Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Переезд с ucoz на dle

Тема в разделе "Платные услуги DLE", создана пользователем XemorDio, 6 ноя 2020.

06.11.20 в 14:43
11.11.20 в 19:19
35
3.144
0
  1. TopicStarter Overlay
    XemorDio

    XemorDio Бывалый

    Регистрация:
    16 июл 2017
    Сообщения:
    108
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +4 / 3 / -0
    Привет, нуждаюсь в мастере по переезду на DLE.
    Нужны только каталог файлов и статьи. Форум не нужен.
    Предлагаем свои адекватные цены, услуги и сроки. Прошу не завышать цену, очень трудные времена.
    Ещё вопрос, есть ли возможность перенести дизайн? Мало опытом в этом, заложник юкоза.
    Сайт Моды для игр, игровые новости, дорамы — Synthira
     
    #1 XemorDio, 6 ноя 2020
    Последнее редактирование: 6 ноя 2020
  2. Leonid

    PRO Users

    Регистрация:
    25 окт 2016
    Сообщения:
    185
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +23 / 3 / -0
    XemorDio так кажется были всякие конвертеры по переносу ? можно на старую DLE перенести (если конвертеры старые) а потом просто обновить DLE
     
  3. ProfitGet

    PRO Users

    Регистрация:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    1.511
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +233 / 104 / -0
    А в чём заложник? Заставляют перейти на VIP ?
     
  4. Dezorientare

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    4 ноя 2016
    Сообщения:
    1.480
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +336 / 41 / -0
    прикол в том что перенести перенсут, а вот ссылки сохранить старые это другой разговор, поэтому тебе следует найти в интернете, там чувак вроде делал за 100 баксов.

    Я когда перезжал нашел его, все норм но мне предложил кто-то тут с форума дешевле, по итогу, старые ссылки ушли, позиции тоже(((
     
  5. Bashmak

    PRO Users

    Регистрация:
    25 фев 2017
    Сообщения:
    642
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +167 / 25 / -0
    Здесь на форуме есть чел с ником ICooLer, как-то так, он вроде раньше переносил, ну и отзывы на его перенос были положительные.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  6. Yuvenius

    Yuvenius Зелёный

    Регистрация:
    16 июл 2019
    Сообщения:
    9
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +13 / 1 / -0
    Тоже мне переносил... Стоило 4000 рублей. Но было давно и сейчас может изменилось. Но все сделал классно. Советую!
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. igrovik

    igrovik Местный

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    1.007
    Лучших ответов:
    8
    Рейтинги:
    +354 / 12 / -0
    @thecoooler (телеграмм) к нему, знаю точно что переносит с козы, недавно он человеку проводил такой манёвр.
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Dezorientare

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    4 ноя 2016
    Сообщения:
    1.480
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +336 / 41 / -0
    да он мне переносил, все было достойно, дизайн тоже перенес, времени заняло мало, но ссылки старые не котрые коза делает, он редиректом сделал ( незнаю может щас чето изменилось и он научился это делать)

    Но я переезжал с козы, из-за того что они их сервер тупо лежал несколько дней, они ничего не могли сделать переносить не хотели, и бэкап не дали поставить на другой сервер, короче прищлось переехать сайт имел 30 к дейли. после переезда еще месяца два его щтормило, и он не мог набрать трафа, а все из-за ссылок, которые не все могут переносить!!!
     
  9. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Мне ICooLer переносил, парень все сделал четко. Юрлы вроде оставил старые, но может и новые слепить и сделать со старых на новые 301 (тут точно не помню как договаривались, давно было). Перенес каталог файлов с 8-9к фильмов. Все сео, дизайн, картинки... все сохранилось. В обще тот же саамый юкоз, но уже ДЛЕ). При всем это, трафик ваше не проседал, я просто потом выключил юкоз и все.
    Цену точно не помню, 4-7к примерно.
     
    • Нравится Нравится x 2
  10. TopicStarter Overlay
    XemorDio

    XemorDio Бывалый

    Регистрация:
    16 июл 2017
    Сообщения:
    108
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +4 / 3 / -0
    Спасибо всем, написал ему. Переезд сделает.
    Да уже, сначала 150$, но спустили до 100$ (временно), но как по мне это много, тупо переплачиваю, а через несколько лет при большой нагрузки мог и 300 баксов. Именно по этой причине все и валят с козы.
     
  11. ProfitGet

    PRO Users

    Регистрация:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    1.511
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +233 / 104 / -0
    Очень странно, вроде и трафик не так уж и сильно грузит, и картинок практически нет. Чем они обосновывают?
     
  12. TopicStarter Overlay
    XemorDio

    XemorDio Бывалый

    Регистрация:
    16 июл 2017
    Сообщения:
    108
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +4 / 3 / -0
    Как раз таки в этом и причина, не должно превышать 3% процессора сервера, у меня же 17%, как так не понятно, но скриншоты мне предоставили. Страницы проанализировал, 3 МБ, 1 МБ страница, 2 МБ картинки. Сказали снизить до 1 МБ, каким образом, 15 тысяч картинок оптимизировать, да хотя бы половину, но это бред как по мне. Вообщем, так и написала менеджер, влияют как раз таки картинки и посетители. Сейчас кстати возможно и меньше весит, т.к шаблон переделываю, долой мусор, для легкого переезда.
     
  13. ProfitGet

    PRO Users

    Регистрация:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    1.511
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +233 / 104 / -0
    Да картинки, 2БМ - много, максимум должно быть 300 кб , но это для full HD, а так до 100кб. А вообще идеальная страница - это до 1МБ, тут всё верно.
     
  14. TopicStarter Overlay
    XemorDio

    XemorDio Бывалый

    Регистрация:
    16 июл 2017
    Сообщения:
    108
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +4 / 3 / -0
    Ну, там просто в количестве их бывает больше десяти в материалах, лень качество понижать, сразу загружаю на имгур.
     
  15. ProfitGet

    PRO Users

    Регистрация:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    1.511
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +233 / 104 / -0
    Так на козе качесво на автомате снижается, выставить ограничения на 300 кб для фулл и 50 кб - для обычных (до 640х480), потом потом просто добавлять автом материалы через uAPI
     
  16. Cyprus

    Cyprus Посетитель

    Регистрация:
    10 фев 2020
    Сообщения:
    64
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +29 / 7 / -0
    150 это за сколько? год?
     
  17. Korjik

    Korjik Местный

    Регистрация:
    12 авг 2019
    Сообщения:
    1.281
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +355 / 66 / -0
    В месяц.

    Базовая цена услуги uCoz VIP – $300 в месяц. При особо высоком потреблении трафика цена может меняться в большую сторону. При сложных изменениях связанных с системными лимитами может взиматься инсталляционный платеж. В исключительном порядке, возможно и снижение стоимости услуги UCOZ VIP. Исключение возможно только если трафик и нагрузка сайта не очень высоки. Конкретные детали обсуждаются в индивидуальном порядке с персональным менеджером. Снятие лимитов тоже оговариваются индивидуально с каждым администратором и зависят от того, что ему хотелось бы поменять в системе под себя.

    Тарифы и услуги UCOZ
     
  18. TopicStarter Overlay
    XemorDio

    XemorDio Бывалый

    Регистрация:
    16 июл 2017
    Сообщения:
    108
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +4 / 3 / -0
    Ну это при загрузке в диск? А я самого начала загружал на сторонний хостинг.
     
  19. TopicStarter Overlay
    XemorDio

    XemorDio Бывалый

    Регистрация:
    16 июл 2017
    Сообщения:
    108
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +4 / 3 / -0
    Кстати, оповестил менеджера о переезде, как тут через несколько часов сайт перестал работать на вип-хостинге, спустя 4 часа поддержка копирует и вставляет те же предложения "Ожидайте, пожалуйста. Системные администраторы занимаются проблемой."
    Зря поспешил. :D Может просто совпадение, но хостинг за 8 кусков лежит убитый.
     
  20. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Это столько, что хуй окупится).
     
Похожие темы
  1. Расим
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    825
  2. EVG-95
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.057
Загрузка...
Яндекс.Метрика