Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Найдите выделенный оффшорный сервер.

Тема в разделе "Хостинг для сайтов", создана пользователем rogergosu, 2 дек 2020.

02.12.20 в 22:45
03.12.20 в 10:05
5
501
0
  1. TopicStarter Overlay
    rogergosu

    rogergosu Зелёный

    Регистрация:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    7
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Здравствуйте.

    Я ищу выделенный оффшорный сервер, я видел некоторые, которые рекомендуют здесь, но они точно не говорят, что он оффшорный, как правило, оффшорные серверы находятся в Нидерландах или на российских серверах или в центре обработки данных, который находится в Нидерландах, но, в конце концов, мне не сообщается, является ли он оффшорным или игнорировать DMCA.

    хосты , они не дают мне уверенности в том, что мой веб-сайт или данные не исчезнут.

    Я видел несколько других, но не нашел ни одного, подтверждающего, что это офшор.

    Не могли бы вы порекомендовать место для выделенных оффшорных серверов? Мой сайт посвящен фильмам, сериалам, но они не на русском языке, в основном это латиноамериканский, испанский и английский контент.

    Ура.
     
  2. Korjik

    Korjik Местный

    Регистрация:
    12 авг 2019
    Сообщения:
    1.295
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +358 / 66 / -0
    Какой бюджет? Сколько серверов нужно?
     
  3. ZULI

    ZULI Бывалый

    Регистрация:
    16 ноя 2016
    Сообщения:
    926
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +248 / 29 / -0
    а чем обычные зомряки не устраивают? или они стали на эти абузы реагировать?

    а никто не гарантирует тебе, делай каждый день бэкапы.


    P.S. знакомый когда-то брал в прибалтике, там кучу денег, но они вообще забивают болт на все, хоть 3.14-сюны выкладывай.
     
  4. TopicStarter Overlay
    rogergosu

    rogergosu Зелёный

    Регистрация:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    7
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    бюджет как на этот тип сервера.
    https://hostsailor.com/dedicated-servers/supermicro-romania-dedicated-servers/
    ORION

    или как ..
    https://hostsailor.com/nl-dedicated-servers/
    Fujitsu 3
    -----
    Что касается резервного копирования, знаете ли вы какой-либо плагин для cpanel или WHM, который имеет больше вариантов оплаты? например, Jetbackup хорош, но у него есть только варианты оплаты через PayPal или карту,
     
  5. TopicStarter Overlay
    rogergosu

    rogergosu Зелёный

    Регистрация:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    7
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Zomro кажется таким же замечательным
    Dedicated servers

    Я также не нашел ни одного термина, который бы говорил об авторских правах dmca и т. Д.
    резервные копии да, никто не гарантирует, что может произойти что-то трагическое, поэтому я думаю, что лучше иметь резервную копию у третьих лиц, таких как Jetbackup или других, которые хотели бы знать.

    В настоящее время у меня есть выделенный сервер в Нидерландах, я использую один и тот же хостинг более 4 лет, но в последнее время мой веб-сайт не генерирует оплату за собственные услуги, поэтому я ищу более дешевый и аналогичный. деталь в том, что меня не выгоняют день за днем с выделенного сервера, поэтому я ищу офшор, который игнорирует жалобы от dcma.
     
  6. master-rasskazov

    master-rasskazov Бывалый

    Регистрация:
    24 авг 2019
    Сообщения:
    156
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +21 / 12 / -0
    Так эти жалобы могут писать все кто угодно,в любой стране мира.
    Таких серверов,типо офшорных не существует.
    Напишут и им туда же,не ответят,напишут в организации которая занимается этим в той стране где находится сервак.

    Оно как бы так.
    А тем более каких-то гарантий вам никто не даст.
    Вам нужно искать сервер наверное где-то на Сомали и ему подобных.

    Если вовремя не удалять,то будут писать на уровне провайдера,а он уже блокнет ваш домен и т.д. и люди которые подключены к этому провайдеру останутся без вашего сайта.

    Так что лучше уж удалять URL с киношками или менять URL страниц.Каждый делает по разному.
    Те кто ищет пиратский контент,от них не спрячешься.Но они реагируют в основном на URL.

    Если удалить киношку с данного URL и через недельку поставить обратно на сайт но уже под другим URL,то проканает на время.
     
Яндекс.Метрика