Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Кинопосик прислал абузу на топовые страницы, слать ли их?

Тема в разделе "Блокировка сайтов: РКН, правообладатели и т.д.", создана пользователем cyrillpetroff, 10 дек 2020.

10.12.20 в 01:33
12.12.20 в 06:43
12
1.024
0
  1. TopicStarter Overlay
    cyrillpetroff

    cyrillpetroff Посетитель

    Регистрация:
    22 янв 2019
    Сообщения:
    98
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +13 / 12 / -0
    Всем не хворать. прислали седне киномрази (раньше только ссылки терли) аж целых 6 абуз на страницы, которые в ТОП-е у Яши. Пара страниц - трафиковые, на первом месте в ТОП-е.

    /
    [email protected]
    ср, 9 дек., 23:20 (4 часа назад)
    [​IMG]
    [​IMG]
    кому: я,
    [​IMG]

    Если данные ссылки и материалы были удалены, просьба сообщить об этом на электронный адрес [email protected] с сохранением темы для предотвращения последующих действий с нашей стороны.

    (English version is below)
    ----------
    Добрый день, уважаемая администрация сайта ,

    Мы, Общество с ограниченной ответственностью «Кинопоиск» (далее – Кинопоиск), являемся законным правообладателем материала Властелин колец: Две крепости (далее – Контент) на основании заключенного с Warner Bros. Entertainment Nederland B.V. лицензионного соглашения, в подтверждение чего направляем вам копию документа 61-Warner_Kinopoisk POA. Документ расположен по ссылке 61 - Warner_Kinopoisk POA.pdf. Мы гарантируем, что располагаем всеми необходимыми правами для защиты Контента на основании данного документа.

    Сообщаем, что на сайте установлен факт использования Контента на следующих страницах:
    ****************************************************************************************************************

    Любое неофициальное использование и распространение Контента на территории Российской Федерации, в том числе ссылки на посторонние ресурсы, содержащие Контент или обеспечивающие доступ к Контенту, является нелегальным, поэтому просим вас ограничить возможность просмотреть или скачать запись Контента по вышеуказанным ссылкам. Также рекомендуем ограничить доступ по ссылкам, не указанным в данном письме, но содержащим возможность просмотреть или скачать запись Контента во избежание получения повторных жалоб с нашей стороны.

    Данное письмо является официальным уведомлением о нарушении прав Кинопоиска в отношении Материала. В случае отказа от исполнения требований, изложенных в тексте настоящей претензии, на добровольной основе в течение 2 (двух) календарных дней, Кинопоиск оставляет за собой право на отстаивание своих интересов в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

    О результатах рассмотрения настоящей претензии просим уведомить на [email protected]. Заранее благодарим Вас за сотрудничество.

    **Убедительно просим в последующей переписке сохранять тему исходного письма**

    С уважением,
    ООО «Кинопоиск»
    ----------
    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О СОБЛЮДЕНИИ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
    Настоящее письмо предназначено исключительно для адресата и может содержать конфиденциальную информацию. Предупреждаем Вас, что сообщение третьим лицам данных, не подлежащих разглашению, строго запрещено. В случае получения Вами настоящего письма по ошибке просим незамедлительно уведомить об этом отправителя и уничтожить полученный экземпляр.
    ----------

    --English Version
    /

    В общем, фильмы все пиндосские, Харли Квин там и прочее... Эти хуесосы че-то пиздят по права.
    Слать их на хуй и переезжать или тереть?

    Зы. Если у них все права на хуесосание есть, почему в РКН не срут? Сразу в суд пойдут или что?
    Зы.Зы. Настойчиво рекомендовали и др. фильмы, не указанные в письме потереть. Есть ли вариант, что отъебутся, спарсили ведь выдачу, где я оказался на первом месте даже выше их ебучего кинопоиска и др. клоачсных платников типа иви, моретв, окко и т.п.
     
  2. Burial

    Burial Местный

    Регистрация:
    30 сен 2015
    Сообщения:
    1.907
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +445 / 70 / -0
    Пакуй чемоданы)
    А по делу, просто удалят с выдачи весь сайт или ссылки на эти фильмы, даже в РКН не будут обращаться. Я так думаю... Я бы удалил. Блок в любом случае прилетит. Здесь выбирать надо меньшее, что пока светит...
     
    #2 Burial, 10 дек 2020
    Последнее редактирование: 10 дек 2020
  3. TopicStarter Overlay
    cyrillpetroff

    cyrillpetroff Посетитель

    Регистрация:
    22 янв 2019
    Сообщения:
    98
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +13 / 12 / -0
    Из поиска уже потерли страницы (по меморандуму). Собственно, сейчас их хуесосня на первом месте в выдаче (а была на втором после моей страницы), дальше идут трейлеры с ютуба.
    Мне что не ясно, прислали что дают два дня на удаление, но какое право имеют эти хуеглотатели удалять страницу прям сейчас. Или, боятся что я за 2 дня заработаю пару лярдов и с друзьями "ботексного" свалю за бугор? Вот удаляю плеер, а описание и картинка - мои, хули эти черти подтерли уже сейчас. Пизды им что ли дать (словесно)?
     
  4. Burial

    Burial Местный

    Регистрация:
    30 сен 2015
    Сообщения:
    1.907
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +445 / 70 / -0
    Это же Яндекс. Нажали цапу, и нет твоих страниц в поиске. Если не удалишь, тогда ещё и в РКН пожалуются на блокировку всего домена.
     
  5. TopicStarter Overlay
    cyrillpetroff

    cyrillpetroff Посетитель

    Регистрация:
    22 янв 2019
    Сообщения:
    98
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +13 / 12 / -0
    хуЯндекс это, а не Яндекс. Какая-то мразь нажирает баблишка...
     
  6. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    А хочешь узнать как твои стр. в топ выскочили ? :rolleyes:
    Так же как и тебя - всех трут и соответственно кого ещё на затёрли, поднимает в топ. :D
    Тупо из за отсутствия конкуренции.
     
    • Согласен Согласен x 3
  7. lolkazzz

    PRO Users

    Регистрация:
    4 янв 2017
    Сообщения:
    533
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +178 / 13 / -0
    из опыта скажу что после кинопоиска как правило следом на те же страницы приходит от ркн
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. TopicStarter Overlay
    cyrillpetroff

    cyrillpetroff Посетитель

    Регистрация:
    22 янв 2019
    Сообщения:
    98
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +13 / 12 / -0
    Нет, ты не прав. Мои страницы даже выше самого кинопоискХД были, поэтому они и психанули. Их же алгоритм решил, что у меня качественнее контент, чем их.
    А конкуренты всегда есть, и сейчас висят, одних локают, др. появляются…
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Не согласен Не согласен x 1
  9. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    Ну как знаешь.
    Живи в своём маленьком мире и не жалуйся на очевидное. ;)

    P.s.
    Любителей бесплатного больше чем иных.
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. TopicStarter Overlay
    cyrillpetroff

    cyrillpetroff Посетитель

    Регистрация:
    22 янв 2019
    Сообщения:
    98
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +13 / 12 / -0
    Сейчас у них крупное обновление алгоритма, Вега - работает на нейронке из GPU кластеров. А что касается моего маленького мира- то ты не прав. Я уже выше писал, что мои страницы были на первом месте, на втором месте их кинопоискХд, на третьем - видосы с ютуба (а я чья-то копиростня, вообще, на 10-м или 20-м)…
    Зы. Ботам на дизайн - плевать, их только уник. контент волнует, проверено уже сотню раз...
     
    • Смешно Смешно x 4
    • Полезно Полезно x 1
  11. KinoGrad

    Забанен

    Регистрация:
    16 июл 2020
    Сообщения:
    124
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +15 / 6 / -0
    Удалять и все! Потом по любому от РКН письмо придет
     
  12. TopicStarter Overlay
    cyrillpetroff

    cyrillpetroff Посетитель

    Регистрация:
    22 янв 2019
    Сообщения:
    98
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +13 / 12 / -0
    Заметил, что за день до абуз по сайту шастали с доменов iframe.toloka.com и h.yandex-team.ru. Скорее всего, выдачу мониторят ручками...
     
  13. alexi

    PRO Users

    Регистрация:
    20 мар 2018
    Сообщения:
    327
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +110 / 13 / -0
    cyrillpetroff толока это их "умный" интеллект, который шастает по разным поводам:D
     
Яндекс.Метрика