Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Пользователь вк назвал сына маркетинг

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Rahmukov, 2 дек 2020.

02.12.20 в 12:06
19.12.20 в 15:51
6
1.679
0
  1. TopicStarter Overlay
    Rahmukov

    Rahmukov Бывалый

    Регистрация:
    4 мар 2016
    Сообщения:
    488
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +95 / 9 / -0
  2. Zivler

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    1.536
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +677 / 145 / -0
    Да будут звать Марком - и всё. Марк Банчуков - неплохо звучит.
     
  3. Forian

    Forian Местный

    Регистрация:
    24 окт 2019
    Сообщения:
    1.374
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +317 / 45 / -0
  4. Zivler

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    1.536
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +677 / 145 / -0
    Ща глянул в комменты у него на странице. Не я один заметил, что до "Марка" можно сокращать. Но также там один чувак написал про то, что это прикол и фотошоп. Собственно я тоже об этом подумал. Ведь я давно убедился, что моё поколение - это конечно дегенераты, но не до такой степени, чтобы на полном серьёзе называть ребёнка таким именем, портя ему жизнь.
     
  5. Zivler

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    1.536
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +677 / 145 / -0
    Чёт меня понесло. Третий коммент оставляю, но надо высказаться.

    Правда это или нет, но давайте отталкиваться, что он реально назвал сына Маркетинг. Значит он гордится этой профессией? Как это работает в мозгах человека? Я сам по сути проработал несколько лет маркетологом, но мне было стыдно признаться в этом. Я никогда не говорил друзьям, что работаю маркетологом. В кругу знакомых есть хирург. Что это за профессия? Это человек, спасающий людям жизни. Есть инженер. Кто это? Это человек, занимающийся проектированием технологий и даже в какой-то степени двигающий прогресс вперёд. А есть маркетолог. Это человек, который ищет способы впарить максимальному числу людей как правило какое-нибудь говно под видом хорошего товара. Даже если это не говно, то гордиться тут не чем. А настоящему хорошему товару маркетинг не нужен.

    И вот у нас получается якобы есть человек, который гордится этим. Ладно, я думаю, что всё же это фотошоп и прикол, а ребёнка назвали просто Марк. В противном случае папаша просто конченый дегенерат. Гордиться тем что ты маркетолог - это удел дегенератов. А тут ребёнка назвать в честь этого. Что сказать? Дегенерат в квадрате.
     
  6. Forian

    Forian Местный

    Регистрация:
    24 окт 2019
    Сообщения:
    1.374
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +317 / 45 / -0
    Zivler, ну тут кому что, кто -то гордится что он таксист, сторож, кочегар, тракторист или дворник. А в данной ситуации даже дело не в профессии, а в том что занимаются ерундой. Реально детям жизнь портят. Много нюансов возникнет в жизни по поводу имени.
     
    #6 Forian, 2 дек 2020
    Последнее редактирование: 2 дек 2020
  7. Тимур40

    Забанен

    Регистрация:
    19 дек 2020
    Сообщения:
    9
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 2 / -0
Яндекс.Метрика