Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Подписка окко

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Stishny, 26 окт 2020.

26.10.20 в 21:37
15.11.20 в 23:28
27
1.514
0
  1. Hotzarzim

    Hotzarzim Зелёный

    Регистрация:
    15 ноя 2020
    Сообщения:
    9
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Распиарили эти подписки, все прям мажоры стали, лень топ 10 пролистать и юрл нужной страницы сайта сохранить что бы смотреть сериал
     
  2. MegaMonstr

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    27 сен 2015
    Сообщения:
    1.078
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +317 / 12 / -0
    Я себе купил аккаунт иви, Мегого, окко, нетфликс 4к, по дешевке, за все аккаунты 1к руб. вышло, на плати ру и им подобным дохера продают. На пару лет продлены подписки, уже 3 месяца смотрю и все норм. Хотя есть mi box и Apple TV 4, с аккаунтом кинопаб, но у них часто бывают проблемы, видосы подвисают. А так включил телек, в микрофон назвал название, и смотри фильм, если фильм платный, тогда уже смотрю на кинопаб. А вот вариант с forkplayer вообще не нравится, дизайн древний век.
     
  3. Namziv

    Namziv Новичок

    Регистрация:
    5 мар 2019
    Сообщения:
    35
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 2 / -0
    Короче, тема проплаченна каким-то иви. По другому не объяснить)

    В соседней теме обсуждают бесплатный антивирус, а здесь думают, у кого купить подписку, чтобы посмотреть фильм/сериал. Что за бред?
    Разве сложно скачать с торрента нужное качество - залить на внешний диск - подключить к тв и смотреть. Зачем пользоваться балансерами, которые урезают качество и вставляют рекламу, и экономить на антивирсах?
     
  4. Burial

    Burial Местный

    Регистрация:
    30 сен 2015
    Сообщения:
    1.906
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +445 / 70 / -0
    Это целая задача. Я вчера решил посмотреть терминатор 2, а потом сразу первую и третью часть посмотрел, и еще один фильм сразу с Арни. Пока бы я это всё скачал... К чему мне высокое качество, когда уже пересмотрел десятки раз их. К тому же часто на фоне просто смотрю фильмы. Либо перед сном запустил фильм с пульта и смотришь пока не уснёшь. Никогда не знаешь, что захочется посмотреть.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. MegaMonstr

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    27 сен 2015
    Сообщения:
    1.078
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +317 / 12 / -0
    Не вижу смысла что то качать, если есть возможность смотреть онлайн!!! Сколько лишних телодвижений. Если уж хочется смотреть через торрент, то для этого есть специальные приложения для андроид приставок, один раз настроил, нашёл и смотри, но это если есть раздающие и хороший интернет. На счёт того, что проплачено, то это бред. Я повторюсь, купил аккаунт, то есть самому иви и им подобных, я не платил ни копейки, за меня уже заплатил человек, а я купил место у этого человека, что бы подключить свой тв. Почти во всех агрегаторах есть возможность подключить до 5 устройств, и каждый смотрит фильмы с своего профиля.
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. Namziv

    Namziv Новичок

    Регистрация:
    5 мар 2019
    Сообщения:
    35
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 2 / -0
    Сложно было качать десять лет назад, когда стоял модем и сидел на тарифике, а в интернете одни файлообменники.
    Я на вечер выбираю несколько фильмов/сериалов и загружаю. Больше одного не смотрю. С сериалам немного иначе, бывает затягивает, но тут все рассчитано и заранее загружается весь сезон :)
     
  7. MegaMonstr

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    27 сен 2015
    Сообщения:
    1.078
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +317 / 12 / -0
    Namziv, выше человек писал, в любой момент захотелось посмотреть какой то фильм, не буду же я бежать и качать фильм, сериалы практически не смотрю, не любитель. К примеру, захотелось мне посмотреть фильм в 4к, он весит 30-60гигов, сколько я буду ждать пока он скачается с скоростью 100 мб? А так включил и смотрю.
     
  8. sobakatochkaru

    sobakatochkaru Местный

    Регистрация:
    30 июн 2015
    Сообщения:
    1.253
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +407 / 4 / -0
    Смотрю на базоне или алохе и в х... не дую =)
     
Яндекс.Метрика