другое место США и китайские вакцины? Самый пиарный это 112 канал, можешь через нэт посмотреть.
    А то что Спутник не прошла проверку, которую кстати проводят США и Европейские конторки, тут включай логику, почему не прошла). Но что вакцины США и ЕВРОПЫ пройдут тут без вопросов.
    Кстати, китайские тесты на Ковид, прошли проверку. Но вот когда ЮА из закупили, оказалось, что они частенько пиздят).
     
    • Согласен Согласен x 2
  16. Avenger

    Avenger Бывалый

    Регистрация:
    10 сен 2015
    Сообщения:
    549
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +148 / 25 / -0
    Здесь наверное есть масоны :)
     
  17. Olegjan

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    2.307
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +831 / 47 / -0
    Я знаю как управлять страной. Кто ещё знает?
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  18. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.169
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.029 / 115 / -0
    Тоже знаю как управлять страной). Давайте всех умников себерем, кто депутатом будет, кто президентом... В общем вызовем на ковер Путина и поставим перед фактом что в РФ новая власть: Пираты)
     
    • Лучший Лучший x 1
  19. Big_Daddy_777

    Big_Daddy_777 Бывалый

    Регистрация:
    28 авг 2018
    Сообщения:
    178
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 7 / -0
    Эх, Роман, Роман )))) Мы с тобой, видимо, в разных Украинах живем ....:D 112 канал и ИНТЕР принадлежат пророссийским олигархам и политикам - Фирташ, Бенкендорф, Медведчук, Бойко. Остальные 80% каналов УКРАИНЫ и БЛИЗКО такого не ГОВОРИЛИ. Про вакцину - не только в Википедии написано, (коль уж ты не веришь им) зайди на 10 самых топовых новостных мировых сайта (в том числе Russian Today) и ты поймешь сам ))) То, что ты сказал про тесты - то совершенно другая история ))) В общем, миру мир! :)
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.169
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.029 / 115 / -0
    Вобще-то я писал с тонким намекам, что верить телеканалам и властям нельзя. Ты привел википедию, я тебе ответил, что википедией тоже управляют, благодаря чему можно менять историю.
    Про Интер не знаю, его давно не смотрел, но 112 ранее был не Медвейчука, просто когда ЮА власти начиная с Порошенко начали гнобить 112 за то что говарят правду, Медвейчук заступился. Думаю у 112 с Медыейчуком есть договоренность, но что 112 принадлежит ему... Разве-что ток на бумаге (чтобы не наесжали). (Рошен в РФ по бумагам тоже Европе принадлежит или каму-то там забугорному, но тем-не менее порошенко там рулит). В общем псевдо управляющий или директор это для Украины не новость.
    Я ваше про информационное зомбирование, которое навязывает нам свою точку зрения. Почти все массовое СМИ, сайты, каналы и т.д. каму-то да принадлежит. Выход один, немного извилин, которые позволят думать своей головой и делать выводы. К сожалению у большинства с которыми в ЮА общался извилин почти нет).
    И да, когда-то где-то видел на каком-то юа канале, что типо украинцы плохо относятся к росиянам. Это вранье).
     
Похожие темы
  1. РГД
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    262
  2. astao14
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    495
  3. olegaby
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.292
Загрузка...
Яндекс.Метрика