Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

А за что ооо кинопосик чпокает

Тема в разделе "Блокировка сайтов: РКН, правообладатели и т.д.", создана пользователем cyrillpetroff, 25 май 2020.

25.05.20 в 23:25
01.11.20 в 05:58
44
3.377
0
  1. РГД

    РГД Бывалый

    Регистрация:
    28 янв 2017
    Сообщения:
    616
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +200 / 45 / -0
    1. открываешь вебмастер в яндексе и смотришь кто тебя выпилил.(заблокированные страницы) там заявитель обозначен.
    2. на первом канале 1 неделю серия доступна всем без подписки.
     
  2. РГД

    РГД Бывалый

    Регистрация:
    28 янв 2017
    Сообщения:
    616
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +200 / 45 / -0
  3. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    Первый твой коммент достойный. ;)
    Ты исправляешься. :D

    Ото не как не поймут - что такое легальный кино сайт.
     
  4. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.192
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    Меня само больше пилит это Стар медиа, Украинские они кажись. Но прикол в том, что они и на материалы Первого канала агрятся, не пойму, их как рабов Первый канал нанимает что бы они пилили с выдачи все.
    Пилят по беспределу, даже тестил один и тот же фильм добавлял с разными плеерами, 1 легальные, 2 нет. Выпилили вначале легальный, навено потому, что я его 1 добавил, а нелегал через день добавил. НО после и тот выпилили. Кстати вначале пилят по меморандуму, после уже письма шлют (и то невсегда). Если присылают письма то в 9-10 вечера, когда обычно все спят. Хотя по закону РФ, а меморандум это и есть РФ они должны работать с 8 (9) утра до 5(6) вечера вроде (точно не помню). Тойсть в это время ты должен реагировать на письма и т.д. Чет когда-то читал какуе-то статью где это расписывали.
    Когда-то ваше прикол был с этими стар медиа. Присылают письмо типо обладают правами фильма на территории украины (стоял их плеер, который 301 на ютюб, но работал только на украине если верить впн с украинским ай-пи). Ну да ладно, беру ставлю плеер с ОК, (кто не знает, ОК, МАИЛ, ВК) эти плееры не работают в ЮА. Эти сети блочаться провайдерами. Ну и выходит, что я не нарушаю прав, так-как плеера заблочены на территории украины самими провайдерами. А им пофиг, го в меморандум. Это уже говарит о полной свободе дейсвий во преки законам. А самый большой прикол, что они типа пишут запретить просмотр на украине, а меморандум это только для РФ). Тойсть они выкинули юрл только из РФ, а на украине, где плеер ОК не работает юрл остался. Ну думаю ладно, нашел на ютюбе этот фильм и лупанул ссылку, пусть украинцы смотрят).
    Тойсть если в доках пишут, что запрет на территории ЮА, какого хера меморандум ваше не них реагировал? Походу там по кабинетам нехилые бабки носят, по другому не знаю как объяснить.
    Если бы законы работали для всех, а не для избранных, то я бы старался их сооблюдать. Тойсть заменял бы плеера трейлерами, на которые абызы приходили. А так правы нас сами подводят к тому, что бы мы были пиратами, удаляя как легал так и нелегал с выдачи.
     
  5. ProfitGet

    PRO Users

    Регистрация:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    1.511
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +233 / 104 / -0
     
    #45 ProfitGet, 1 ноя 2020
    Последнее редактирование: 1 ноя 2020
    • Нравится Нравится x 1
Яндекс.Метрика