Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Zomro.com - хостинг и поддержка на отлично. сэкономите прилично.

Тема в разделе "Хостинг для сайтов", создана пользователем Zomro, 6 сен 2015.

06.09.15 в 20:26
18.03.24 в 17:12
3.166
249.562
9
  1. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    Ключевое слово:
    Вопрос: накуя им шелить тебя? :D
    3 года на зомро- ни одного прецендента подобного.
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Burial

    Burial Местный

    Регистрация:
    30 сен 2015
    Сообщения:
    1.901
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +444 / 70 / -0
    wawe В принципе тоже не вижу смысла... У меня суммарная посещалка в районе 500 000 в сутки, и много раз давал полный доступ техподдержке. Шесть лет сними. Но за это время заметил профессионализм поддержки. Когда-то школота попадается, чаще профи. Если школота не справляется, через 1-2 дня, подключаются профи.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. evgfreeman

    VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    26 апр 2016
    Сообщения:
    3.236
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +1.454 / 209 / -0
    wawe да вот и в том прикол, сам нихуя не понимаю, видят нагрузку сервера ок, пусто, нах ставить?
     
  4. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    Зомро - красавчики в плане поддержки.
    Позавчера сменил vds на новый план - выше и на NVMe
    Возникла проблема с браундмаером - блок стран.
    Сегодня решили проблему.

    Имею сервера в других конторах - если что-то не могут или не хотят, отписка типо vds ваш делайте что хотите сами в плане настроек или наймите админа.
     
  5. evgfreeman

    VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    26 апр 2016
    Сообщения:
    3.236
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +1.454 / 209 / -0
    wawe гуси тупые....
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    Согласен. :D
    Но по сути они правы - мы ведь арендуем сервант, тобиш хозяева, как своего компа - дома. :D
     
  7. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    В общем если у вас появляються какие-то бяки в файлах или левые файлы это не вина сотрудника, это вина зомро которые держат такого сотрудника. Но прежде всего, людей ломают по их же вине, модуль с дыркой, кусок кода и всякое подобное (это не вина зомро).
    Какой смысл зомро ставить вапы и т.д. если админ это заметит. Темболее щяс зомро один из самых огромных по клиентам, смысл ему обсирать свою репутацию).
    Сам когда-то держал сайт на зомро не один год, давал доступы тех.поддерке, которая кстати шустрая, адекватная и знает свое дело. Взломов левых кодов и т.д. когда сидел на зомро не было. Если бы было подобное, и я был уверен что вина зомро, обязетельно бы создал темку).
    Выше кто-то писал, что сервак не держит наагрузку и т.д. Это может быть попыткой взлома, парсинга сайта. У зомро серваки держат согластно своим тарифным планам, пока они не дурят с нагрузкой, да и не дурили.
    Когда-то у меня с зомро были проблемы которые вынудили уйти от них, но это не относится к взломам, нагрузке на сервак и т.д.
    В общем Зомро один из самых топовых, но везде есть нюансы.
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. KinoGrad

    Забанен

    Регистрация:
    16 июл 2020
    Сообщения:
    124
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +15 / 6 / -0
    Зомро пока лучшие! Плюс цена не кусается!
    Даа! можно найти мега хостинг, но платить надо гораздо больше
     
  9. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Ну пока не лучшие, все еще впереди). Много хороших хостингов, зомро есть к чему стремиться. На счет плотить да, у зомроков дешевле, думаю из-за того, что много клиентов, особенно киносайтов. Другие хостирнги на 1-2 долл дороже, а по сути как зомро, хотя по нагрузке трафиком не знаю. Я зомро брал из-за толковой тех.поддерке, после подумал раз они тратят на меня время, буду сидеть у них. А потом форс мажор пришлось уходить от них по их же причине, но они же и помогли мне в кое чем.
    Всем новичкам советую зомро, если намекнут что бы переехал, прийдетсья переесждать. В лучшем случае, останетесь на зомро, и все будет ок.
     
  10. ZOMRO.COM

    ZOMRO.COM Бывалый

    Регистрация:
    29 янв 2019
    Сообщения:
    277
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +69 / 5 / -0
    В нашем блоге на сайте мы создали раздел FAQ, где Вы сможете найти необходимые для работы инструкции.
    Каждая инструкция описана детально и пошагово.
    Если Вам что-то не ясно в каком-то вопросе, то наша поддержка всегда поможет разобраться и, при надобности, настроить необходимое.

    Ознакомиться можно тут: FAQ Zomro

    [​IMG]
     
  11. Zivler

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    1.535
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +676 / 145 / -0
    Ну что, товарищи, висим? У меня арендовано 5 VDS у Зомро и все недоступны. Мой друг арендует сервер тут, и тоже сайты висят. При чём проблема носит точечный характер. С мобильных операторов проблем не наблюдается. И если сайты подключены к Cloudflare, то тоже всё норм. Проблема только у сайтов, у которых прописаны NS-адреса Зомро. Посещалка просела где-то на 20%. То есть, это наблюдается где-то у 20% пользователей. Судя по всему только с десктопа.

    Вы тоже заметили?
     
  12. киношпийон

    киношпийон Бывалый

    Регистрация:
    1 авг 2015
    Сообщения:
    953
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +220 / 14 / -0
    Есть такое((
     
  13. Zivler

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    1.535
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +676 / 145 / -0
    Удивительное дело. Я это заметил ещё вчера вечером. Но поскольку со смартфона с ТЕЛЕ2 сайты были доступны, то я решил, что это мой провайдер временно тупит. Сегодня я обнаружил падение посещаемости и вот тогда понял, что это глобальная проблема. Пишу в Зомро в тикет. Мне отвечает менеджер из техподдержки и пишет, чтобы я провёл определённые тесты, чтобы выявить причину. КАКИЕ ТЕСТЫ И ЗАЧЕМ? Я БЛ*ТЬ ЧТО, ПЕРВЫЙ КТО ЭТО ЗАМЕТИЛ? Никто до меня не жаловался? Никто проблему не находил? Почему от меня потребовались уточнения, чтобы понять в чём проблема, если она глобальная и уже пол-дня? Я просто не врубаюсь. Сайты висят у всех уже пол-дня, посещалка падает. И лишь благодаря мне начались шевеления по этому вопросу?
     
  14. Burial

    Burial Местный

    Регистрация:
    30 сен 2015
    Сообщения:
    1.901
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +444 / 70 / -0
    У меня нормально
     
  15. Zivler

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    1.535
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +676 / 145 / -0
    Уже и у меня нормально. Но было не нормально. И это точно. Ибо проблема не только у меня. Вон, товарищ выше отметил тоже. И у друга наблюдалось. А у меня 5 серверов тут на разных IP и у всех такой косяк был.

    Глянь посещалку за сегодня. У меня везде минус 10-20 процентов относительно вчера.
     
  16. Burial

    Burial Местный

    Регистрация:
    30 сен 2015
    Сообщения:
    1.901
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +444 / 70 / -0
    Zivler Ну возможно было. Я в три утра работал, и в 9 утра смотрел все свои сайты. Ничего не заметил. Индивидуально, конкретные серваки тупили значит
     
  17. Zivler

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    1.535
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +676 / 145 / -0
    Да оно действительно скорее всего индивидуально. И даже проблема проявляется не у всех, а максимум у 20% пользователей. Может у тебя с серваком тоже была проблема, но ты в числе тех, у кого сайт открывался. Но в любом случае не я один такой. Как минимум трое из четверых из числа нас (партнёров Зомро).

    А пока это писал, вновь сайты недоступны. Остаётся ждать.
     
  18. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    У меня в ЯВ сегодня повилось:
    При обращении к страницам сайта среднее время ответа сервера превышает 3 секунды. Долгая загрузка страниц затрудняет работу с сайтом. Проверьте ответ сервера и при необходимости свяжитесь с хостинг-провайдером. Если время ответа нормализовалось, сообщение о проблеме исчезнет автоматически после переобхода роботом долго отвечавших страниц.
    Теперь жди около мес пока раздуплиться. НС стоят клоуда.
     
  19. Zivler

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    1.535
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +676 / 145 / -0
    То есть таки проблема есть / была.

    Сайты опять заработали. Короче скачет каждые 10 минут. То работает, то нет.
     
  20. romanoff

    PRO Users

    Регистрация:
    28 июл 2017
    Сообщения:
    163
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +47 / 1 / -0
    у меня если сайты были через клауд, то утром выдавало 522 ошибку, сейчас уже вроде норм работает.
     
Похожие темы
  1. AIskra
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    243
Загрузка...
Яндекс.Метрика